Афиша

/1

Понедельник 19:00 

Кант

автор: Марюс Ивашкявичюс

Иммануил Кант

Михаил Филиппов

Мартин Лямпе

Анатолий Лобоцкий

Иоганн Шульц

Игорь Костолевский

Иоганн Вигилянтий

Александр Андриенко

Иоганн Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби Грин

Юлия Соломатина

Анна-Регина

Светлана Немоляева

Кауфман

Нияз Гаджиев

/2

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Мертвые души

автор: Николай Гоголь

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев, Хлобуев

Вячеслав Ковалев

Коробочка

Людмила Иванилова

Плюшкин, Князь

Сергей Рубеко

Собакевич, Бетрищев

Юрий Коренев

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов, Костанжогло

Константин Константинов

Елизавета, жена Манилова

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор, Муразов

Максим Глебов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Виктор Довженко

Селифан

Андрей Гусев

Юрисконсульт

Роман Фомин

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова

Татьяна Рогозина

Улинька

Мария Фортунатова

/3

Среда 19:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

Оскар Мэдисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Алексей Дякин

Мюррей

Константин Константинов

Рой

Роман Фомин

Стиви

Максим Глебов

Винни

Игорь Евтушенко

Сесили

Наталья Коренная

Гвендолин

Юлия Самойленко

Бланш

Валерия Забегаева

Среда 19:00 

Отцы и сыновья

автор: Брайан Фрил

Аркадий

Алексей Сергеев

Базаров

Сергей Беляев

Николай Кирсанов

Игорь Марычев

Павел Кирсанов

Евгений Парамонов

Василий Базаров

Юрий Соколов

Арина Базарова

Александра Ровенских

Фенечка

Наталья Палагушкина

Анна Одинцова

Наталья Коренная

Катя

Анастасия Дьячук

Княжна Ольга

Людмила Иванилова

Дуняша

Ольга Ергина

Прокофьич

Юрий Никулин

Петр

Максим Разумец

Федька

Денис Денисов

/4

Четверг 19:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Подколесин

Алексей Дякин

Кочкарев

Алексей Фатеев

Агафья Тихоновна

Зоя Кайдановская

Арина, тетка

Любовь Руденко

Фекла, сваха

Светлана Немоляева

Яичница

Дмитрий Прокофьев

Анучкин

Евгений Парамонов

Жевакин

Расми Джабраилов

Дуняша

Мария Фортунатова

Степан, слуга

Андрей Гусев

Стариков, купец

Виктор Довженко

Четверг 19:00 

Сказки Венского леса

автор: Эден фон Хорват

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник, Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

/5

Пятница 19:00 

Он-лайн трансляция

Бердичев

автор: Фридрих Горенштейн

Рахиль

Татьяна Орлова

Злота

Татьяна Аугшкап

Сумер

Игорь Марычев

Рузя

Ольга Ергина

Люся

Анастасия Дьячук

Виля

Олег Ребров

Миля

Виталий Ленский

Броня Михайловна

Майя Полянская

Григорий Хаимович

Юрий Никулин

Гарик

Евгений Матвеев

Бронфенмахер

Дмитрий Прокофьев

Беба

Анна-Анастасия Романова

Макар Евгеньевич

Виктор Довженко

Дуня

Татьяна Рогозина

Быля, Вшиволдина, Делева

Елена Мольченко

Пынчик

Вячеслав Ковалев

Толик, Сергей Бойко

Максим Глебов

Фаня

Валерия Забегаева

Зоя

Дарья Хорошилова

Овечкис

Константин Константинов

/6

Суббота 18:00 

Август: графство Осейдж

автор: Трейси Леттс

Виолетта

Евгения Симонова

Барбара

Анна Ардова

Билл

Игорь Марычев

Иви

Наталья Филиппова

Карен

Наталья Коренная

Мэтти Фэй

Надежда Бутырцева

Чарли

Игорь Воробьёв

Малыш Чарли

Виталий Ленский

Джин

Дарья Хорошилова

Джоанна

Оксана Киселева

Стив

Дмитрий Прокофьев

Шериф

Вячеслав Ковалев

Суббота 18:00 

Алексей Золотовицкий

Олег Ребров

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/7

Воскресенье 18:00 

Премьера

Обломов

автор: Иван Гончаров

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

Воскресенье 18:00 

Все мои сыновья

автор: Артур Миллер

Митрофан

Виктор Запорожский

Кэт Келлер

Ольга Прокофьева

Крис Келлер

Алексей Фатеев

Анна Дивер

Полина Лазарева

Джордж Дивер

Макар Запорожский

Джим Бейлис

Виктор Довженко

Сью Бейлис

Валерия Забегаева

Фрэнк Лаби

Игорь Евтушенко

Лидия Лаби

Анна-Анастасия Романова

/9

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Плоды просвещения

автор: Л.Н. Толстой

12+

Звездинцев

Игорь Костолевский

Звездинцева

Татьяна Аугшкап

Бетси

Валерия Куликова

Василий Леонидыч

Владимир Гуськов

Кругосветлов

Михаил Филиппов

Доктор

Максим Глебов

Марья Константиновна

Ольга Ергина

Петрищев

Алексей Золотовицкий

Гросман

Нияз Гаджиев

Толстая барыня

Любовь Руденко

Сахатов

Константин Константинов

Федор Иваныч

Юрий Никулин

Григорий

Павел Пархоменко

Яков

Игорь Евтушенко

Семен

Алексей Сергеев

Старый повар

Расми Джабраилов

Кухарка

Светлана Немоляева

Таня

Наталья Палагушкина

1-й мужик

Игорь Марычев

2-й мужик

Виктор Запорожский

3-й мужик

Сергей Удовик

Артельщик

Всеволод Макаров

/10

Среда 19:00 

Маэстро

автор: Карел Чапек

Среда 19:00 

Цена

автор: Артур Миллер

16+

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

/11

Четверг 19:00 

Он-лайн трансляция

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский

Великатов

Михаил Филиппов

Мелузов

Павел Пархоменко

Смельская

Анна Ардова

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Игорь Евтушенко

Ераст Громилов

Игорь Марычев

Вася

Константин Константинов

Матрена, человек, обер-кондуктор итд.

Максим Глебов

Четверг 19:00 

Маяковский идет за сахаром

автор: Саша Денисова

Мария Фортунатова

Владимир Гуськов

Сергей Быстров

Анастасия Цветанович

Всеволод Макаров

Денис Денисов

Дарья Хорошилова

Четверг 19:00 

На чемоданах

автор: Ханох Левин

Шабтай

Игорь Воробьёв

Бьянка

Александра Ровенских

Нина

Наталья Палагушкина

Белла

Зоя Кайдановская

Геня

Юлия Силаева

Эльханан

Алексей Дякин

Цви

Алексей Фурсенко

Муня

Сергей Удовик

Лола

Елена Мольченко

Зиги

Роман Фомин

Беба

Майя Полянская

Бруно

Юрий Никулин

Цилла

Светлана Кузнецова

Амация

Андрей Гусев

Мотке

Вячеслав Ковалев

Ципора

Наталья Коренная

Авнер

Игорь Марычев

Анжела

Ольга Ергина

Альберто

Юрий Коренев

Элиша

Игорь Евтушенко

Альфонс

Константин Константинов

Проститутка

Татьяна Орлова

/12

Пятница 19:00 

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Евгений Парамонов

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд-Хилл

Александра Ровенских

Клара

Анастасия Мишина

Фредди

Всеволод Макаров

Горничная

Марина Репина

Прохожий

Виктор Довженко

Пятница 19:00 

На бойком месте

автор: Александр Островский

Миловидов

Алексей Фатеев

Бессудный

Алексей Дякин

Евгения, его жена

Оксана Киселева

Аннушка

Наталья Филиппова

Пыжиков

Константин Константинов

Непутевый

Роман Фомин

Сеня

Виктор Довженко

Жук

Алексей Фурсенко

Разоренный

Юрий Никулин

Гришка-казачок

Макар Запорожский

Скрипач

Казбек Кибизов

/13

Суббота 12:00 

Мама-кот

автор: Луис Сепульведа

Зорбас

Илья Никулин

Эль Падрино

Нияз Гаджиев

Консильери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Макар Запорожский

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Всеволод Макаров

Треш

Максим Разумец

Фрик

Владимир Гуськов

Кенге

Мария Фортунатова

Афортунада

Юлия Марычева

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Подколесин

Алексей Дякин

Кочкарев

Алексей Фатеев

Агафья Тихоновна

Зоя Кайдановская

Арина, тетка

Любовь Руденко

Фекла, сваха

Светлана Немоляева

Яичница

Дмитрий Прокофьев

Анучкин

Евгений Парамонов

Жевакин

Расми Джабраилов

Дуняша

Мария Фортунатова

Степан, слуга

Андрей Гусев

Стариков, купец

Виктор Довженко

Суббота 18:00 

Изгнание

автор: Марюс Ивашкявичюс

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Илья Никулин

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

/14

Воскресенье 12:00 

Мама-кот

автор: Луис Сепульведа

Зорбас

Илья Никулин

Эль Падрино

Нияз Гаджиев

Консильери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Макар Запорожский

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Всеволод Макаров

Треш

Максим Разумец

Фрик

Владимир Гуськов

Кенге

Мария Фортунатова

Афортунада

Юлия Марычева

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Воскресенье 18:00 

Господин Пунтила и его слуга Матти

автор: Бертольт Брехт

Пунтила

Михаил Филиппов

Матти

Анатолий Лобоцкий

Ева

Зоя Кайдановская

Атташе

Евгений Парамонов

Фина

Наталья Палагушкина

Судья

Дмитрий Прокофьев

Адвокат

Илья Никулин

Пастор

Юрий Коренев

Эмма-самогонщица

Оксана Киселева

Девушка-фармацевтка

Ольга Ергина

Коровница

Мария Фортунатова

Телефонистка

Юлия Самойленко

Красный Сурккала

Игорь Евтушенко

Пасторша

Анна-Анастасия Романова

Официант

Максим Разумец

/15

Понедельник 19:00 

Премьера

Снимается кино

автор: Эдвард Радзинский

Нечаев Федор Федорович, кинорежиссер

Алексей Фатеев

Инга, его жена

Наталья Коренная

Надежда Леонидовна Кирьянова, актриса

Людмила Иванилова

Ирина Максимовна Кирьянова, кинокритик

Зоя Кайдановская

Аня, ее сестра

Анастасия Дьячук

Петя, молодой художник

Максим Разумец

Николай Трофимов, чиновник

Алексей Фурсенко

Кирилл Владимирович, редактор киностудии

Евгений Парамонов

Фекин Борис Григорьевич администратор

Дмитрий Прокофьев

Зина,ассистент режиссера

Мария Фортунатова

Киноактер

Всеволод Макаров

Блондинка

Анна-Анастасия Романова

Кинооператор

Андрей Гусев

Звукорежиссер

Максим Глебов

/16

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Мертвые души

автор: Николай Гоголь

12+

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев, Хлобуев

Вячеслав Ковалев

Коробочка

Людмила Иванилова

Плюшкин, Князь

Сергей Рубеко

Собакевич, Бетрищев

Юрий Коренев

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов, Костанжогло

Константин Константинов

Елизавета, жена Манилова

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор, Муразов

Максим Глебов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Виктор Довженко

Селифан

Андрей Гусев

Юрисконсульт

Роман Фомин

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова

Татьяна Рогозина

Улинька

Мария Фортунатова

/17

Среда 19:00 

Декалог на Сретенке

автор: Саша Денисова

Мария Болтнева

Нияз Гаджиев

Олег Гурин

Владимир Гуськов

Алексей Золотовицкий

Людмила Иванилова

Зоя Кайдановская

Константин Константинов

Юрий Коренев

Всеволод Макаров

Наталья Палагушкина

Павел Пархоменко

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Юлия Соломатина

Роман Фомин

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

Среда 19:00 

Банкет

автор: Нил Саймон

16+

Клод

Евгений Парамонов

Альбер

Виталий Ленский

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Ольга Прокофьева

Ивон

Галина Беляева

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официанты

Алексей Сергеев

Максим Разумец

Денис Денисов

/18

Четверг 19:00 

Кант

автор: Марюс Ивашкявичюс

16+

Иммануил Кант

Михаил Филиппов

Мартин Лямпе

Анатолий Лобоцкий

Иоганн Шульц

Игорь Костолевский

Иоганн Вигилянтий

Александр Андриенко

Иоганн Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби Грин

Юлия Соломатина

Анна-Регина

Светлана Немоляева

Кауфман

Нияз Гаджиев

Четверг 19:00 

Любовь людей

автор: Дмитрий Богославский

Коля

Вячеслав Ковалев

Люська

Юлия Силаева

Ольга Борисовна

Надежда Бутырцева

Сергей

Алексей Фатеев

Лидия Федоровна

Людмила Иванилова

Иван

Максим Глебов

Настя

Оксана Киселева

Чубасов

Алексей Фурсенко

Машка

Анна-Анастасия Романова

/19

Пятница 19:00 

Премьера

18+

Пятница 19:00 

Цена

автор: Артур Миллер

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

Пятница 19:00 

Кавказский меловой круг

автор: Бертольт Брехт

16+

Аркадий Чхеидзе

Сергей Рубеко

Груше Вахнадзе

Юлия Соломатина

Аздак

Игорь Костолевский

Симон Хахава

Павел Пархоменко

Свекровь

Ольга Прокофьева

Жена губернатора

Дарья Повереннова

Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик

Юрий Никулин

Адъютант; Умирающий муж

Алексей Фурсенко

Жирный князь

Дмитрий Прокофьев

1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат

Константин Константинов

1-я служанка; Молодая знатная дама

Юлия Самойленко

2-я служанка; Невестка; Тамара

Ольга Ергина

3-я служанка; Торговка

Анастасия Цветанович

Повариха; Крестьянка; Соседка

Елена Мольченко

Конюх; Сосед; 1-й солдат

Юрий Коренев

Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха

Надежда Бутырцева

Хозяин постоялого двора

Максим Глебов

Ефрейтор

Вячеслав Ковалев

Солдат Дубина; Племянник Жирного князя

Роман Фомин

/20

Суббота 18:00 

Чудаки

автор: Максим Горький

Константин Мастаков

Евгений Парамонов

Елена

Наталья Филиппова

Вукол Потехин

Александр Андриенко

Николай Потехин

Игорь Евтушенко

Ольга

Дарья Повереннова

Медведева

Людмила Иванилова

Зина

Наталья Палагушкина

Вася Турицын

Роман Фомин

Самоквасов

Виктор Довженко

Саша

Анастасия Цветанович

Суббота 18:00 

Август: графство Осейдж

автор: Трейси Леттс

Виолетта

Евгения Симонова

Барбара

Анна Ардова

Билл

Игорь Марычев

Иви

Наталья Филиппова

Карен

Наталья Коренная

Мэтти Фэй

Надежда Бутырцева

Чарли

Игорь Воробьёв

Малыш Чарли

Виталий Ленский

Джин

Дарья Хорошилова

Джоанна

Оксана Киселева

Стив

Дмитрий Прокофьев

Шериф

Вячеслав Ковалев

/21

Воскресенье 11:00 

Для самых маленьких от 0 до 3-х лет

Малыш и кот

автор: Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш

Софья Лебедева

Кот

Алексей Фурсенко

Чтец

Римма Комина

Воскресенье 12:30 

Для самых маленьких от 0 до 3-х лет

Малыш и кот

автор: Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш

Софья Лебедева

Кот

Алексей Фурсенко

Чтец

Римма Комина

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Плоды просвещения

автор: Л.Н. Толстой

Звездинцев

Игорь Костолевский

Звездинцева

Татьяна Аугшкап

Бетси

Валерия Куликова

Василий Леонидыч

Владимир Гуськов

Кругосветлов

Михаил Филиппов

Доктор

Максим Глебов

Марья Константиновна

Ольга Ергина

Петрищев

Алексей Золотовицкий

Гросман

Нияз Гаджиев

Толстая барыня

Любовь Руденко

Сахатов

Константин Константинов

Федор Иваныч

Юрий Никулин

Григорий

Павел Пархоменко

Яков

Игорь Евтушенко

Семен

Алексей Сергеев

Старый повар

Расми Джабраилов

Кухарка

Светлана Немоляева

Таня

Наталья Палагушкина

1-й мужик

Игорь Марычев

2-й мужик

Виктор Запорожский

3-й мужик

Сергей Удовик

Артельщик

Всеволод Макаров

/23

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Подколесин

Алексей Дякин

Кочкарев

Алексей Фатеев

Агафья Тихоновна

Зоя Кайдановская

Арина, тетка

Любовь Руденко

Фекла, сваха

Светлана Немоляева

Яичница

Дмитрий Прокофьев

Анучкин

Евгений Парамонов

Жевакин

Расми Джабраилов

Дуняша

Мария Фортунатова

Степан, слуга

Андрей Гусев

Стариков, купец

Виктор Довженко

Вторник 19:00 

Не все коту масленица

автор: Александр Островский

Ахов

Виктор Запорожский

Круглова

Оксана Киселева

Агния

Татьяна Космачева

Ипполит

Всеволод Макаров

Феона

Людмила Соловьева

Маланья

Анна-Анастасия Романова

/24

Среда 19:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Среда 19:00 

Премьера

Снимается кино

автор: Эдвард Радзинский

Нечаев Федор Федорович, кинорежиссер

Алексей Фатеев

Инга, его жена

Наталья Коренная

Надежда Леонидовна Кирьянова, актриса

Людмила Иванилова

Ирина Максимовна Кирьянова, кинокритик

Зоя Кайдановская

Аня, ее сестра

Анастасия Дьячук

Петя, молодой художник

Максим Разумец

Николай Трофимов, чиновник

Алексей Фурсенко

Кирилл Владимирович, редактор киностудии

Евгений Парамонов

Фекин Борис Григорьевич администратор

Дмитрий Прокофьев

Зина,ассистент режиссера

Мария Фортунатова

Киноактер

Всеволод Макаров

Блондинка

Анна-Анастасия Романова

Кинооператор

Андрей Гусев

Звукорежиссер

Максим Глебов

/25

Четверг 19:00 

Он-лайн трансляция

Дядюшкин сон

автор: Ф.М. Достоевский

Марья Александровна

Ольга Прокофьева

Зина

Полина Лазарева

Афанасий Матвеич

Виктор Довженко

Мозгляков

Всеволод Макаров

Князь

Игорь Марычев

Настасья Петровна

Валерия Забегаева

Софья Петровна

Наталья Филиппова

Анна Николаевна

Александра Ровенских

Наталья Дмитриевна

Любовь Руденко

Фелисата Михайловна

Мария Фортунатова

Мать Васи

Татьяна Рогозина

Казачок-Гаврюшка

Денис Денисов

Феофил

Роман Потапов

Четверг 19:00 

Виталий Ленский

/26

Пятница 19:00 

Маэстро

автор: Карел Чапек

Бэда Фолтын

Виталий Ленский

Карла

Валерия Забегаева

Шимек

Дмитрий Прокофьев

Пани Гудцова

Мария Болтнева

Прохазка

Юрий Коренев

Доктор Петру

Евгений Парамонов

Ваша Амброж

Алексей Фурсенко

Микеш «Папочка»

Роман Фомин

Каннер

Вячеслав Ковалев

Отец Карлы

Виктор Довженко

Певица

Мария Фортунатова

Служанка

Нина Щеголева

Пятница 19:00 

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Евгений Парамонов

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд-Хилл

Александра Ровенских

Клара

Анастасия Мишина

Фредди

Всеволод Макаров

Горничная

Марина Репина

Прохожий

Виктор Довженко

Пятница 19:00 

Блажь

автор: П. Невежин, А. Островский

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондарева

Елена Мольченко

Бондарев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

/27

Суббота 18:00 

Дети портят отношения

автор: Жан Летраз

Эдмонд

Семен Стругачев

Огюстен

Виталий Ленский

Кристиана

Дарья Хорошилова

Анриетта

Валерия Забегаева

Полина

Ольга Прокофьева

Жак

Всеволод Макаров

Гамбье

Игорь Евтушенко

Лулу

Юлия Самойленко

Суббота 18:00 

Я была в доме и ждала…

автор: Жан-Люк Лагарс

Самая старшая

Людмила Иванилова

Мать

Александра Ровенских

Старшая

Наталья Филиппова

Вторая

Анна-Анастасия Романова

Самая младшая

Наталья Палагушкина

/28

Воскресенье 18:00 

Премьера

Обломов

автор: Иван Гончаров

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

/30

Вторник 19:00 

Банкет

автор: Нил Саймон

Клод

Евгений Парамонов

Альбер

Виталий Ленский

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Ольга Прокофьева

Ивон

Галина Беляева

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официанты

Алексей Сергеев

Максим Разумец

Денис Денисов

Вторник 19:00 

Бермуды

автор: Юрий Юрченко

Он

Юрий Коренев

Она

Александра Ровенских