Афиша

/1

Среда 18:00 

Он-лайн трансляция

Бердичев

автор: Фридрих Горенштейн

16+

/2

Четверг 18:00 

Он-лайн трансляция

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

16+

/3

Пятница 18:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

16+

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Пятница 18:00 

Блажь

автор: П. Невежин, А. Островский

18+

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондарева

Елена Мольченко

Бондарев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

/4

Суббота 18:00 

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

16+

/5

Воскресенье 18:00 

Премьера

Обломов

автор: Иван Гончаров

16+

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

/7

Вторник 19:00 

Август: графство Осейдж

автор: Трейси Леттс

18+

Вторник 19:00 

Декалог на Сретенке

автор: Саша Денисова

18+

Мария Болтнева

Нияз Гаджиев

Олег Гурин

Владимир Гуськов

Алексей Золотовицкий

Людмила Иванилова

Зоя Кайдановская

Константин Константинов

Юрий Коренев

Всеволод Макаров

Наталья Палагушкина

Павел Пархоменко

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Юлия Соломатина

Роман Фомин

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/8

Среда 19:00 

Кант

автор: Марюс Ивашкявичюс

16+

Иммануил Кант

Михаил Филиппов

Мартин Лямпе

Анатолий Лобоцкий

Иоганн Шульц

Игорь Костолевский

Иоганн Вигилянтий

Александр Андриенко

Иоганн Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби Грин

Юлия Соломатина

Анна-Регина

Светлана Немоляева

Кауфман

Нияз Гаджиев

Среда 19:00 

На бойком месте

автор: Александр Островский

18+

/9

Четверг 18:00 

Кавказский меловой круг

автор: Бертольт Брехт

16+

Аркадий Чхеидзе

Сергей Рубеко

Груше Вахнадзе

Юлия Соломатина

Аздак

Игорь Костолевский

Симон Хахава

Павел Пархоменко

Свекровь

Ольга Прокофьева

Жена губернатора

Дарья Повереннова

Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик

Юрий Никулин

Адъютант; Умирающий муж

Алексей Фурсенко

Жирный князь

Дмитрий Прокофьев

1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат

Константин Константинов

1-я служанка; Молодая знатная дама

Юлия Самойленко

2-я служанка; Невестка; Тамара

Ольга Ергина

3-я служанка; Торговка

Анастасия Цветанович

Повариха; Крестьянка; Соседка

Елена Мольченко

Конюх; Сосед; 1-й солдат

Юрий Коренев

Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха

Надежда Бутырцева

Хозяин постоялого двора

Максим Глебов

Ефрейтор

Вячеслав Ковалев

Солдат Дубина; Племянник Жирного князя

Роман Фомин

/10

Пятница 18:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

16+

Пятница 18:00 

Чудаки

автор: Максим Горький

16+

Константин Мастаков

Евгений Парамонов

Елена

Наталья Филиппова

Вукол Потехин

Александр Андриенко

Николай Потехин

Игорь Евтушенко

Ольга

Дарья Повереннова

Медведева

Людмила Иванилова

Зина

Наталья Палагушкина

Вася Турицын

Роман Фомин

Самоквасов

Виктор Довженко

Саша

Анастасия Цветанович

/11

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Дядюшкин сон

автор: Ф.М. Достоевский

16+

/12

Воскресенье 12:00 

Мама-кот

автор: Луис Сепульведа

6+

Воскресенье 18:00 

Банкет

автор: Нил Саймон

16+

/13

Понедельник 19:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

12+

/14

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Мертвые души

автор: Николай Гоголь

12+

/15

Среда 19:00 

Цена

автор: Артур Миллер

16+

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

/18

Суббота 18:00 

Все мои сыновья

автор: Артур Миллер

16+

/19

Воскресенье 18:00 

Не все коту масленица

автор: Александр Островский

12+

/23

Четверг 19:00 

Банкет

автор: Нил Саймон

16+

Четверг 19:00 

Господин Пунтила и его слуга Матти

автор: Бертольт Брехт

18+

/24

Пятница 19:00 

Он-лайн трансляция

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

16+

Пятница 19:00 

Маяковский идет за сахаром

автор: Саша Денисова

16+

Мария Фортунатова

Владимир Гуськов

Сергей Быстров

Анастасия Цветанович

Всеволод Макаров

Денис Денисов

Дарья Хорошилова

/25

Суббота 18:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

16+

Суббота 18:00 

Отцы и сыновья

автор: Брайан Фрил

16+

/26

Воскресенье 18:00 

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

16+

Воскресенье 18:00 

Сказки Венского леса

автор: Эден фон Хорват

18+

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник, Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

/28

Вторник 19:00 

Премьера

Обломов

автор: Иван Гончаров

16+

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

Вторник 19:00 

Премьера

Снимается кино

автор: Эдвард Радзинский

18+

Нечаев Федор Федорович, кинорежиссер

Алексей Фатеев

Инга, его жена

Наталья Коренная

Надежда Леонидовна Кирьянова, актриса

Людмила Иванилова

Ирина Максимовна Кирьянова, кинокритик

Зоя Кайдановская

Аня, ее сестра

Анастасия Дьячук

Петя, молодой художник

Максим Разумец

Николай Трофимов, чиновник

Алексей Фурсенко

Кирилл Владимирович, редактор киностудии

Евгений Парамонов

Фекин Борис Григорьевич администратор

Дмитрий Прокофьев

Зина,ассистент режиссера

Мария Фортунатова

Киноактер

Всеволод Макаров

Блондинка

Анна-Анастасия Романова

Кинооператор

Андрей Гусев

Звукорежиссер

Максим Глебов

/29

Среда 19:00 

Он-лайн трансляция

Плоды просвещения

автор: Л.Н. Толстой

12+

/30

Четверг 19:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

16+

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Четверг 19:00 

Блажь

автор: П. Невежин, А. Островский

18+

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондарева

Елена Мольченко

Бондарев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

Четверг 19:00 

18+

Алексей Золотовицкий

Олег Ребров

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/31

Пятница 19:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

12+

Пятница 19:00 

Изгнание

автор: Марюс Ивашкявичюс

16+

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Илья Никулин

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев