Афиша

Архив спектаклей

/1

Пятница 19:00 

Он-лайн трансляция

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский

Великатов

Михаил Филиппов

Мелузов

Павел Пархоменко

Смельская

Анна Ардова

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Дмитрий Прокофьев

Ераст Громилов

Игорь Марычев

Вася

Константин Константинов

Матрена, человек, обер-кондуктор

Максим Глебов

Пятница 19:00 

Чудаки

автор: Максим Горький

Константин Мастаков

Евгений Парамонов

Елена

Наталья Филиппова

Вукол Потехин

Александр Андриенко

Николай Потехин

Игорь Евтушенко

Ольга

Дарья Повереннова

Медведева

Людмила Иванилова

Зина

Наталья Палагушкина

Вася Турицын

Роман Фомин

Самоквасов

Виктор Довженко

Саша

Анастасия Цветанович

Пятница 19:00 

Изгнание

автор: Марюс Ивашкявичюс

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Илья Никулин

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

/2

Суббота 12:00 

Фабрика слов

автор: Аньес де Лестрад

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Суббота 15:00 

Фабрика слов

автор: Аньес де Лестрад

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Подколесин

Алексей Дякин

Кочкарев

Алексей Фатеев

Агафья Тихоновна

Зоя Кайдановская

Арина, тетка

Любовь Руденко

Фекла, сваха

Елена Мольченко

Яичница

Дмитрий Прокофьев

Анучкин

Евгений Парамонов

Жевакин

Расми Джабраилов

Дуняша

Мария Фортунатова

Степан, слуга

Андрей Гусев

Стариков, купец

Виктор Довженко

Суббота 18:00 

Я была в доме и ждала…

автор: Жан-Люк Лагарс

Самая старшая

Людмила Иванилова

Мать

Александра Ровенских

Старшая

Наталья Филиппова

Вторая

Анна-Анастасия Романова

Самая младшая

Наталья Палагушкина

/3

Воскресенье 12:00 

Мама-кот

автор: Луис Сепульведа

Зорбас

Алексей Дякин

Эль Падрино

Нияз Гаджиев

Консильери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Макар Запорожский

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Алексей Фурсенко

Треш

Максим Разумец

Фрик

Владимир Гуськов

Кенге

Юлия Самойленко

Афортунада

Нина Щеголева

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Воскресенье 18:00 

Премьера

Воскресенье 18:00 

Господин Пунтила и его слуга Матти

автор: Бертольт Брехт

Пунтила

Михаил Филиппов

Матти

Анатолий Лобоцкий

Ева

Зоя Кайдановская

Атташе

Евгений Парамонов

Фина

Наталья Палагушкина

Судья

Дмитрий Прокофьев

Адвокат

Илья Никулин

Пастор

Юрий Коренев

Эмма-самогонщица

Оксана Киселева

Девушка-фармацевтка

Ольга Ергина

Коровница

Мария Фортунатова

Телефонистка

Юлия Самойленко

Красный Сурккала

Игорь Евтушенко

Пасторша

Анна-Анастасия Романова

Официант

Максим Разумец

/5

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Мертвые души

автор: Николай Гоголь

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев, Хлобуев

Вячеслав Ковалев

Коробочка

Людмила Иванилова

Плюшкин, Князь

Сергей Рубеко

Собакевич, Бетрищев

Юрий Коренев

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов, Костанжогло

Константин Константинов

Елизавета, жена Манилова

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор, Муразов

Максим Глебов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Виктор Довженко

Селифан

Андрей Гусев

Юрисконсульт

Роман Фомин

Юрисконсульт

Надежда Бутырцева

Юрисконсульт

Татьяна Рогозина

Улинька

Юлия Самойленко

/6

Среда 19:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

Оскар Мэдисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Алексей Дякин

Мюррей

Вячеслав Ковалев

Рой

Андрей Гусев

Стиви

Максим Глебов

Винни

Алексей Фурсенко

Сесили

Юлия Самойленко

Гвендолин

Анна-Анастасия Романова

Бланш

Валерия Забегаева

Среда 19:00 

Отцы и сыновья

автор: Брайан Фрил

Аркадий

Алексей Сергеев

Базаров

Сергей Беляев

Николай Кирсанов

Игорь Марычев

Павел Кирсанов

Евгений Парамонов

Василий Базаров

Юрий Соколов

Арина Базарова

Александра Ровенских

Фенечка

Наталья Палагушкина

Анна Одинцова

Наталья Коренная

Катя

Анастасия Дьячук

Княжна Ольга

Людмила Иванилова

Дуняша

Ольга Ергина

Прокофьич

Юрий Никулин

Петр

Максим Разумец

Федька

Денис Денисов

/7

Четверг 19:00 

Амуры в снегу

автор: Юлий Ким, Леонид Эйдлин

Бригадир

Виктор Довженко

Бригадирша

Оксана Киселева

Иван, их сын

Виталий Ленский

Советник

Роман Калькаев

Советница

Зоя Кайдановская

Софья, их дочь

Мария Фортунатова

Добролюбов, Гвоздилов

Алексей Фатеев

Тришка

Роман Фомин

Крестьянки

Валерия Забегаева

Полина Лазарева

Юлия Самойленко

Анастасия Цветанович

Ординарец

Всеволод Макаров

Четверг 19:00 

Сказки Венского леса

автор: Эден фон Хорват

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник, Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

/8

Пятница 18:00 

Премьера

Обломов

автор: Иван Гончаров

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

Пятница 18:00 

Декалог на Сретенке

автор: Саша Денисова

Мария Болтнева

Нияз Гаджиев

Олег Гурин

Владимир Гуськов

Алексей Золотовицкий

Людмила Иванилова

Зоя Кайдановская

Константин Константинов

Юрий Коренев

Всеволод Макаров

Наталья Палагушкина

Павел Пархоменко

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Юлия Соломатина

Роман Фомин

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/9

Суббота 18:00 

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Анатолий Лобоцкий

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд-Хилл

Александра Ровенских

Клара

Анастасия Мишина

Фредди

Всеволод Макаров

Горничная

Марина Репина

Прохожий

Виктор Довженко

/10

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Русский роман

автор: Марюс Ивашкявичюс

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

Маковицкий

Максим Глебов

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Воскресенье 18:00 

Блажь

автор: П. Невежин, А. Островский

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондарева

Елена Мольченко

Бондарев

Игорь Марычев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

Митрофан

Максим Разумец

/11

Понедельник 19:00 

Кант

автор: Марюс Ивашкявичюс

Иммануил Кант

Михаил Филиппов

Мартин Лямпе

Анатолий Лобоцкий

Иоганн Шульц

Игорь Костолевский

Иоганн Вигилянтий

Александр Андриенко

Иоганн Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби Грин

Юлия Соломатина

Анна-Регина

Светлана Немоляева

Кауфман

Нияз Гаджиев

Фридерика

Анастасия Дьячук

/12

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Подколесин

Алексей Дякин

Кочкарев

Алексей Фатеев

Агафья Тихоновна

Галина Беляева

Арина, тетка

Любовь Руденко

Фекла, сваха

Елена Мольченко

Яичница

Максим Глебов

Анучкин

Константин Константинов

Жевакин

Игорь Марычев

Дуняша

Оксана Киселева

Степан, слуга

Андрей Гусев

Стариков, купец

Виктор Довженко

Вторник 19:00 

Цена

автор: Артур Миллер

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

/13

Среда 19:00 

Дети портят отношения

автор: Жан Летраз

Эдмонд

Семен Стругачев

Огюстен

Виталий Ленский

Кристиана

Дарья Хорошилова

Анриетта

Галина Беляева

Полина

Валерия Забегаева

Жак

Всеволод Макаров

Гамбье

Игорь Евтушенко

Лулу

Юлия Самойленко

Среда 19:00 

Алексей Золотовицкий

Олег Ребров

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/14

Четверг 19:00 

Все мои сыновья

автор: Артур Миллер

Джо Келлер

Виктор Запорожский

Кэт Келлер

Ольга Прокофьева

Крис Келлер

Олег Ребров

Анна Дивер

Юлия Соломатина

Джордж Дивер

Евгений Матвеев

Джим Бейлис

Виктор Довженко

Сью Бейлис

Валерия Забегаева

Фрэнк Лаби

Игорь Евтушенко

Лидия Лаби

Анна-Анастасия Романова

Четверг 19:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

Оскар Мэдисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Игорь Марычев

Мюррей

Константин Константинов

Рой

Роман Фомин

Стиви

Максим Глебов

Винни

Алексей Фурсенко

Сесили

Наталья Коренная

Гвендолин

Юлия Самойленко

Бланш

Анастасия Цветанович

/15

Пятница 19:00 

Кавказский меловой круг

автор: Бертольт Брехт

Аркадий Чхеидзе

Сергей Рубеко

Груше Вахнадзе

Юлия Соломатина

Аздак

Игорь Костолевский

Симон Хахава

Павел Пархоменко

Свекровь

Ольга Прокофьева

Жена губернатора

Дарья Повереннова

Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик

Юрий Никулин

Адъютант; Умирающий муж

Алексей Фурсенко

Жирный князь

Дмитрий Прокофьев

1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат

Константин Константинов

2-й врач; 2-й торговец; 2-й адвокат; Лаврентий

Максим Глебов

1-я служанка; Молодая знатная дама

Юлия Самойленко

2-я служанка; Невестка; Тамара

Ольга Ергина

3-я служанка; Торговка

Анастасия Цветанович

Повариха; Крестьянка; Соседка

Елена Мольченко

Конюх; Сосед; 1-й солдат

Юрий Коренев

Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха

Надежда Бутырцева

Ефрейтор

Вячеслав Ковалев

Солдат Дубина; Племянник Жирного князя

Роман Фомин

2-й солдат; Гонец

Владимир Гуськов

Полицейский Шалва

Игорь Евтушенко

Пятница 19:00 

На траве двора

автор: Асар Эппель

Автор

Алексей Золотовицкий

Ковальчук

Александр Андриенко

Дарьиванна

Наталья Филиппова

Софья Петровна

Екатерина Агеева

Валька

Вера Панфилова

Летчик Николай

Евгений Матвеев

Диктор Всесоюзного радио

Алексей Сергеев

Сулейман Оседлаевич

Нияз Гаджиев

Корейская артистка

Валерия Куликова

Летчик, друг Николая

Василий Миролюбов

Музыкант

Александр Лукьянов

/16

Суббота 11:00 

Малыш и кот

автор: Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш

Анна Орлянская

Кот

Алексей Фурсенко

Чтец

Римма Комина

Суббота 12:30 

Малыш и кот

автор: Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш

Анна Орлянская

Кот

Алексей Фурсенко

Чтец

Римма Комина

Суббота 18:00 

Премьера

Обломов

автор: Иван Гончаров

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

Суббота 18:00 

Премьера

Снимается кино

автор: Эдвард Радзинский

Нечаев Федор Федорович, кинорежиссер

Алексей Фатеев

Инга, его жена

Наталья Коренная

Надежда Леонидовна Кирьянова, актриса

Людмила Иванилова

Ирина Максимовна Кирьянова, кинокритик

Зоя Кайдановская

Аня, ее сестра

Анастасия Дьячук

Петя, молодой художник

Максим Разумец

Николай Трофимов, чиновник

Алексей Фурсенко

Кирилл Владимирович, редактор киностудии

Евгений Парамонов

Фекин Борис Григорьевич администратор

Дмитрий Прокофьев

Зина,ассистент режиссера

Мария Фортунатова

Киноактер

Всеволод Макаров

Блондинка

Анна-Анастасия Романова

Кинооператор

Андрей Гусев

Звукорежиссер

Максим Глебов

/17

Воскресенье 18:00 

Август: графство Осейдж

автор: Трейси Леттс

Виолетта

Евгения Симонова

Барбара

Анна Ардова

Билл

Игорь Марычев

Иви

Наталья Филиппова

Карен

Наталья Коренная

Мэтти Фэй

Надежда Бутырцева

Чарли

Игорь Воробьёв

Малыш Чарли

Виталий Ленский

Джин

Дарья Хорошилова

Джоанна

Оксана Киселева

Стив

Дмитрий Прокофьев

Шериф Деон

Вячеслав Ковалев

Воскресенье 18:00 

Премьера

Воскресенье 18:00 

Декалог на Сретенке

автор: Саша Денисова

Мария Болтнева

Нияз Гаджиев

Олег Гурин

Владимир Гуськов

Алексей Золотовицкий

Людмила Иванилова

Зоя Кайдановская

Константин Константинов

Юрий Коренев

Всеволод Макаров

Наталья Палагушкина

Павел Пархоменко

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Юлия Соломатина

Роман Фомин

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/19

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Мертвые души

автор: Николай Гоголь

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев, Хлобуев

Алексей Дякин

Коробочка

Людмила Иванилова

Плюшкин, Князь

Игорь Костолевский

Собакевич, Бетрищев

Юрий Коренев

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов, Костанжогло

Константин Константинов

Елизавета, жена Манилова

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор, Муразов

Максим Глебов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Виктор Довженко

Селифан

Игорь Евтушенко

Юрисконсульт

Всеволод Макаров

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова

Майя Полянская

Улинька

Мария Фортунатова

/20

Среда 19:00 

Он-лайн трансляция

Дядюшкин сон

автор: Ф.М. Достоевский

Марья Александровна

Дмитрий Прокофьев

Зина

Александр Лазарев

Мозгляков

Всеволод Макаров

Князь

Игорь Марычев

Настасья Петровна

Наталья Щербакова

Софья Петровна

Наталья Филиппова

Анна Николаевна

Александра Ровенских

Наталья Дмитриевна

Любовь Руденко

Фелисата Михайловна

Мария Фортунатова

Мать Васи

Татьяна Рогозина

Казачок-Гаврюшка

Владимир Гуськов

Феофил

Роман Потапов

Среда 19:00 

Любовь людей

автор: Дмитрий Богославский

Коля

Вячеслав Ковалев

Люська

Юлия Силаева

Ольга Борисовна

Надежда Бутырцева

Сергей

Алексей Фатеев

Лидия Федоровна

Людмила Иванилова

Иван

Максим Глебов

Настя

Оксана Киселева

Чубасов

Алексей Фурсенко

Машка

Анна-Анастасия Романова

Ольга

Нина Щеголева

/21

Четверг 19:00 

Премьера

Обломов

автор: Иван Гончаров

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

Четверг 19:00 

Все мои сыновья

автор: Артур Миллер

Джо Келлер

Виктор Запорожский

Кэт Келлер

Ольга Прокофьева

Крис Келлер

Алексей Фатеев

Анна Дивер

Полина Лазарева

Джордж Дивер

Макар Запорожский

Джим Бейлис

Виктор Довженко

Сью Бейлис

Валерия Забегаева

Фрэнк Лаби

Игорь Евтушенко

Лидия Лаби

Анна-Анастасия Романова

/22

Пятница 19:00 

Блажь

автор: П. Невежин, А. Островский

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондарева

Елена Мольченко

Бондарев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

Митрофан

Денис Денисов

Пятница 19:00 

Премьера

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Евгений Парамонов

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд-Хилл

Александра Ровенских

Клара

Юлия Самойленко

Фредди

Макар Запорожский

Горничная

Марина Репина

Прохожий

Нияз Гаджиев

/23

Суббота 12:00 

Мама-кот

автор: Луис Сепульведа

Зорбас

Алексей Дякин

Эль Падрино

Нияз Гаджиев

Консильери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Макар Запорожский

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Алексей Фурсенко

Треш

Максим Разумец

Фрик

Владимир Гуськов

Кенге

Мария Фортунатова

Афортунада

Юлия Марычева

Суббота 18:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

Оскар Мэдисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Алексей Дякин

Мюррей

Константин Константинов

Рой

Андрей Гусев

Стиви

Максим Глебов

Винни

Игорь Евтушенко

Сесили

Наталья Коренная

Гвендолин

Анна-Анастасия Романова

Бланш

Валерия Забегаева

Суббота 18:00 

Изгнание

автор: Марюс Ивашкявичюс

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Илья Никулин

Азим, Альгирдас

Евгений Матвеев

Ольга, Каролина, Лиз

Анастасия Мишина

Карлис, Ромас

Денис Денисов

/24

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский

Великатов

Анатолий Лобоцкий

Мелузов

Павел Пархоменко

Смельская

Татьяна Аугшкап

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Игорь Евтушенко

Ераст Громилов

Расми Джабраилов

Вася

Константин Константинов

Матрена, человек, обер-кондуктор итд.

Максим Глебов

Воскресенье 18:00 

Маяковский идет за сахаром

автор: Саша Денисова

Мария Фортунатова

Владимир Гуськов

Сергей Быстров

Анастасия Цветанович

Всеволод Макаров

Макар Запорожский

Анастасия Дьячук

/26

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Бердичев

автор: Фридрих Горенштейн

Вторник 19:00 

Бермуды

автор: Юрий Юрченко

Он

Юрий Коренев

Она

Александра Ровенских

/27

Среда 19:00 

Август: графство Осейдж

автор: Трейси Леттс

Среда 19:00 

Алексей Золотовицкий

Олег Ребров

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/28

Четверг 19:00 

Премьера

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

Четверг 19:00 

Не все коту масленица

автор: Александр Островский

/29

Пятница 19:00 

Банкет

автор: Нил Саймон

Пятница 19:00 

На чемоданах

автор: Ханох Левин

/30

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Плоды просвещения

автор: Л.Н. Толстой

Суббота 18:00 

Маэстро

автор: Карел Чапек

/31

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Воскресенье 18:00 

Премьера

Снимается кино

автор: Эдвард Радзинский

апр