Афиша

/1

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Мертвые души

автор: Николай Гоголь

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев; Хлобуев

Коробочка

Плюшкин; Генерал-губернатор

Собакевич; Бетрищев

Феодулия Ивановна

Людмила Иванилова

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов; Костанжогло

Константин Константинов

Елизавета Марковна; Анна Михайловна

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор; Муразов

Максим Глебов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Селифан

Юрисконсульт

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова

Улинька

Дамы на балу

/2

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский

Великатов

Мелузов

Павел Пархоменко

Смельская

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Ераст Громилов

Вася

Константин Константинов

Матрена, человек, обер-кондуктор итд.

Воскресенье 18:00 

Маяковский идет за сахаром

автор: Саша Денисова

Лиля Брик

Мария Фортунатова

Владимир Маяковский

Владимир Гуськов

Давид Бурлюк; Велимир Хлебников; Осип Брик; Виктор Шкловский ; Керденцев; Борис Пастернак

Сергей Быстров

Софья Шамардина; Эльза Каган; Аннушка; Татьяна Яковлева; Зинаида Райх

Анастасия Цветанович

Ведущий; Яков Агранов; Черемных

Всеволод Макаров

Ведущий; Всеволод Мейерхольд; Петр Митурич

Нора Полонская

/4

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Вторник 19:00 

Премьера

Снимается кино

автор: Эдвард Радзинский

Нечаев Федор Федорович

Алексей Фатеев

Инга

Наталья Коренная

Надежда Леонидовна Кирьянова

Людмила Иванилова

Ирина Максимовна Кирьянова

Зоя Кайдановская

Аня

Анастасия Дьячук

Петя

Максим Разумец

Николай Трофимов

Кирилл Владимирович

Евгений Парамонов

Фекин Борис Григорьевич

Зина

Мария Фортунатова

Киноактер

Всеволод Макаров

Блондинка

Анна-Анастасия Романова

Кинооператор

Андрей Гусев

Звукорежиссер

Максим Глебов

/5

Среда 19:00 

Московский хор

автор: Людмила Петрушевская

Среда 19:00 

Не все коту масленица

автор: Александр Островский

Ахов

Виктор Запорожский

Круглова

Оксана Киселева

Агния

Ипполит

Всеволод Макаров

Феона

Майя Полянская

Маланья

Анна-Анастасия Романова

/6

Четверг 19:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

Оскар Медисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Мюррей

Рой

Стиви

Максим Глебов

Винни

Сесили

Гвендолин

Анна-Анастасия Романова

Четверг 19:00 

Блажь

автор: П. Невежин, А. Островский

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондырева

Елена Мольченко

Бондырев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

Митрофан

/7

Пятница 19:00 

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд Хилл

Клара

Фредди

Горничная

Прохожий

Пятница 19:00 

Сказки Венского леса

автор: Эден фон Хорват

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник; Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

/8

Суббота 18:00 

Премьера

Обломов

автор: Иван Гончаров

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

/9

Воскресенье 18:00 

Банкет

автор: Нил Саймон

Клод

Альбер

Виталий Ленский

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Ивон

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официанты

/11

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Дядюшкин сон

автор: Ф.М. Достоевский

Марья Александровна

Ольга Прокофьева

Зина

Полина Лазарева

Афанасий Матвеич

Дмитрий Прокофьев

Мозгляков

Князь

Игорь Марычев

Настасья Петровна

Софья Петровна

Наталья Филиппова

Анна Николаевна

Александра Ровенских

Наталья Дмитриевна

Любовь Руденко

Фелисата Михайловна

Мария Фортунатова

Мать Васи

Татьяна Рогозина

Казачок-Гаврюшка

Владимир Гуськов

/12

Среда 18:00 

Он-лайн трансляция

Бердичев

автор: Фридрих Горенштейн

Рахиль

Татьяна Орлова

Злота

Татьяна Аугшкап

Сумер

Рузя

Люся

Виля

Олег Ребров

Миля

Виталий Ленский

Броня Михайловна

Майя Полянская

Григорий Хаимович

Гарик

Бронфенмахер

Беба

Анна-Анастасия Романова

Макар Евгеньевич

Виктор Довженко

Дуня

Татьяна Рогозина

Быля; Вшиволдина; Делева

Елена Мольченко

Пынчик

Вячеслав Ковалев

Толик, Сергей Бойко

Максим Глебов

Фаня

Зоя

Овечкис

Константин Константинов

Среда 18:00 

Бермуды

автор: Юрий Юрченко

Он

Юрий Коренев

Она

Александра Ровенских

/13

Четверг 19:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

/14

Пятница 19:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Подколесин

Кочкарев

Агафья Тихоновна

Арина Пантелеймоновна

Любовь Руденко

Фекла Ивановна

Яичница

Анучкин

Дуняша

Степан

Андрей Гусев

Стариков

Виктор Довженко

Хор

Пятница 19:00 

Изгнание

автор: Марюс Ивашкявичюс

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Илья Никулин

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

/15

Суббота 18:00 

Московский хор

автор: Людмила Петрушевская

/16

Воскресенье 18:00 

Август: графство Осейдж

автор: Трейси Леттс

Виолетта

Евгения Симонова

Барбара

Анна Ардова

Билл

Игорь Марычев

Иви

Карен

Наталья Коренная

Мэтти Фэй

Надежда Бутырцева

Чарли

Игорь Воробьёв

Малыш Чарли

Виталий Ленский

Джин

Джоана

Стив

Шериф Дион

Вячеслав Ковалев

Воскресенье 18:00 

Алексей Золотовицкий

Олег Ребров

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/18

Вторник 19:00 

Кант

автор: Марюс Ивашкявичюс

16+

Иммануил Кант

Михаил Филиппов

Мартин Лямпе

Анатолий Лобоцкий

Иоганн Шульц

Игорь Костолевский

Иоганн Вигилянтий

Александр Андриенко

Иоганн Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби Грин

Юлия Соломатина

Анна-Регина

Светлана Немоляева

Кауфман

Нияз Гаджиев

Фридерика-Ребекка

Вторник 19:00 

Любовь людей

автор: Дмитрий Богославский

18+

Коля

Вячеслав Ковалев

Люська

Юлия Силаева

Ольга Борисовна

Надежда Бутырцева

Сергей

Алексей Фатеев

Лидия Федоровна

Людмила Иванилова

Иван

Максим Глебов

Настя

Оксана Киселева

Чубасов

Алексей Фурсенко

Машка

Анна-Анастасия Романова

Ольга

/19

Среда 19:00 

Он-лайн трансляция

Русский роман

автор: Марюс Ивашкявичюс

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

Маковицкий

Максим Глебов

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Среда 19:00 

Отцы и сыновья

автор: Брайан Фрил

16+

Аркадий Кирсанов

Евгений Базаров

Сергей Беляев

Николай Кирсанов

Игорь Марычев

Павел Кирсанов

Евгений Парамонов

Василий Базаров

Арина Базарова

Александра Ровенских

Фенечка

Наталья Палагушкина

Анна Одинцова

Наталья Коренная

Катя

Анастасия Дьячук

Княжна Ольга

Людмила Иванилова

Дуняша

Ольга Ергина

Прокофьич

Юрий Никулин

Петр

Федька

/20

Четверг 19:00 

Блажь

автор: П. Невежин, А. Островский

18+

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондырева

Елена Мольченко

Бондырев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

Митрофан

/21

Пятница 19:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

Оскар Медисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Мюррей

Рой

Стиви

Максим Глебов

Винни

Сесили

Гвендолин

Анна-Анастасия Романова

Бланш

/25

Вторник 19:00 

Банкет

автор: Нил Саймон

Клод

Альбер

Виталий Ленский

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Ивон

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официанты

Вторник 19:00 

На чемоданах

автор: Ханох Левин

18+

Шабтай

Игорь Воробьёв

Бьянка

Александра Ровенских

Нина

Наталья Палагушкина

Белла

Геня

Эльханан

Алексей Дякин

Цви

Алексей Фурсенко

Муня

Сергей Удовик

Лола

Елена Мольченко

Зиги

Роман Фомин

Беба

Майя Полянская

Бруно

Юрий Никулин

Цилла

Светлана Кузнецова

Амация

Андрей Гусев

Мотке

Вячеслав Ковалев

Ципора

Наталья Коренная

Анжела

Альберто

Юрий Коренев

Элиша

Игорь Евтушенко

Альфонс

Проститутка

Татьяна Орлова

/26

Среда 19:00 

Он-лайн трансляция

Бердичев

автор: Фридрих Горенштейн

Рахиль

Татьяна Орлова

Злота

Татьяна Аугшкап

Сумер

Рузя

Люся

Виля

Олег Ребров

Миля

Виталий Ленский

Броня Михайловна

Майя Полянская

Григорий Хаимович

Гарик

Бронфенмахер

Беба

Анна-Анастасия Романова

Макар Евгеньевич

Виктор Довженко

Дуня

Татьяна Рогозина

Быля; Вшиволдина; Делева

Елена Мольченко

Пынчик

Вячеслав Ковалев

Толик, Сергей Бойко

Максим Глебов

Фаня

Зоя

Овечкис

Константин Константинов

/27

Четверг 19:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Подколесин

Кочкарев

Агафья Тихоновна

Арина Пантелеймоновна

Любовь Руденко

Фекла Ивановна

Яичница

Анучкин

Дуняша

Степан

Андрей Гусев

Стариков

Виктор Довженко

Хор

Четверг 19:00 

Я была в доме и ждала…

автор: Жан-Люк Лагарс

16+

Самая старшая

Людмила Иванилова

Мать

Александра Ровенских

Старшая

Наталья Филиппова

Вторая

Анна-Анастасия Романова

Самая младшая

Наталья Палагушкина

/28

Пятница 19:00 

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд Хилл

Клара

Горничная

Прохожий

Пятница 19:00 

На бойком месте

автор: Александр Островский

18+

Миловидов

Алексей Фатеев

Бессудный

Алексей Дякин

Евгения Мироновна

Оксана Киселева

Аннушка

Наталья Филиппова

Пыжиков

Константин Константинов

Непутевый

Роман Фомин

Сеня

Виктор Довженко

Жук

Алексей Фурсенко

Разоренный

Юрий Никулин

Гришка-казачок

Скрипач

Загулявший купец

/29

Суббота 18:00 

Дети портят отношения

автор: Жан Летраз

Огюстен

Кристиана Фонтанж

Дарья Хорошилова

Анриетта Фонтанж

Полина

Жак

Всеволод Макаров

Гамбье

Игорь Евтушенко

Лулу

Юлия Самойленко

Эдмонд Фонтаж

Семен Стругачев

/30

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский

Великатов

Мелузов

Павел Пархоменко

Смельская

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Ераст Громилов

Вася

Константин Константинов

Матрена, человек, обер-кондуктор итд.

Воскресенье 18:00 

Чудаки

автор: Максим Горький

16+

Константин Мастаков

Евгений Парамонов

Елена

Наталья Филиппова

Вукол Потехин

Александр Андриенко

Николай Потехин

Игорь Евтушенко

Ольга

Дарья Повереннова

Медведева

Людмила Иванилова

Зина

Наталья Палагушкина

Вася Турицын

Роман Фомин

Самоквасов

Виктор Довженко

Саша

Анастасия Цветанович