Афиша

/2

Вторник 19:00 

К юбилею Игоря Костолевского

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

Вторник 19:00 

Театр Олега Табакова

Женитьба

автор: Николай Гоголь

/3

Среда 19:00 

Он-лайн трансляция

Дядюшкин сон

автор: Ф.М. Достоевский

Марья Александровна

Ольга Прокофьева

Зина

Полина Лазарева

Афанасий Матвеич

Дмитрий Прокофьев

Мозгляков

Макар Запорожский

Князь

Игорь Марычев

Настасья Петровна

Наталья Щербакова

Софья Петровна

Наталья Филиппова

Анна Николаевна

Александра Ровенских

Наталья Дмитриевна

Любовь Руденко

Фелисата Михайловна

Мария Фортунатова

Мать Васи

Татьяна Рогозина

Казачок-Гаврюшка

Денис Денисов

Феофил

Роман Потапов

/4

Четверг 18:00 

Он-лайн трансляция

Бердичев

автор: Фридрих Горенштейн

Четверг 19:00 

Отцы и сыновья

автор: Брайан Фрил

/5

Пятница 19:00 

Он-лайн трансляция К юбилею Игоря Костолевского

Плоды просвещения

автор: Л.Н. Толстой

Пятница 19:00 

Маэстро

автор: Карел Чапек

/6

Суббота 11:00 

Для самых маленьких от 0 до 3-х лет

Малыш и кот

автор: Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Суббота 12:30 

Для самых маленьких от 0 до 3-х лет

Малыш и кот

автор: Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция К юбилею Игоря Костолевского

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Изгнание

автор: Марюс Ивашкявичюс

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Михаил Кремер

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

/7

Воскресенье 15:00 

Премьера 2-й репетиционный зал

Воскресенье 18:00 

Банкет

автор: Нил Саймон

Воскресенье 18:00 

Блажь

автор: П. Невежин, А. Островский

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондарева

Елена Мольченко

Бондарев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Митрофан

Денис Денисов

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

/9

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

/10

Среда 19:00 

Дети портят отношения

автор: Жан Летраз

/11

Четверг 19:00 

Август: графство Осейдж

автор: Трейси Леттс

Четверг 19:00 

Все мои сыновья

автор: Артур Миллер

/12

Пятница 19:00 

К юбилею Игоря Костолевского

Кант

автор: Марюс Ивашкявичюс

Кант

Михаил Филиппов

Мартин

Анатолий Лобоцкий

Шульц

Игорь Костолевский

Вигилянтий

Александр Андриенко

Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби

Юлия Соломатина

Анна

Светлана Немоляева

Кауфман

Нияз Гаджиев

Пятница 19:00 

Театр Олега Табакова

Лицедей

автор: Томас Бернхард

/13

Суббота 18:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

Суббота 18:00 

Цена

автор: Артур Миллер

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

/14

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Воскресенье 19:00 

Театр Олега Табакова

Рассказ о счастливой Москве

автор: Андрей Платонов

/16

Вторник 19:00 

Банкет

автор: Нил Саймон

Вторник 19:00 

Театр Олега Табакова

Волки и овцы

автор: Александр Островский

/17

Среда 19:00 

Август: графство Осейдж

автор: Трейси Леттс

Среда 19:00 

Театр Олега Табакова

Три сестры

автор: А.П. Чехов

/18

Четверг 19:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Четверг 19:00 

Театр Олега Табакова

Женитьба Белугина

автор: Александр Островский

16+

/19

Пятница 19:00 

Он-лайн трансляция

Русский роман

автор: Марюс Ивашкявичюс

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

Маковицкий

Максим Глебов

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Пятница 19:00 

Маяковский идет за сахаром

автор: Саша Денисова

Пятница 19:00 

Театр Олега Табакова

Сестра Надежда

автор: Александр Володин

/20

Суббота 18:00 

Кавказский меловой круг

автор: Бертольт Брехт

Аркадий Чхеидзе

Сергей Рубеко

Груше Вахнадзе

Юлия Соломатина

Аздак

Игорь Костолевский

Симон Хахава

Павел Пархоменко

Свекровь

Ольга Прокофьева

Жена губернатора

Дарья Повереннова

Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик

Юрий Никулин

Адъютант; Умирающий муж

Алексей Фурсенко

Жирный князь

Дмитрий Прокофьев

1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат

Константин Константинов

2-й врач; 2-й торговец; 2-й адвокат; Лаврентий

Максим Глебов

1-я служанка; Молодая знатная дама

Юлия Самойленко

2-я служанка; Невестка; Тамара

Ольга Ергина

3-я служанка; Торговка

Анастасия Цветанович

Повариха; Крестьянка; Соседка

Елена Мольченко

Конюх; Сосед; 1-й солдат

Юрий Коренев

Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха

Надежда Бутырцева

Хозяин постоялого двора

Игорь Охлупин

Ефрейтор

Вячеслав Ковалев

Солдат Дубина; Племянник Жирного князя

Роман Фомин

2-й солдат; Гонец

Денис Денисов

Полицейский Шалва

Игорь Евтушенко

Михаил

Петя Асеев

Суббота 19:00 

Театр Олега Табакова

Дьявол

автор: Л.Н. Толстой

16+

/21

Воскресенье 14:00 

Moscow English Theatre

EVERY BRILLIANT THING

автор: Дункан Макмиллан при участии Джонни Донахью

Воскресенье 17:00 

Moscow English Theatre

EVERY BRILLIANT THING

автор: Дункан Макмиллан при участии Джонни Донахью

Воскресенье 18:00 

ДОНЖУАН

автор: Жан-Батист Мольер

Донжуан

Эльдар Трамов

Сганарель

Виталий Ленский

Эльвира; Каменный гость

Анастасия Мишина

Дон Луис; Каменный гость

Юрий Никулин

Гусман; Господин Диманш; Каменный гость

Константин Константинов

Шарлотта; Каменный гость

Валерия Куликова

Пьеро; Мертвец; Каменный гость

Максим Разумец

Воскресенье 18:00 

Сказки Венского леса

автор: Эден фон Хорват

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник, Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

Воскресенье 19:00 

Moscow English Theatre

EVERY BRILLIANT THING

автор: Дункан Макмиллан при участии Джонни Донахью

/23

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Мертвые души

автор: Николай Гоголь

Вторник 19:00 

Театр Олега Табакова

Безымянная звезда

автор: Михай Себастиан

/24

Среда 19:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

Среда 19:00 

Театр Олега Табакова

Брак 2.0

автор: А.П. Чехов

/25

Четверг 19:00 

Любовь людей

автор: Дмитрий Богославский

Четверг 19:00 

Театр Олега Табакова

Мадонна с цветком

автор: Мария Глушко

/26

Пятница 19:00 

Он-лайн трансляция

Изгнание

автор: Марюс Ивашкявичюс

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Михаил Кремер

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

Пятница 19:00 

Театр Олега Табакова

Дьявол

автор: Л.Н. Толстой

16+

/27

Суббота 12:00 

Мама-кот

автор: Луис Сепульведа

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Суббота 18:00 

На траве двора

автор: Асар Эппель

Автор

Алексей Золотовицкий

Ковальчук

Александр Андриенко

Дарьиванна

Наталья Филиппова

Софья Петровна

Екатерина Агеева

Валька

Вера Панфилова

Летчик Николай

Евгений Матвеев

Диктор Всесоюзного радио

Алексей Сергеев

Сулейман Оседлаевич

Нияз Гаджиев

Корейская артистка

Валерия Куликова

Летчик, друг Николая

Василий Миролюбов

Музыкант

Александр Лукьянов

/28

Воскресенье 12:00 

Фабрика слов

автор: Аньес де Лестрад

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Воскресенье 15:00 

Фабрика слов

автор: Аньес де Лестрад

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Воскресенье 15:00 

Премьера 2-й репетиционный зал

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Плоды просвещения

автор: Л.Н. Толстой

/29

Понедельник 19:00 

Арендное мероприятие

Онегин

автор: А.С. Пушкин

/30

Вторник 19:00 

ДОНЖУАН

автор: Жан-Батист Мольер

Донжуан

Эльдар Трамов

Сганарель

Виталий Ленский

Эльвира; Каменный гость

Анастасия Мишина

Дон Луис; Каменный гость

Юрий Никулин

Гусман; Господин Диманш; Каменный гость

Константин Константинов

Шарлотта; Каменный гость

Валерия Куликова

Пьеро; Мертвец; Каменный гость

Максим Разумец

Вторник 19:00 

Алексей Золотовицкий

Павел Пархоменко

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/31

Среда 19:00 

Он-лайн трансляция

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

Среда 19:00 

Цена

автор: Артур Миллер

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

ноя