Афиша

Архив спектаклей

/1

Среда 18:00 

Он-лайн трансляция

Бердичев

автор: Фридрих Горенштейн

Рахиль

Татьяна Орлова

Злота

Татьяна Аугшкап

Сумер

Игорь Марычев

Рузя

Ольга Ергина

Люся

Нина Щеголева

Виля

Олег Ребров

Миля

Виталий Ленский

Броня Михайловна

Майя Полянская

Григорий Хаимович

Юрий Никулин

Гарик

Владимир Гуськов

Бронфенмахер

Дмитрий Прокофьев

Беба

Анна-Анастасия Романова

Макар Евгеньевич

Виктор Довженко

Дуня

Татьяна Рогозина

Быля; Вшиволдина; Делева

Елена Мольченко

Пынчик

Вячеслав Ковалев

Толик, Сергей Бойко

Максим Глебов

Фаня

Валерия Забегаева

Зоя

Наталья Палагушкина

Овечкис

Константин Константинов

/2

Четверг 18:00 

Он-лайн трансляция

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский

Великатов

Анатолий Лобоцкий

Мелузов

Павел Пархоменко

Смельская

Анна Ардова

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Игорь Евтушенко

Ераст Громилов

Игорь Марычев

Вася

Константин Константинов

Матрена, человек, обер-кондуктор итд.

Максим Глебов

/3

Пятница 18:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Пятница 18:00 

Блажь

автор: П. Невежин, А. Островский

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондырева

Елена Мольченко

Бондырев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

Митрофан

Денис Денисов

/4

Суббота 18:00 

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Анатолий Лобоцкий

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд Хилл

Александра Ровенских

Клара

Анастасия Мишина

Фредди

Всеволод Макаров

Горничная

Марина Репина

Прохожий

Виктор Довженко

/5

Воскресенье 18:00 

Премьера

Обломов

автор: Иван Гончаров

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

/7

Вторник 19:00 

Декалог на Сретенке

автор: Саша Денисова

Мария Болтнева

Нияз Гаджиев

Олег Гурин

Владимир Гуськов

Алексей Золотовицкий

Людмила Иванилова

Зоя Кайдановская

Константин Константинов

Юрий Коренев

Всеволод Макаров

Наталья Палагушкина

Павел Пархоменко

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Юлия Соломатина

Роман Фомин

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/8

Среда 19:00 

Кант

автор: Марюс Ивашкявичюс

Иммануил Кант

Михаил Филиппов

Мартин Лямпе

Анатолий Лобоцкий

Иоганн Шульц

Игорь Костолевский

Иоганн Вигилянтий

Александр Андриенко

Иоганн Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби Грин

Юлия Соломатина

Анна-Регина

Светлана Немоляева

Кауфман

Нияз Гаджиев

Фридерика-Ребекка

Вера Панфилова

Среда 19:00 

На бойком месте

автор: Александр Островский

Миловидов

Алексей Фатеев

Бессудный

Алексей Дякин

Евгения Мироновна

Оксана Киселева

Аннушка

Наталья Филиппова

Пыжиков

Константин Константинов

Непутевый

Роман Фомин

Сеня

Виктор Довженко

Жук

Алексей Фурсенко

Разоренный

Юрий Никулин

Гришка-казачок

Макар Запорожский

Скрипач

Владимир Гуськов

/9

Четверг 13:00 

12+

Четверг 16:00 

Мама-кот

автор: Луис Сепульведа

Зорбас

Алексей Дякин

Эль Падрино

Нияз Гаджиев

Консильери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Аделина Фурсенко

Треш

Всеволод Макаров

Фрик

Максим Разумец

Кенге

Юлия Самойленко

Афортунада

Юлия Марычева

/10

Пятница 18:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

Оскар Медисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Игорь Марычев

Мюррей

Рой

Андрей Гусев

Стиви

Максим Глебов

Винни

Алексей Фурсенко

Сесили

Наталья Коренная

Гвендолин

Анна-Анастасия Романова

Бланш

Валерия Забегаева

Пятница 18:00 

Чудаки

автор: Максим Горький

Константин Мастаков

Евгений Парамонов

Елена

Наталья Филиппова

Вукол Потехин

Александр Андриенко

Николай Потехин

Игорь Евтушенко

Ольга

Дарья Повереннова

Медведева

Людмила Иванилова

Зина

Наталья Палагушкина

Вася Турицын

Роман Фомин

Самоквасов

Виктор Довженко

Саша

Анастасия Цветанович

/11

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Дядюшкин сон

автор: Ф.М. Достоевский

Марья Александровна

Ольга Прокофьева

Зина

Полина Лазарева

Афанасий Матвеич

Дмитрий Прокофьев

Мозгляков

Макар Запорожский

Князь

Игорь Марычев

Настасья Петровна

Валерия Забегаева

Софья Петровна

Наталья Филиппова

Анна Николаевна

Александра Ровенских

Наталья Дмитриевна

Любовь Руденко

Фелисата Михайловна

Мария Фортунатова

Мать Васи

Татьяна Рогозина

Казачок-Гаврюшка

Владимир Гуськов

/12

Воскресенье 12:00 

Мама-кот

автор: Луис Сепульведа

Зорбас

Алексей Дякин

Кенге

Мария Фортунатова

Эль Падрино

Нияз Гаджиев

Консельери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Макар Запорожский

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Алексей Фурсенко

Треш

Максим Разумец

Фрик

Владимир Гуськов

Афортунада

Нина Щеголева

Воскресенье 18:00 

Банкет

автор: Нил Саймон

Клод

Евгений Парамонов

Альбер

Виталий Ленский

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Ольга Прокофьева

Ивон

Мария Болтнева

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официанты

Максим Разумец

Денис Денисов

Владимир Гуськов

Воскресенье 18:00 

Премьера

/13

Понедельник 19:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Подколесин

Алексей Дякин

Кочкарев

Алексей Фатеев

Агафья Тихоновна

Галина Беляева

Арина Пантелеймоновна

Любовь Руденко

Фекла Ивановна

Елена Мольченко

Яичница

Максим Глебов

Анучкин

Евгений Парамонов

Жевакин

Игорь Марычев

Дуняша

Мария Фортунатова

Степан

Андрей Гусев

Стариков

Виктор Довженко

/14

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция 200-ый показ спектакля

Мертвые души

автор: Николай Гоголь

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев; Хлобуев

Алексей Дякин

Коробочка

Светлана Немоляева

Плюшкин; Генерал-губернатор

Сергей Рубеко

Собакевич; Бетрищев

Александр Андриенко

Феодулия Ивановна

Людмила Иванилова

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов; Костанжогло

Константин Константинов

Елизавета Марковна

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор; Муразов

Максим Глебов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Виктор Довженко

Селифан

Андрей Гусев

Юрисконсульт

Роман Фомин

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова

Татьяна Рогозина

Улинька

Юлия Самойленко

/15

Среда 19:00 

Цена

автор: Артур Миллер

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

/18

Суббота 18:00 

Все мои сыновья

автор: Артур Миллер

Джо Келлер

Виктор Запорожский

Кэт Келлер

Ольга Прокофьева

Крис Келлер

Алексей Фатеев

Анна Дивер

Полина Лазарева

Джим Бейлис

Виктор Довженко

Сью Бейлис

Валерия Забегаева

Фрэнк Лаби

Игорь Евтушенко

Лидия Лаби

Анна-Анастасия Романова

/19

Воскресенье 18:00 

Не все коту масленица

автор: Александр Островский

Ахов

Виктор Запорожский

Круглова

Оксана Киселева

Агния

Наталья Палагушкина

Ипполит

Всеволод Макаров

Феона

Майя Полянская

Маланья

Анна-Анастасия Романова

/21

Вторник 19:00 

Московский хор

автор: Людмила Петрушевская

Лика

Евгения Симонова

Саша

Михаил Евланов

Нета

Татьяна Орлова

Люба

Юлия Силаева

Эра

Зоя Кайдановская

Катя

Наталья Филиппова

Оля

Михал Михалыч

Дмитрий Прокофьев

Лора

Валерия Куликова

Галя

Юлия Соломатина

Станислав Геннадиевич

Юрий Соколов

Скорикова

Светлана Кузнецова

Рая

Мария Болтнева

Лёня

Роман Фомин

Милиционер

Алексей Фурсенко

Хористка

Мария Фортунатова

Дора Абрамовна

/23

Четверг 19:00 

Банкет

автор: Нил Саймон

Клод

Юрий Соколов

Альбер

Виталий Ленский

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Наталья Коренная

Ивон

Галина Беляева

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официанты

Владимир Гуськов

Всеволод Макаров

Денис Денисов

Четверг 19:00 

Господин Пунтила и его слуга Матти

автор: Бертольт Брехт

Пунтила

Михаил Филиппов

Матти

Анатолий Лобоцкий

Ева

Зоя Кайдановская

Атташе

Константин Константинов

Фина

Наталья Палагушкина

Судья

Дмитрий Прокофьев

Адвокат

Илья Никулин

Пастор

Юрий Коренев

Эмма-самогонщица

Оксана Киселева

Девушка-фармацевтка

Ольга Ергина

Коровница

Мария Фортунатова

Телефонистка

Юлия Самойленко

Красный Сурккала

Игорь Евтушенко

Пасторша

Людмила Бадулина

Официант

Максим Разумец

Работник

Роман Потапов

/24

Пятница 19:00 

Он-лайн трансляция

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский

Великатов

Михаил Филиппов

Мелузов

Павел Пархоменко

Смельская

Татьяна Аугшкап

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Дмитрий Прокофьев

Ераст Громилов

Расми Джабраилов

Вася

Константин Константинов

Матрена, человек, обер-кондуктор итд.

Максим Глебов

Пятница 19:00 

Маяковский идет за сахаром

автор: Саша Денисова

Лиля Брик

Мария Фортунатова

Владимир Маяковский

Владимир Гуськов

Давид Бурлюк; Велимир Хлебников; Осип Брик; Виктор Шкловский ; Керденцев; Борис Пастернак

Сергей Быстров

Софья Шамардина; Эльза Каган; Аннушка; Татьяна Яковлева; Зинаида Райх

Анастасия Цветанович

Ведущий; Яков Агранов; Черемных

Всеволод Макаров

Ведущий; Всеволод Мейерхольд; Петр Митурич

Макар Запорожский

Нора Полонская

Валерия Куликова

/25

Суббота 18:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

Оскар Медисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Мюррей

Рой

Стиви

Максим Глебов

Винни

Сесили

Гвендолин

Анна-Анастасия Романова

Суббота 18:00 

Отцы и сыновья

автор: Брайан Фрил

Аркадий Кирсанов

Евгений Базаров

Сергей Беляев

Николай Кирсанов

Игорь Марычев

Павел Кирсанов

Евгений Парамонов

Василий Базаров

Арина Базарова

Александра Ровенских

Фенечка

Наталья Палагушкина

Анна Одинцова

Наталья Коренная

Катя

Княжна Ольга

Людмила Иванилова

Дуняша

Ольга Ергина

Прокофьич

Юрий Никулин

Петр

Федька

/26

Воскресенье 18:00 

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулиттл

Дмитрий Соколов

Миссис Эйнсфорд Хилл

Клара

Фредди

Горничная

Прохожий

Воскресенье 18:00 

Сказки Венского леса

автор: Эден фон Хорват

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник; Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

/28

Вторник 19:00 

Премьера

Обломов

автор: Иван Гончаров

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

Вторник 19:00 

Премьера

Снимается кино

автор: Эдвард Радзинский

Нечаев Федор Федорович

Алексей Фатеев

Инга

Наталья Коренная

Надежда Леонидовна Кирьянова

Людмила Иванилова

Ирина Максимовна Кирьянова

Зоя Кайдановская

Аня

Анастасия Дьячук

Петя

Максим Разумец

Николай Трофимов

Кирилл Владимирович

Евгений Парамонов

Фекин Борис Григорьевич

Зина

Мария Фортунатова

Киноактер

Всеволод Макаров

Блондинка

Анна-Анастасия Романова

Кинооператор

Андрей Гусев

Звукорежиссер

Максим Глебов

/29

Среда 19:00 

Он-лайн трансляция

Плоды просвещения

автор: Л.Н. Толстой

Звездинцев

Игорь Костолевский

Звездинцева

Татьяна Аугшкап

Бетси

Валерия Куликова

Василий Леонидыч

Владимир Гуськов

Кругосветлов

Михаил Филиппов

Доктор

Максим Глебов

Марья Константиновна

Ольга Ергина

Петрищев

Гросман

Нияз Гаджиев

Толстая барыня

Любовь Руденко

Сахатов

Константин Константинов

Федор Иваныч

Юрий Никулин

Григорий

Павел Пархоменко

Яков

Игорь Евтушенко

Семен

Старый повар

Кухарка

Светлана Немоляева

Таня

Наталья Палагушкина

1-й мужик

2-й мужик

Виктор Запорожский

3-й мужик

Сергей Удовик

Артельщик

Всеволод Макаров

Среда 19:00 

Маэстро

автор: Карел Чапек

Бэда Фолтын

Виталий Ленский

Карла

Шимек

Дмитрий Прокофьев

Пани Гудцова

Прохазка

Юрий Коренев

Доктор Петру

Евгений Парамонов

Ваша Амброж

Микеш «Папочка»

Роман Фомин

Каннер

Вячеслав Ковалев

Отец Карлы

Виктор Довженко

Певица

Служанка

/30

Четверг 19:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Четверг 19:00 

Блажь

автор: П. Невежин, А. Островский

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондырева

Елена Мольченко

Бондырев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

Митрофан

Четверг 19:00 

Алексей Золотовицкий

Олег Ребров

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/31

Пятница 19:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Подколесин

Кочкарев

Агафья Тихоновна

Арина Пантелеймоновна

Любовь Руденко

Фекла Ивановна

Яичница

Анучкин

Дуняша

Степан

Андрей Гусев

Стариков

Виктор Довженко

Хор

Пятница 19:00 

Изгнание /Мой друг Фредди Меркьюри

автор: Марюс Ивашкявичюс

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Илья Никулин

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

июнь