Новости
Цикл «Маленькие вечера»: Концерт «Разговор со счастьем»
30 Марта 2021

Цикл «Маленькие вечера»: Концерт «Разговор со счастьем»

Дорогие зрители!
Театр Маяковского вновь приглашает Вас на «Маленькие вечера»!

Все знают, что в «Маяковке» служит много замечательно поющих артистов. 23 апреля героем вечера станет Виталий Ленский – актер театра и кино, артист Театра Маяковского, лауреат конкурса «Романсиада», резидент телепрограммы «Романтика романса».

«Визитной карточкой» Виталия Ленского стала его бережная, близкая к оригиналу манера исполнения песен ретро-эстрады. Его пластичный голос и уважительное отношение к мастерам прошлого воспроизводят знакомые тембры любимых артистов с удивительной точностью, дополняя их собственными «красками».

Виталий Ленский: «В музыке и стихах 30-40-50-х годов очень много света! Быть может, эти добрые песни дают ощущение неразрывной связи с нашими мамами и отцами, дедушками и бабушками. Кого-то из них на земле уже нет, но внутри нас они оживают каждый раз, когда мы слышим «Ах, эти черные глаза», «У Черного моря», или «У самовара»».

В программе вечера – произведения из репертуара Петра Лещенко, Вадима Козина, Леонида Утесова, Марка Бернеса, Андрея Миронова, Олега Даля, Ива Монтана.

Аккомпанирует Виталию Ленскому блистательный пианист-виртуоз, ученик Левона Оганезова Олег Михайлов.

Приходите на тёплый и по-настоящему душевный концерт «Разговор со счастьем» 23 апреля в 19:00 на Малой сцене Театра Маяковского!

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot