Афиша

/1

1

Вторник 19:00 

Цена

автор: Артур Миллер

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

/2

1

Среда 19:00 

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд Хилл

Клара

Фредди

Горничная

Прохожий

Среда 19:00 

Блажь

автор: П. Невежин, А. Островский

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондырева

Елена Мольченко

Бондырев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

Митрофан

/3

1

Четверг 19:00 

Московский хор

автор: Людмила Петрушевская

Лика

Евгения Симонова

Саша

Михаил Евланов

Нета

Татьяна Орлова

Люба

Юлия Силаева

Эра

Зоя Кайдановская

Катя

Наталья Филиппова

Оля

Михал Михалыч

Дмитрий Прокофьев

Лора

Валерия Куликова

Галя

Юлия Соломатина

Станислав Геннадиевич

Юрий Соколов

Скорикова

Светлана Кузнецова

Рая

Мария Болтнева

Лёня

Роман Фомин

Милиционер

Алексей Фурсенко

Хористка

Мария Фортунатова

Дора Абрамовна

Четверг 19:00 

Не все коту масленица

автор: Александр Островский

Ахов

Виктор Запорожский

Круглова

Оксана Киселева

Агния

Ипполит

Всеволод Макаров

Феона

Майя Полянская

Маланья

Анна-Анастасия Романова

/4

1

Пятница 19:00 

Премьера Он-лайн трансляция

Обломов

автор: Иван Гончаров

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

/5

1

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Русский роман

автор: Марюс Ивашкявичюс

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

Маковицкий

Максим Глебов

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Суббота 18:00 

Маэстро

автор: Карел Чапек

Бэда Фолтын

Виталий Ленский

Карла

Шимек

Дмитрий Прокофьев

Пани Гудцова

Прохазка

Юрий Коренев

Доктор Петру

Евгений Парамонов

Ваша Амброж

Микеш «Папочка»

Роман Фомин

Каннер

Вячеслав Ковалев

Отец Карлы

Виктор Довженко

Певица

Служанка

/6

1

Воскресенье 12:00 

Фабрика слов

автор: Аньес де Лестрад

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Воскресенье 15:00 

Фабрика слов

автор: Аньес де Лестрад

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский

Великатов

Мелузов

Павел Пархоменко

Смельская

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Ераст Громилов

Вася

Константин Константинов

Матрена, человек, обер-кондуктор итд.

/7

1

Понедельник 19:00 

Он-лайн трансляция

Дядюшкин сон

автор: Ф.М. Достоевский

Марья Александровна

Ольга Прокофьева

Зина

Полина Лазарева

Афанасий Матвеич

Мозгляков

Князь

Игорь Марычев

Настасья Петровна

Софья Петровна

Наталья Филиппова

Анна Николаевна

Александра Ровенских

Наталья Дмитриевна

Любовь Руденко

Фелисата Михайловна

Мария Фортунатова

Мать Васи

Татьяна Рогозина

Казачок-Гаврюшка

Владимир Гуськов

Понедельник 19:00 

Любовь людей

автор: Дмитрий Богославский

Коля

Вячеслав Ковалев

Люська

Юлия Силаева

Ольга Борисовна

Надежда Бутырцева

Сергей

Алексей Фатеев

Лидия Федоровна

Людмила Иванилова

Иван

Максим Глебов

Настя

Оксана Киселева

Чубасов

Алексей Фурсенко

Машка

Анна-Анастасия Романова

Ольга

/9

1

Среда 19:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Подколесин

Кочкарев

Агафья Тихоновна

Арина Пантелеймоновна

Любовь Руденко

Фекла Ивановна

Яичница

Анучкин

Жевакин

Дуняша

Степан

Андрей Гусев

Стариков

Виктор Довженко

Хор

Среда 19:00 

Алексей Золотовицкий

Олег Ребров

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/10

1

Четверг 19:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

Оскар Медисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Мюррей

Рой

Стиви

Максим Глебов

Винни

Сесили

Гвендолин

Анна-Анастасия Романова

Бланш

Четверг 19:00 

Чудаки

автор: Максим Горький

Константин Мастаков

Евгений Парамонов

Елена

Наталья Филиппова

Вукол Потехин

Александр Андриенко

Николай Потехин

Игорь Евтушенко

Ольга

Дарья Повереннова

Медведева

Людмила Иванилова

Зина

Наталья Палагушкина

Вася Турицын

Роман Фомин

Самоквасов

Виктор Довженко

Саша

Анастасия Цветанович

Четверг 19:00 

Культурный центр ЗИЛ

Изгнание / Мой друг Фредди Меркьюри

автор: Марюс Ивашкявичюс

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Илья Никулин

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

/11

1

Пятница 19:00 

Он-лайн трансляция

Бердичев

автор: Фридрих Горенштейн

Рахиль

Татьяна Орлова

Злота

Татьяна Аугшкап

Сумер

Рузя

Люся

Виля

Олег Ребров

Миля

Виталий Ленский

Броня Михайловна

Майя Полянская

Григорий Хаимович

Гарик

Бронфенмахер

Беба

Анна-Анастасия Романова

Макар Евгеньевич

Виктор Довженко

Дуня

Татьяна Рогозина

Быля; Вшиволдина; Делева

Елена Мольченко

Пынчик

Вячеслав Ковалев

Толик, Сергей Бойко

Максим Глебов

Фаня

Зоя

Овечкис

Константин Константинов

Пятница 19:00 

Бермуды

автор: Юрий Юрченко

Он

Юрий Коренев

Она

Александра Ровенских

/12

1

Суббота 11:00 

Мама-кот

автор: Луис Сепульведа

Зорбас

Алексей Дякин

Кенге

Мария Фортунатова

Эль Падрино

Нияз Гаджиев

Консельери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Макар Запорожский

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Алексей Фурсенко

Треш

Максим Разумец

Фрик

Владимир Гуськов

Афортунада

Нина Щеголева

Суббота 11:00 

Для самых маленьких от 0 до 3-х лет

Малыш и кот

автор: Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш

Анна Орлянская

Кот

Алексей Фурсенко

Чтец

Римма Комина

Суббота 12:30 

Для самых маленьких от 0 до 3-х лет

Малыш и кот

автор: Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш

Анна Орлянская

Кот

Алексей Фурсенко

Чтец

Римма Комина

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Суббота 18:00 

Премьера

Снимается кино

автор: Эдвард Радзинский

Нечаев Федор Федорович

Алексей Фатеев

Инга

Наталья Коренная

Надежда Леонидовна Кирьянова

Людмила Иванилова

Ирина Максимовна Кирьянова

Зоя Кайдановская

Аня

Анастасия Дьячук

Петя

Максим Разумец

Николай Трофимов

Кирилл Владимирович

Евгений Парамонов

Фекин Борис Григорьевич

Зина

Мария Фортунатова

Киноактер

Всеволод Макаров

Блондинка

Анна-Анастасия Романова

Кинооператор

Андрей Гусев

Звукорежиссер

Максим Глебов

/13

1

Воскресенье 18:00 

Банкет

автор: Нил Саймон

Клод

Альбер

Виталий Ленский

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Ивон

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официанты

/14

1

Понедельник 19:00 

Он-лайн трансляция

Мертвые души

автор: Николай Гоголь

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев; Хлобуев

Коробочка

Плюшкин; Генерал-губернатор

Собакевич; Бетрищев

Феодулия Ивановна

Людмила Иванилова

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов; Костанжогло

Константин Константинов

Елизавета Марковна; Анна Михайловна

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор; Муразов

Максим Глебов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Селифан

Юрисконсульт

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова

Улинька

Дамы на балу

/16

1

Среда 19:00 

Алексей Золотовицкий

Олег Ребров

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/17

1

Четверг 19:00 

Премьера Он-лайн трансляция

Обломов

автор: Иван Гончаров

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

Четверг 19:00 

Декалог на Сретенке

автор: Саша Денисова

Мария Болтнева

Нияз Гаджиев

Олег Гурин

Владимир Гуськов

Алексей Золотовицкий

Людмила Иванилова

Зоя Кайдановская

Константин Константинов

Юрий Коренев

Всеволод Макаров

Наталья Палагушкина

Павел Пархоменко

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Юлия Соломатина

Роман Фомин

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/18

1

Пятница 19:00 

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд Хилл

Клара

Фредди

Горничная

Прохожий

Пятница 19:00 

Сказки Венского леса

автор: Эден фон Хорват

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник; Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

/19

1

Суббота 18:00 

Август: графство Осейдж

автор: Трейси Леттс

Виолетта

Евгения Симонова

Барбара

Анна Ардова

Билл

Игорь Марычев

Иви

Карен

Наталья Коренная

Мэтти Фэй

Надежда Бутырцева

Чарли

Игорь Воробьёв

Малыш Чарли

Виталий Ленский

Джин

Джоана

Стив

Шериф Дион

Вячеслав Ковалев

Суббота 18:00 

Все мои сыновья

автор: Артур Миллер

Джо Келлер

Виктор Запорожский

Кэт Келлер

Ольга Прокофьева

Крис Келлер

Анна Дивер

Джордж Дивер

Джим Бейлис

Виктор Довженко

Сью Бейлис

Фрэнк Лаби

Игорь Евтушенко

Лидия Лаби

/20

1

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский

Великатов

Мелузов

Павел Пархоменко

Смельская

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Ераст Громилов

Вася

Константин Константинов

Матрена, человек, обер-кондуктор итд.

Воскресенье 18:00 

Маяковский идет за сахаром

автор: Саша Денисова

Лиля Брик

Мария Фортунатова

Владимир Маяковский

Владимир Гуськов

Давид Бурлюк; Велимир Хлебников; Осип Брик; Виктор Шкловский ; Керденцев; Борис Пастернак

Сергей Быстров

Софья Шамардина; Эльза Каган; Аннушка; Татьяна Яковлева; Зинаида Райх

Анастасия Цветанович

Ведущий; Яков Агранов; Черемных

Всеволод Макаров

Ведущий; Всеволод Мейерхольд; Петр Митурич

Нора Полонская

/21

1

Понедельник 19:00 

Дети портят отношения

автор: Жан Летраз

Огюстен

Кристиана Фонтанж

Дарья Хорошилова

Анриетта Фонтанж

Полина

Жак

Всеволод Макаров

Гамбье

Игорь Евтушенко

Лулу

Юлия Самойленко

Эдмонд Фонтаж

Семен Стругачев

Понедельник 19:00 

Отцы и сыновья

автор: Брайан Фрил

Аркадий Кирсанов

Евгений Базаров

Сергей Беляев

Николай Кирсанов

Игорь Марычев

Павел Кирсанов

Евгений Парамонов

Василий Базаров

Арина Базарова

Александра Ровенских

Фенечка

Наталья Палагушкина

Анна Одинцова

Наталья Коренная

Катя

Анастасия Дьячук

Княжна Ольга

Людмила Иванилова

Дуняша

Ольга Ергина

Прокофьич

Юрий Никулин

Петр

Федька

/23

1

Среда 19:00 

Он-лайн трансляция

Русский роман

автор: Марюс Ивашкявичюс

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

Маковицкий

Максим Глебов

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Среда 19:00 

Блажь

автор: П. Невежин, А. Островский

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондырева

Елена Мольченко

Бондырев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

Митрофан

/24

1

Четверг 19:00 

Кант

автор: Марюс Ивашкявичюс

Иммануил Кант

Михаил Филиппов

Мартин Лямпе

Анатолий Лобоцкий

Иоганн Шульц

Игорь Костолевский

Иоганн Вигилянтий

Александр Андриенко

Иоганн Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби Грин

Юлия Соломатина

Анна-Регина

Светлана Немоляева

Кауфман

Нияз Гаджиев

Фридерика-Ребекка

Четверг 19:00 

На бойком месте

автор: Александр Островский

Миловидов

Алексей Фатеев

Бессудный

Алексей Дякин

Евгения Мироновна

Оксана Киселева

Аннушка

Наталья Филиппова

Пыжиков

Константин Константинов

Непутевый

Роман Фомин

Сеня

Виктор Довженко

Жук

Алексей Фурсенко

Разоренный

Юрий Никулин

Гришка-казачок

Скрипач

Загулявший купец

/25

1

Пятница 19:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Подколесин

Кочкарев

Агафья Тихоновна

Арина Пантелеймоновна

Любовь Руденко

Фекла Ивановна

Яичница

Анучкин

Жевакин

Дуняша

Степан

Андрей Гусев

Стариков

Виктор Довженко

Хор

Пятница 19:00 

Изгнание / Мой друг Фредди Меркьюри

автор: Марюс Ивашкявичюс

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Илья Никулин

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

/26

1

Суббота 12:00 

Мама-кот

автор: Луис Сепульведа

Зорбас

Алексей Дякин

Кенге

Мария Фортунатова

Эль Падрино

Нияз Гаджиев

Консельери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Макар Запорожский

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Алексей Фурсенко

Треш

Максим Разумец

Фрик

Владимир Гуськов

Афортунада

Нина Щеголева

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Суббота 18:00 

Господин Пунтила и его слуга Матти

автор: Бертольт Брехт

Пунтила

Михаил Филиппов

Матти

Анатолий Лобоцкий

Ева

Зоя Кайдановская

Атташе

Константин Константинов

Фина

Наталья Палагушкина

Судья

Дмитрий Прокофьев

Адвокат

Илья Никулин

Пастор

Юрий Коренев

Эмма-самогонщица

Оксана Киселева

Девушка-фармацевтка

Ольга Ергина

Коровница

Мария Фортунатова

Телефонистка

Юлия Самойленко

Красный Сурккала

Игорь Евтушенко

Пасторша

Людмила Бадулина

Официант

Максим Разумец

Работник

Роман Потапов

/27

1

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Плоды просвещения

автор: Л.Н. Толстой

Звездинцев

Игорь Костолевский

Звездинцева

Татьяна Аугшкап

Бетси

Валерия Куликова

Василий Леонидыч

Владимир Гуськов

Кругосветлов

Михаил Филиппов

Доктор

Максим Глебов

Марья Константиновна

Ольга Ергина

Петрищев

Гросман

Нияз Гаджиев

Толстая барыня

Любовь Руденко

Сахатов

Константин Константинов

Федор Иваныч

Юрий Никулин

Григорий

Павел Пархоменко

Яков

Игорь Евтушенко

Семен

Старый повар

Кухарка

Светлана Немоляева

Таня

Наталья Палагушкина

1-й мужик

2-й мужик

Виктор Запорожский

3-й мужик

Сергей Удовик

Артельщик

Всеволод Макаров

Воскресенье 18:00 

Маэстро

автор: Карел Чапек

Бэда Фолтын

Виталий Ленский

Карла

Шимек

Дмитрий Прокофьев

Пани Гудцова

Прохазка

Юрий Коренев

Доктор Петру

Евгений Парамонов

Ваша Амброж

Микеш «Папочка»

Роман Фомин

Каннер

Вячеслав Ковалев

Отец Карлы

Виктор Довженко

Певица

Служанка

/28

1

Понедельник 19:00 

Банкет

автор: Нил Саймон

Клод

Альбер

Виталий Ленский

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Ивон

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официанты

Понедельник 19:00 

Декалог на Сретенке

автор: Саша Денисова

Мария Болтнева

Нияз Гаджиев

Олег Гурин

Владимир Гуськов

Алексей Золотовицкий

Людмила Иванилова

Зоя Кайдановская

Константин Константинов

Юрий Коренев

Всеволод Макаров

Наталья Палагушкина

Павел Пархоменко

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Юлия Соломатина

Роман Фомин

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/30

1

Среда 19:00 

Кавказский меловой круг

автор: Бертольт Брехт

Аркадий Чхеидзе

Сергей Рубеко

Груше Вахнадзе

Юлия Соломатина

Аздак

Игорь Костолевский

Симон Хахава

Павел Пархоменко

Свекровь

Ольга Прокофьева

Жена губернатора

Дарья Повереннова

Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик

Юрий Никулин

Адъютант; Умирающий муж

Алексей Фурсенко

Жирный князь

Дмитрий Прокофьев

1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат

Константин Константинов

1-я служанка; Молодая знатная дама

Юлия Самойленко

2-я служанка; Невестка; Тамара

Ольга Ергина

3-я служанка; Торговка

Анастасия Цветанович

Повариха; Крестьянка; Соседка

Елена Мольченко

Конюх; Сосед; 1-й солдат

Юрий Коренев

Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха

Надежда Бутырцева

Хозяин постоялого двора

Максим Глебов

Ефрейтор

Вячеслав Ковалев

Солдат Дубина; Племянник Жирного князя

Роман Фомин

2-й солдат; Гонец

Среда 19:00 

Цена

автор: Артур Миллер

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

/31

1

Четверг 19:00 

Московский хор

автор: Людмила Петрушевская

Лика

Евгения Симонова

Саша

Михаил Евланов

Нета

Татьяна Орлова

Люба

Юлия Силаева

Эра

Зоя Кайдановская

Катя

Наталья Филиппова

Оля

Михал Михалыч

Дмитрий Прокофьев

Лора

Валерия Куликова

Галя

Юлия Соломатина

Станислав Геннадиевич

Юрий Соколов

Скорикова

Светлана Кузнецова

Рая

Мария Болтнева

Лёня

Роман Фомин

Милиционер

Алексей Фурсенко

Хористка

Мария Фортунатова

Дора Абрамовна

Четверг 19:00 

Не все коту масленица

автор: Александр Островский

Ахов

Виктор Запорожский

Круглова

Оксана Киселева

Агния

Ипполит

Всеволод Макаров

Феона

Майя Полянская

Маланья

Анна-Анастасия Романова