Новости
Премьера «Всех моих сыновей»
5 Ноября 2016

Премьера «Всех моих сыновей»

5 и 6 ноября на Сцене на Сретенке состоится премьера спектакля «Все мои сыновья» по пьесе Артура Миллера режиссёр Леонид Хейфец, художник-постановщик Владимир Арефьев, художник по костюмам Ольга Поликарпова, художник по свету Андрей Абрамов.

 В спектакле заняты артисты: Виктор Запорожский, Ольга Прокофьева, Алексей Фатеев, Олег Ребров, Полина лазарева, Юлия Соломатина, Евгений Матвеев, Макар Запорожский, Виктор Довженко, Валерия Забегаева, Игорь Евтушенко, Анна-Анастасия Романова.

 

Семья ждет с войны пропавшего без вести сына, почти лишившись надежды. Исчезновение молодого летчика оказывается результатом фатальной ошибки его же отца, чья постыдная вина оборачивается неотвратимостью наказания для детей. Судьба плетет свою страшную паутину причин и следствий и отказывает в прощении тем, кто совершил  роковой промах. Истинная любовь между невестой пропавшего летчика и его младшим братом подвергается сомнению как бесчестная, предательская и опасная для семейного благосостояния. В спектакле о высшей мере ответственности главный герой становится абсолютным заложником: истина родственных отношений подменяется жаждой обогащения, а последствия этой подмены оказываются необратимыми.

Спектакль «Все мои сыновья» станет вторым спектаклем Леонида Хейфеца по драматургии Артура Миллера в нынешнем репертуаре «Маяковки». С 2012 года в репертуаре театра идет спектакль «Цена».

 


 


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: