Новости
Старт продаж на заключительную премьеру сезона «НОВАТОРЫ»
27 Мая 2021

Старт продаж на заключительную премьеру сезона «НОВАТОРЫ»

Дорогие зрители!
Мы объявляем старт продаж и презентуем плакат заключительной премьеры 98-го сезона «НОВАТОРЫ».

В Год науки и технологий Студия-OFF Театра Маяковского представляет спектакль «Новаторы».

Коллективное сочинение Никиты Кобелева и артистов Театра Маяковского – это документальные истории о компьютерных гениях, начиная с XIX века до конца XX века. От первого в истории программиста Ады Лавлейс, дочери поэта Байрона, до первого блогера 1990-х годов, от создателей первых компьютеров 30-40-х годов XX века до таких  фигур как Стив Джобс и Билл Гейтс.

В спектакле рассказывается о том, как на самом деле возникают передовые технологии, каким образом самые креативные новаторы нашего времени превращали безумные идеи в реальность, как они соперничали и сотрудничали и почему одни преуспели, а другие потерпели неудачу.

Премьера спектакля Никиты Кобелева состоится 10 и 11 июня 2021 года на Сцене на Сретенке. Постановка станет четвёртым проектом Студии-OFF – первой студии документального театра при репертуарном театре. В рамках Студии-OFF создают спектакли без привычных правил. Здесь нет изначально готового текста и распределения ролей, все возникает в процессе работы. Заведомо есть только тема для исследования. В данном случае – компьютерные технологии и люди, которые эти компьютерные технологии создавали.

В ролях: Алексей Сергеев, Евгений Матвеев, Максим Разумец, Иван Выборнов, Роман Фомин, Всеволод Макаров, Илья Никулин, Наталья Палагушкина, Нина Щеголева, Анастасия Мишина, Дарья Хорошилова, Валерия Куликова, Зоя Кайдановская.

Билеты на премьеру и подробная информация о спектакле.

Автор плаката — Андрей Бондаренко.

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: