Новости
Театр Маяковского – участник программы «Театр рядом»
25 Февраля 2021

Театр Маяковского – участник программы «Театр рядом»

Дорогие зрители!
Спешим поделиться прекрасной новостью!
После длительной паузы, связанной с ограничительными мерами, Театр Маяковского возобновляет участие в программе Департамента культуры города Москвы «Театр рядом», а значит мы станем еще ближе к Вам!

На этот раз на карте районов Москвы – Кунцево и Культурный центр «Зодчие» (м. «Молодежная»). 28 февраля мы сыграем здесь один из лучших спектаклей репертуара – постановку Леонида Хейфеца «Цена» по пьесе американского драматурга Артура Миллера.

«Все мы на протяжении жизни произносим слово «любовь». Болтаем, болтаем: любовь, любовь, любовь… А понять, что любовь – самое главное, не всегда успеваем. Размышления Артура Миллера – о том, что в самом деле определяет счастье человека, о том, что цена жизни – это цена любви. Любви мужа и жены, брата и сестры, сына и отца, дочери и матери», – так описывает пьесу режиссер Леонид Хейфец.

Ждем Вас на спектакле в Культурном центре «Зодчие» 28 февраля! А на родной Сцене на Сретенке постановку Театра Маяковского можно будет увидеть 10 марта!

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot