Новости
16 Августа 2021

Театр Маяковского станет участником акции «Пушкинская карта»

Театр Маяковского присоединяется к акции «Пушкинская карта», инициированной Президентом России Владимиром Путиным. Проект позволит молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет бесплатно посетить спектакли, концерты и выставки в ведущих культурных учреждениях страны.

«Маяковка» предоставит участникам акции возможность посетить не только популярные репертуарные спектакли трех сцен, но и премьеры прошлого сезона. В числе постановок – «Пигмалион», «Обломов», «Мертвые души», «Отцы и сыновья», «Дядюшкин сон», «Женитьба», «Старший сын», «Таланты и поклонники», «Йокнапатофа», «Не все коту масленица», «Человек, который принял жену за шляпу», «Кавказский меловой круг», «Как важно быть серьезным» (премьера»), «Новаторы» (премьера) и др.

Старт проекта намечен на 1 сентября. С этой даты на портале «Культура.РФ» станут активны мероприятия, включенные в акцию, и молодые люди смогут оплатить покупку средствами с виртуальной Пушкинской карты. В 2021 году сумма средств составит 3000 рублей, с 2022 года – 5000 рублей.

 


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot