Новости
«Последние» на экранах кинотеатров
29 Июня 2016

«Последние» на экранах кинотеатров

Мы напоминаем, что проживание вне Москвы еще не означает невозможность посмотреть спектакли нашего театра. Теперь, помимо гастролей, появилась возможность увидеть наши постановки и на экранах кинотеатров страны в рамках Федерального проекта «Театральная Россия», а также на экранах ваших компьютеров с помощью он-лайн трансляций в сети Интернет. Приглашаем вас на виртуальный просмотр в реальном времени спектакля «Последние» 29 июня в 19.00 по московскому времени. Помимо московской публики в прямой трансляции постановку увидят зрители кинотеатров более чем 60 городов России. А также обращаем ваше внимание на то, что в сети интернет будет дополнительно транслироваться версия, что и на кинотеатры, то есть улучшенного качества и с нескольких камер.

Узнайте больше о проекте «Театральная Россия»и расскажите о нем своим родным и близким в различных городах России: http://teatr-pro.ru/


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot