Афиша

/1

Пятница 19:00 

Он-лайн трансляция

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

Пятница 19:00 

Чудаки

автор: Максим Горький

Константин Мастаков

Евгений Парамонов

Елена

Наталья Филиппова

Вукол Потехин

Александр Андриенко

Николай Потехин

Игорь Евтушенко

Ольга

Дарья Повереннова

Медведева

Людмила Иванилова

Зина

Наталья Палагушкина

Вася Турицын

Роман Фомин

Самоквасов

Виктор Довженко

Саша

Анастасия Цветанович

Пятница 19:00 

Изгнание

автор: Марюс Ивашкявичюс

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Илья Никулин

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

/2

Суббота 12:00 

Фабрика слов

автор: Аньес де Лестрад

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Суббота 15:00 

Фабрика слов

автор: Аньес де Лестрад

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Суббота 18:00 

Я была в доме и ждала…

автор: Жан-Люк Лагарс

Самая старшая

Людмила Иванилова

Мать

Александра Ровенских

Старшая

Наталья Филиппова

Вторая

Анна-Анастасия Романова

Самая младшая

Наталья Палагушкина

/3

Воскресенье 12:00 

Мама-кот

автор: Луис Сепульведа

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Воскресенье 18:00 

Премьера

Воскресенье 18:00 

Господин Пунтила и его слуга Матти

автор: Бертольт Брехт

Пунтила

Михаил Филиппов

Матти

Анатолий Лобоцкий

Ева

Зоя Кайдановская

Атташе

Евгений Парамонов

Фина

Наталья Палагушкина

Судья

Дмитрий Прокофьев

Адвокат

Илья Никулин

Пастор

Юрий Коренев

Эмма-самогонщица

Оксана Киселева

Девушка-фармацевтка

Ольга Ергина

Коровница

Мария Фортунатова

Телефонистка

Юлия Самойленко

Красный Сурккала

Игорь Евтушенко

Пасторша

Анна-Анастасия Романова

Официант

Максим Разумец

/5

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Мертвые души

автор: Николай Гоголь

/6

Среда 19:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

Среда 19:00 

Отцы и сыновья

автор: Брайан Фрил

/7

Четверг 19:00 

Амуры в снегу

автор: Юлий Ким, Леонид Эйдлин

Четверг 19:00 

Сказки Венского леса

автор: Эден фон Хорват

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник, Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

/8

Пятница 18:00 

Премьера

Обломов

автор: Иван Гончаров

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

Пятница 18:00 

Декалог на Сретенке

автор: Саша Денисова

Мария Болтнева

Нияз Гаджиев

Олег Гурин

Владимир Гуськов

Алексей Золотовицкий

Людмила Иванилова

Зоя Кайдановская

Константин Константинов

Юрий Коренев

Всеволод Макаров

Наталья Палагушкина

Павел Пархоменко

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Юлия Соломатина

Роман Фомин

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/9

Суббота 18:00 

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

/10

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Русский роман

автор: Марюс Ивашкявичюс

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

Маковицкий

Максим Глебов

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Воскресенье 18:00 

Блажь

автор: П. Невежин, А. Островский

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондарева

Елена Мольченко

Бондарев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

/11

Понедельник 19:00 

Кант

автор: Марюс Ивашкявичюс

Иммануил Кант

Михаил Филиппов

Мартин Лямпе

Анатолий Лобоцкий

Иоганн Шульц

Игорь Костолевский

Иоганн Вигилянтий

Александр Андриенко

Иоганн Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби Грин

Юлия Соломатина

Анна-Регина

Светлана Немоляева

Кауфман

Нияз Гаджиев

/12

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Вторник 19:00 

Цена

автор: Артур Миллер

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

/13

Среда 19:00 

Дети портят отношения

автор: Жан Летраз

Среда 19:00 

Алексей Золотовицкий

Олег Ребров

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/14

Четверг 19:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Четверг 19:00 

Все мои сыновья

автор: Артур Миллер

/15

Пятница 19:00 

Кавказский меловой круг

автор: Бертольт Брехт

Аркадий Чхеидзе

Сергей Рубеко

Груше Вахнадзе

Юлия Соломатина

Аздак

Игорь Костолевский

Симон Хахава

Павел Пархоменко

Свекровь

Ольга Прокофьева

Жена губернатора

Дарья Повереннова

Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик

Юрий Никулин

Адъютант; Умирающий муж

Алексей Фурсенко

Жирный князь

Дмитрий Прокофьев

1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат

Константин Константинов

1-я служанка; Молодая знатная дама

Юлия Самойленко

2-я служанка; Невестка; Тамара

Ольга Ергина

3-я служанка; Торговка

Анастасия Цветанович

Повариха; Крестьянка; Соседка

Елена Мольченко

Конюх; Сосед; 1-й солдат

Юрий Коренев

Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха

Надежда Бутырцева

Хозяин постоялого двора

Максим Глебов

Ефрейтор

Вячеслав Ковалев

Солдат Дубина; Племянник Жирного князя

Роман Фомин

Пятница 19:00 

На траве двора

автор: Асар Эппель

Автор

Алексей Золотовицкий

Ковальчук

Александр Андриенко

Дарьиванна

Наталья Филиппова

Софья Петровна

Екатерина Агеева

Валька

Вера Панфилова

Летчик Николай

Евгений Матвеев

Диктор Всесоюзного радио

Алексей Сергеев

Сулейман Оседлаевич

Нияз Гаджиев

Корейская артистка

Валерия Куликова

Летчик, друг Николая

Василий Миролюбов

/16

Суббота 11:00 

Малыш и кот

автор: Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Суббота 12:30 

Малыш и кот

автор: Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Суббота 18:00 

Премьера

Обломов

автор: Иван Гончаров

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

Суббота 18:00 

Премьера

Снимается кино

автор: Эдвард Радзинский

/17

Воскресенье 18:00 

Август: графство Осейдж

автор: Трейси Леттс

Воскресенье 18:00 

Премьера

Воскресенье 18:00 

Декалог на Сретенке

автор: Саша Денисова

Мария Болтнева

Нияз Гаджиев

Олег Гурин

Владимир Гуськов

Алексей Золотовицкий

Людмила Иванилова

Зоя Кайдановская

Константин Константинов

Юрий Коренев

Всеволод Макаров

Наталья Палагушкина

Павел Пархоменко

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Юлия Соломатина

Роман Фомин

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/19

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Мертвые души

автор: Николай Гоголь

/20

Среда 19:00 

Он-лайн трансляция

Дядюшкин сон

автор: Ф.М. Достоевский

Среда 19:00 

Любовь людей

автор: Дмитрий Богославский

Коля

Вячеслав Ковалев

Люська

Юлия Силаева

Ольга Борисовна

Надежда Бутырцева

Сергей

Алексей Фатеев

Лидия Федоровна

Людмила Иванилова

Иван

Максим Глебов

Настя

Оксана Киселева

Чубасов

Алексей Фурсенко

Машка

Анна-Анастасия Романова

/21

Четверг 19:00 

Премьера

Обломов

автор: Иван Гончаров

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

Четверг 19:00 

Все мои сыновья

автор: Артур Миллер

/22

Пятница 19:00 

Блажь

автор: П. Невежин, А. Островский

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондарева

Елена Мольченко

Бондарев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

Пятница 19:00 

Премьера

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

16+

/23

Суббота 12:00 

Мама-кот

автор: Луис Сепульведа

Суббота 18:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

Суббота 18:00 

Изгнание

автор: Марюс Ивашкявичюс

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Илья Никулин

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

/24

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

Воскресенье 18:00 

Маяковский идет за сахаром

автор: Саша Денисова

Мария Фортунатова

Владимир Гуськов

Сергей Быстров

Анастасия Цветанович

Всеволод Макаров

Денис Денисов

Дарья Хорошилова

/26

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Бердичев

автор: Фридрих Горенштейн

Вторник 19:00 

Бермуды

автор: Юрий Юрченко

Он

Юрий Коренев

Она

Александра Ровенских

/27

Среда 19:00 

Август: графство Осейдж

автор: Трейси Леттс

Среда 19:00 

Алексей Золотовицкий

Олег Ребров

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/28

Четверг 19:00 

Премьера

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

Четверг 19:00 

Не все коту масленица

автор: Александр Островский

/29

Пятница 19:00 

Банкет

автор: Нил Саймон

Пятница 19:00 

На чемоданах

автор: Ханох Левин

/30

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Плоды просвещения

автор: Л.Н. Толстой

Суббота 18:00 

Маэстро

автор: Карел Чапек

/31

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Воскресенье 18:00 

Премьера

Снимается кино

автор: Эдвард Радзинский