Новости
Ограничение движения в центре города
3 Мая 2017

Ограничение движения в центре города

Дорогие зрители и маяковцы, обращаем Ваше внимание, что сегодня в связи с репетицией парада будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного. Заранее продумывайте маршруты. 

С 17.00 часов до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного: по улицам Нижние Мневники и Мневники, Звенигородскому шоссе, улицам Красная Пресня, Баррикадная, Садовая-Кудринская, Большая Садовая, Триумфальной площади, улицам Тверская и Охотный ряд, Театральному проезду, Новой площади, Китайгородскому проезду, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Моховая, Воздвиженка и Новый Арбат, Новинскому, Страстному и Тверскому бульварам, Б. Путинковскому переулку, Б. Москворецкому мосту, улице Болотная, Болотной площади, улице Солянка и Б. Каменному мосту.


Так же, сегодня ограничено движение в метро. C 19:00 до окончания репетиции станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина» будут работать только на вход и для пересадки пассажиров.


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: