Афиша

Архив спектаклей

/1

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Мертвые души

автор: Николай Гоголь

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев, Хлобуев

Вячеслав Ковалев

Коробочка

Людмила Иванилова

Плюшкин, Князь

Сергей Рубеко

Собакевич, Бетрищев

Юрий Коренев

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов, Костанжогло

Константин Константинов

Елизавета, жена Манилова

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор, Муразов

Максим Глебов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Виктор Довженко

Селифан

Игорь Евтушенко

Юрисконсульт

Роман Фомин

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова

Майя Полянская

Улинька

Мария Фортунатова

/2

Воскресенье 18:00 

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Евгений Парамонов

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд-Хилл

Татьяна Рогозина

Клара

Юлия Самойленко

Фредди

Макар Запорожский

Горничная

Марина Репина

Прохожий

Нияз Гаджиев

Воскресенье 18:00 

Блажь

автор: П. Невежин, А. Островский

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондарева

Елена Мольченко

Бондарев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Митрофан

Максим Разумец

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

/4

Вторник 19:00 

Дети портят отношения

автор: Жан Летраз

Эдмонд

Семен Стругачев

Огюстен

Виталий Ленский

Анриетта

Валерия Забегаева

Полина

Ольга Прокофьева

Жак

Всеволод Макаров

Гамбье

Игорь Евтушенко

Лулу

Юлия Самойленко

Вторник 19:00 

На траве двора

автор: Асар Эппель

Автор

Алексей Золотовицкий

Ковальчук

Александр Андриенко

Дарьиванна

Наталья Филиппова

Софья Петровна

Екатерина Агеева

Валька

Вера Панфилова

Летчик Николай

Евгений Матвеев

Диктор Всесоюзного радио

Алексей Сергеев

Сулейман Оседлаевич

Нияз Гаджиев

Корейская артистка

Валерия Куликова

Летчик, друг Николая

Василий Миролюбов

Музыкант

Александр Лукьянов

/5

Среда 19:00 

Он-лайн трансляция

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский

Великатов

Михаил Филиппов

Мелузов

Павел Пархоменко

Смельская

Анна Ардова

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Игорь Евтушенко

Ераст Громилов

Игорь Марычев

Вася

Константин Константинов

Матрена, человек, обер-кондуктор итд.

Максим Глебов

Среда 19:00 

Маяковский идет за сахаром

автор: Саша Денисова

Галина Анисимова

Мария Фортунатова

Владимир Гуськов

Сергей Быстров

Анастасия Цветанович

Всеволод Макаров

Макар Запорожский

Анастасия Дьячук

/6

Четверг 19:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

Оскар Мэдисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Алексей Дякин

Мюррей

Константин Константинов

Рой

Андрей Гусев

Стиви

Максим Глебов

Винни

Игорь Евтушенко

Сесили

Юлия Самойленко

Гвендолин

Анна-Анастасия Романова

Бланш

Анастасия Цветанович

/7

Пятница 19:00 

Кант

автор: Марюс Ивашкявичюс

Кант

Михаил Филиппов

Мартин

Анатолий Лобоцкий

Шульц

Игорь Костолевский

Вигилянтий

Александр Андриенко

Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби

Юлия Соломатина

Анна

Светлана Немоляева

Фридерика

Вера Панфилова

Кауфман

Нияз Гаджиев

/8

Суббота 11:00 

Для самых маленьких от 0 до 3-х лет

Малыш и кот

автор: Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш

Анна Орлянская

Кот

Алексей Фурсенко

Чтец

Римма Комина

Суббота 12:30 

100-й спектакль

Малыш и кот

автор: Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш

Анна Орлянская

Кот

Алексей Фурсенко

Чтец

Римма Комина

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Подколесин

Алексей Дякин

Кочкарев

Алексей Фатеев

Агафья Тихоновна

Зоя Кайдановская

Арина, тетка

Любовь Руденко

Фекла, сваха

Светлана Немоляева

Яичница

Дмитрий Прокофьев

Анучкин

Константин Константинов

Жевакин

Расми Джабраилов

Дуняша

Мария Фортунатова

Степан, слуга

Андрей Гусев

Стариков, купец

Виктор Довженко

/9

Воскресенье 12:00 

Мама-кот

автор: Луис Сепульведа

Зорбас

Алексей Дякин

Эль Падрино

Нияз Гаджиев

Консильери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Кирилл Запорожский

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Алексей Фурсенко

Треш

Всеволод Макаров

Фрик

Владимир Гуськов

Кенге

Юлия Самойленко

Афортунада

Нина Щеголева

Маленькая Афортунада

Майя Навроцкая

Воскресенье 18:00 

Цена

автор: Артур Миллер

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

Воскресенье 18:00 

На бойком месте

автор: Александр Островский

Миловидов

Алексей Фатеев

Бессудный

Алексей Дякин

Евгения, его жена

Оксана Киселева

Аннушка

Наталья Филиппова

Пыжиков

Константин Константинов

Непутевый

Роман Фомин

Сеня

Виктор Довженко

Жук

Алексей Фурсенко

Разоренный

Юрий Никулин

Гришка-казачок

Всеволод Макаров

Скрипач

Денис Денисов

/11

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Дядюшкин сон

автор: Ф.М. Достоевский

Марья Александровна

Ольга Прокофьева

Зина

Полина Лазарева

Афанасий Матвеич

Виктор Довженко

Мозгляков

Макар Запорожский

Князь

Игорь Марычев

Настасья Петровна

Наталья Щербакова

Софья Петровна

Наталья Филиппова

Анна Николаевна

Александра Ровенских

Наталья Дмитриевна

Любовь Руденко

Фелисата Михайловна

Мария Фортунатова

Мать Васи

Татьяна Рогозина

Казачок-Гаврюшка

Денис Денисов

Феофил

Роман Потапов

/12

Среда 19:00 

К юбилею Игоря Костолевского

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Анатолий Лобоцкий

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд-Хилл

Александра Ровенских

Клара

Юлия Самойленко

Фредди

Максим Разумец

Горничная

Марина Репина

Прохожий

Виктор Довженко

/13

Четверг 19:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

Оскар Мэдисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Игорь Марычев

Мюррей

Вячеслав Ковалев

Рой

Роман Фомин

Стиви

Максим Глебов

Винни

Алексей Фурсенко

Сесили

Наталья Коренная

Гвендолин

Юлия Самойленко

Бланш

Валерия Забегаева

Четверг 19:00 

Я была в доме и ждала…

автор: Жан-Люк Лагарс

Самая старшая

Людмила Иванилова

Мать

Александра Ровенских

Старшая

Наталья Филиппова

Вторая

Анна-Анастасия Романова

Самая младшая

Наталья Палагушкина

/14

Пятница 19:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Подколесин

Алексей Фатеев

Кочкарев

Михаил Филиппов

Агафья Тихоновна

Зоя Кайдановская

Арина, тетка

Любовь Руденко

Фекла, сваха

Елена Мольченко

Яичница

Дмитрий Прокофьев

Анучкин

Евгений Парамонов

Жевакин

Расми Джабраилов

Дуняша

Оксана Киселева

Степан, слуга

Андрей Гусев

Стариков, купец

Виктор Довженко

Пятница 19:00 

Сказки Венского леса

автор: Эден фон Хорват

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник, Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

/15

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Изгнание

автор: Марюс Ивашкявичюс

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Яснолицый

Юрий Коренев

Эдди

Юрий Никулин

Азим; Альгирдас

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз

Анастасия Мишина

Карлис, Ромас

Алексей Сергеев

/16

Воскресенье 12:00 

Фабрика слов

автор: Аньес де Лестрад

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Воскресенье 15:00 

Фабрика слов

автор: Аньес де Лестрад

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Воскресенье 18:00 

Банкет

автор: Нил Саймон

Клод

Юрий Соколов

Альбер

Виталий Ленский

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Наталья Коренная

Ивон

Мария Болтнева

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официанты

Денис Денисов

Алексей Сергеев

Сергей Быстров

Воскресенье 18:00 

Бермуды

автор: Юрий Юрченко

Он

Юрий Коренев

Она

Александра Ровенских

/18

Вторник 19:00 

ДОНЖУАН

автор: Жан-Батист Мольер

Донжуан

Эльдар Трамов

Сганарель

Виталий Ленский

Эльвира; Каменный гость

Анастасия Мишина

Дон Луис; Каменный гость

Юрий Никулин

Гусман; Господин Диманш; Каменный гость

Константин Константинов

Шарлотта; Каменный гость

Валерия Куликова

Пьеро; Мертвец; Каменный гость

Максим Разумец

Вторник 19:00 

Чудаки

автор: Максим Горький

Константин Мастаков

Евгений Парамонов

Елена

Наталья Филиппова

Вукол Потехин

Александр Андриенко

Николай Потехин

Игорь Евтушенко

Ольга

Дарья Повереннова

Медведева

Людмила Иванилова

Зина

Наталья Палагушкина

Вася Турицын

Роман Фомин

Самоквасов

Виктор Довженко

Саша

Анастасия Цветанович

/19

Среда 19:00 

Он-лайн трансляция

Мертвые души

автор: Николай Гоголь

/20

Четверг 19:00 

Он-лайн трансляция

Бердичев

автор: Фридрих Горенштейн

Рахиль

Татьяна Орлова

Злота

Татьяна Аугшкап

Сумер

Сергей Рубеко

Рузя

Зоя Кайдановская

Люся

Анастасия Дьячук

Виля

Олег Ребров

Миля

Виталий Ленский

Броня Михайловна

Майя Полянская

Григорий Хаимович

Юрий Никулин

Гарик

Владимир Гуськов

Бронфермахер

Дмитрий Прокофьев

Беба

Анна-Анастасия Романова

Макар Евгеньевич

Виктор Довженко

Дуня

Татьяна Рогозина

Быля, Вшиволдина, Делева

Елена Мольченко

Пынчик

Вячеслав Ковалев

Толик, Сергей Бойко

Максим Глебов

Фаня

Мария Болтнева

Зоя

Дарья Хорошилова

Овечкис

Константин Константинов

Четверг 19:00 

Алексей Золотовицкий

Павел Пархоменко

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/21

Пятница 19:00 

Август: графство Осейдж

автор: Трейси Леттс

Виолетта

Евгения Симонова

Барбара

Анна Ардова

Билл

Игорь Марычев

Иви

Наталья Филиппова

Карен

Наталья Коренная

Мэтти Фэй

Надежда Бутырцева

Чарли

Игорь Воробьёв

Малыш Чарли

Виталий Ленский

Джин

Дарья Хорошилова

Джоанна

Оксана Киселева

Стив

Дмитрий Прокофьев

Шериф Деон

Вячеслав Ковалев

Пятница 19:00 

Декалог на Сретенке

автор: Саша Денисова

Мария Болтнева

Нияз Гаджиев

Олег Гурин

Владимир Гуськов

Алексей Золотовицкий

Людмила Иванилова

Зоя Кайдановская

Константин Константинов

Юрий Коренев

Всеволод Макаров

Наталья Палагушкина

Павел Пархоменко

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Юлия Соломатина

Роман Фомин

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/22

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Суббота 18:00 

Господин Пунтила и его слуга Матти

автор: Бертольт Брехт

Пунтила

Михаил Филиппов

Матти

Анатолий Лобоцкий

Ева

Зоя Кайдановская

Атташе

Евгений Парамонов

Фина

Наталья Палагушкина

Судья

Дмитрий Прокофьев

Адвокат

Илья Никулин

Пастор

Юрий Коренев

Эмма-самогонщица

Оксана Киселева

Девушка-фармацевтка

Ольга Ергина

Коровница

Мария Фортунатова

Телефонистка

Юлия Самойленко

Красный Сурккала

Игорь Евтушенко

Пасторша

Анна-Анастасия Романова

Официант

Максим Разумец

/23

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция К юбилею Игоря Костолевского

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский

Великатов

Анатолий Лобоцкий

Мелузов

Павел Пархоменко

Смельская

Татьяна Аугшкап

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Дмитрий Прокофьев

Ераст Громилов

Игорь Марычев

Вася

Константин Константинов

Матрена, человек, обер-кондуктор итд.

Максим Глебов

Воскресенье 18:00 

Маяковский идет за сахаром

автор: Саша Денисова

Галина Анисимова

Мария Фортунатова

Владимир Гуськов

Сергей Быстров

Анастасия Цветанович

Всеволод Макаров

Денис Денисов

Дарья Хорошилова

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Изгнание

автор: Марюс Ивашкявичюс

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Юрий Никулин

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

/25

Вторник 19:00 

Банкет

автор: Нил Саймон

Вторник 19:00 

На чемоданах

автор: Ханох Левин

Шабтай

Игорь Воробьёв

Бьянка

Александра Ровенских

Нина

Наталья Палагушкина

Геня

Юлия Силаева

Эльханан

Алексей Дякин

Цви

Алексей Фурсенко

Муня

Сергей Удовик

Лола

Елена Мольченко

Зиги

Роман Фомин

Беба

Майя Полянская

Бруно

Юрий Никулин

Цилла

Светлана Кузнецова

Амация

Андрей Гусев

Мотке

Вячеслав Ковалев

Ципора

Наталья Коренная

Авнер

Игорь Марычев

Анжела

Ольга Ергина

Альберто

Юрий Коренев

Элиша

Игорь Евтушенко

Альфонс

Константин Константинов

Проститутка

Татьяна Орлова

/26

Среда 19:00 

ДОНЖУАН

автор: Жан-Батист Мольер

Донжуан

Эльдар Трамов

Сганарель

Виталий Ленский

Эльвира; Каменный гость

Анастасия Мишина

Дон Луис; Каменный гость

Юрий Никулин

Гусман; Господин Диманш; Каменный гость

Константин Константинов

Шарлотта; Каменный гость

Валерия Куликова

Пьеро; Мертвец; Каменный гость

Максим Разумец

Среда 19:00 

Любовь людей

автор: Дмитрий Богославский

Среда 19:00 

Цена

автор: Артур Миллер

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

/27

Четверг 19:00 

Не все коту масленица

автор: Александр Островский

Четверг 19:00 

К юбилею Игоря Костолевского

Кавказский меловой круг

автор: Бертольт Брехт

Аркадий Чхеидзе

Сергей Рубеко

Груше Вахнадзе

Юлия Соломатина

Аздак

Игорь Костолевский

Симон Хахава

Павел Пархоменко

Свекровь

Ольга Прокофьева

Жена губернатора

Дарья Повереннова

Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик

Юрий Никулин

Адъютант; Умирающий муж

Алексей Фурсенко

Жирный князь

Дмитрий Прокофьев

1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат

Константин Константинов

2-й врач; 2-й торговец; 2-й адвокат; Лаврентий

Максим Глебов

1-я служанка; Молодая знатная дама

Юлия Самойленко

2-я служанка; Невестка; Тамара

Ольга Ергина

3-я служанка; Торговка

Анастасия Цветанович

Повариха; Крестьянка; Соседка

Елена Мольченко

Конюх; Сосед; 1-й солдат

Юрий Коренев

Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха

Надежда Бутырцева

Хозяин постоялого двора

Игорь Охлупин

Ефрейтор

Вячеслав Ковалев

Солдат Дубина; Племянник Жирного князя

Роман Фомин

2-й солдат; Гонец

Денис Денисов

Полицейский Шалва

Игорь Евтушенко

Михаил

Петя Асеев

/28

Пятница 19:00 

Он-лайн трансляция

Русский роман

автор: Марюс Ивашкявичюс

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

Маковицкий

Максим Глебов

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Пятница 19:00 

Все мои сыновья

автор: Артур Миллер

/29

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция К юбилею Игоря Костолевского

Плоды просвещения

автор: Л.Н. Толстой

Суббота 18:00 

Маэстро

автор: Карел Чапек

/30

Воскресенье 15:00 

Премьера 2-й репетиционный зал

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Воскресенье 18:00 

Сказки Венского леса

автор: Эден фон Хорват

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник, Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

окт