Новости
28 Декабря 2011

Директором театра назначен Леонид Ошарин

Руководитель департамента культуры Сергей Капков подписал приказ о назначении Леонида Ошарина на должность директора Театра имени Вл. Маяковского с 31 декабря 2011 года сроком на 1 год. Евгения Куриленко, занимавшая пост директора театра с мая 2011 года, написала заявление об уходе по собственному желанию.

Леонид Ошарин родился в 1973 г. в Ивановской области. Окончил Ивановский государственный энергетический университет, затем получил дополнительное образование по управлению государственными и муниципальными заказами. Является членом Союза театральных деятелей.

С 2001 г. работает в Москве: начинал в должности заместителя директора по художественно-постановочной части в театрах «Человек» и  «Жар-птица», а затем перешел на работу в театр «Et Cetera», где работал главным инженером, заместителем директора по строительству нового здания, а с 2005 г. — директором театра.

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot