Афиша

Архив спектаклей

/4

Вторник 19:00 

На траве двора

автор: Асар Эппель

Автор

Алексей Золотовицкий

Ковальчук

Александр Андриенко

Дарьиванна

Наталья Филиппова

Софья Петровна

Екатерина Агеева

Валька

Вера Панфилова

Летчик Николай

Евгений Матвеев

Диктор Всесоюзного радио

Алексей Сергеев

Сулейман Оседлаевич

Нияз Гаджиев

Корейская артистка

Валерия Куликова

Летчик, друг Николая

Василий Миролюбов

Музыкант

Александр Лукьянов

/14

Пятница 19:00 

Сказки Венского леса

автор: Эден фон Хорват

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник, Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

/16

Воскресенье 12:00 

Фабрика слов

автор: Аньес де Лестрад

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Воскресенье 15:00 

Фабрика слов

автор: Аньес де Лестрад

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

/20

Четверг 19:00 

Алексей Золотовицкий

Павел Пархоменко

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/21

Пятница 19:00 

Декалог на Сретенке

автор: Саша Денисова

Мария Болтнева

Нияз Гаджиев

Олег Гурин

Владимир Гуськов

Алексей Золотовицкий

Людмила Иванилова

Зоя Кайдановская

Константин Константинов

Юрий Коренев

Всеволод Макаров

Наталья Палагушкина

Павел Пархоменко

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Юлия Соломатина

Роман Фомин

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/22

Суббота 18:00 

Господин Пунтила и его слуга Матти

автор: Бертольт Брехт

Пунтила

Михаил Филиппов

Матти

Анатолий Лобоцкий

Ева

Зоя Кайдановская

Атташе

Евгений Парамонов

Фина

Наталья Палагушкина

Судья

Дмитрий Прокофьев

Адвокат

Илья Никулин

Пастор

Юрий Коренев

Эмма-самогонщица

Оксана Киселева

Девушка-фармацевтка

Ольга Ергина

Коровница

Мария Фортунатова

Телефонистка

Юлия Самойленко

Красный Сурккала

Игорь Евтушенко

Пасторша

Анна-Анастасия Романова

Официант

Максим Разумец

/23

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Изгнание

автор: Марюс Ивашкявичюс

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Юрий Никулин

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

/25

Вторник 19:00 

На чемоданах

автор: Ханох Левин

Шабтай

Игорь Воробьёв

Бьянка

Александра Ровенских

Нина

Наталья Палагушкина

Геня

Юлия Силаева

Эльханан

Алексей Дякин

Цви

Алексей Фурсенко

Муня

Сергей Удовик

Лола

Елена Мольченко

Зиги

Роман Фомин

Беба

Майя Полянская

Бруно

Юрий Никулин

Цилла

Светлана Кузнецова

Амация

Андрей Гусев

Мотке

Вячеслав Ковалев

Ципора

Наталья Коренная

Авнер

Игорь Марычев

Анжела

Ольга Ергина

Альберто

Юрий Коренев

Элиша

Игорь Евтушенко

Альфонс

Виктор Довженко

Проститутка

Татьяна Орлова

Белла

Наталья Филиппова

/26

Среда 19:00 

Цена

автор: Артур Миллер

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

/27

Четверг 19:00 

Не все коту масленица

автор: Александр Островский

Ахов

Виктор Запорожский

Круглова

Оксана Киселева

Агния

Наталья Палагушкина

Ипполит

Всеволод Макаров

Феона

Майя Полянская

Маланья

Анна-Анастасия Романова

/28

Пятница 19:00 

Все мои сыновья

автор: Артур Миллер

/29

Суббота 18:00 

Маэстро

автор: Карел Чапек

/30

Воскресенье 18:00 

Сказки Венского леса

автор: Эден фон Хорват

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник, Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

окт