Новости
«Москва. Дословно» в Новой Третьяковке
8 Ноября 2019

«Москва. Дословно» в Новой Третьяковке

10 ноября спектакль «Москва. Дословно» студентов Мастерской Миндаугаса Карбаускиса (ГИТИС) примет участие в BRUSFEST, первом Международном фестивале-мастерской им. Дмитрия Брусникина.

В рамках фестиваля в Западном крыле Новой Третьяковки состоится День документального театра, в течение которого можно будет увидеть спектакли, которые репрезентируют собой современный документальный театр, и познакомиться с постановками, сделанными студентами разных театральных школ во время образовательного процесса.

Спектаклю «МОСКВА.ДОСЛОВНО» режиссера Никиты Кобелева выпала честь 10 ноября в 19:00 завершить программу этого насыщенного фестивального дня.
Напомним, постановка Мастерской Миндаугаса Карбаускиса (ГИТИС) вошла в репертуар Московского академического театра им. Вл. Маяковского. В основу легли наблюдения за современными москвичами в самых разных уголках города, от Стрелки и Artplay до пабов и рынков.
Подробнее о событии

На родной сцене Театра Маяковского спектакль «МОСКВА.ДОСЛОВНО» можно увидеть 16 ноября и 22 декабря.

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: