Афиша

Архив спектаклей

/2

Вторник 19:00 

К юбилею Игоря Костолевского

Пигмалион

автор: Бернард Шоу

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Евгений Парамонов

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд-Хилл

Татьяна Рогозина

Клара

Юлия Самойленко

Фредди

Всеволод Макаров

Горничная

Марина Репина

Прохожий

Виктор Довженко

Вторник 19:00 

Театр Олега Табакова

Женитьба

автор: Николай Гоголь

/3

Среда 19:00 

Он-лайн трансляция

Дядюшкин сон

автор: Ф.М. Достоевский

Марья Александровна

Ольга Прокофьева

Зина

Полина Лазарева

Афанасий Матвеич

Виктор Довженко

Мозгляков

Макар Запорожский

Князь

Игорь Марычев

Настасья Петровна

Валерия Забегаева

Софья Петровна

Наталья Филиппова

Анна Николаевна

Александра Ровенских

Наталья Дмитриевна

Любовь Руденко

Фелисата Михайловна

Мария Фортунатова

Мать Васи

Татьяна Рогозина

Казачок-Гаврюшка

Денис Денисов

Феофил

Роман Потапов

/4

Четверг 18:00 

Он-лайн трансляция

Бердичев

автор: Фридрих Горенштейн

Рахиль

Татьяна Орлова

Злота

Татьяна Аугшкап

Сумер

Сергей Рубеко

Рузя

Зоя Кайдановская

Люся

Нина Щеголева

Виля

Олег Ребров

Миля

Виталий Ленский

Броня Михайловна

Майя Полянская

Григорий Хаимович

Юрий Коренев

Гарик

Евгений Матвеев

Бронфенмахер

Дмитрий Прокофьев

Беба

Анна-Анастасия Романова

Макар Евгеньевич

Виктор Довженко

Дуня

Татьяна Рогозина

Быля, Вшиволдина, Делева

Елена Мольченко

Пынчик

Вячеслав Ковалев

Толик, Сергей Бойко

Максим Глебов

Фаня

Валерия Забегаева

Зоя

Дарья Хорошилова

Овечкис

Константин Константинов

Маленькие Гарик и Марик

Петя Асеев

Миша Асеев

Четверг 19:00 

Отцы и сыновья

автор: Брайан Фрил

Аркадий

Алексей Сергеев

Базаров

Сергей Беляев

Николай Кирсанов

Игорь Марычев

Павел Кирсанов

Евгений Парамонов

Василий Базаров

Александр Андриенко

Арина Базарова

Александра Ровенских

Фенечка

Наталья Палагушкина

Анна Одинцова

Наталья Коренная

Катя

Анастасия Дьячук

Княжна Ольга

Людмила Иванилова

Дуняша

Ольга Ергина

Прокофьич

Юрий Никулин

Петр

Максим Разумец

Федька

Денис Денисов

/5

Пятница 19:00 

Он-лайн трансляция К юбилею Игоря Костолевского

Плоды просвещения

автор: Л.Н. Толстой

Звездинцев

Игорь Костолевский

Звездинцева

Татьяна Аугшкап

Бетси

Валерия Куликова

Василий Леонидыч

Владимир Гуськов

Кругосветлов

Михаил Филиппов

Доктор

Максим Глебов

Марья Константиновна

Ольга Ергина

Петрищев

Алексей Золотовицкий

Гросман

Нияз Гаджиев

Толстая барыня

Любовь Руденко

Сахатов

Константин Константинов

Фёдор Иваныч

Юрий Никулин

Григорий

Павел Пархоменко

Яков

Игорь Евтушенко

Семён

Алексей Сергеев

Старый повар

Расми Джабраилов

Кухарка

Светлана Немоляева

Таня

Наталья Палагушкина

1-й мужик

Игорь Марычев

2-й мужик

Виктор Запорожский

3-й мужик

Сергей Удовик

Артельщик

Всеволод Макаров

Пятница 19:00 

Маэстро

автор: Карел Чапек

Бэда Фолтын

Виталий Ленский

Карла

Валерия Забегаева

Шимек

Дмитрий Прокофьев

Пани Гудцова

Наталья Коренная

Прохазка

Юрий Коренев

Доктор Петру

Евгений Парамонов

Ваша Амброж

Андрей Гусев

Микеш "Папочка"

Роман Фомин

Каннер

Вячеслав Ковалев

Отец Карлы

Виктор Довженко

Певица

Мария Фортунатова

Служанка

Нина Щеголева

/6

Суббота 11:00 

Для самых маленьких от 0 до 3-х лет

Малыш и кот

автор: Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш

Анна Орлянская

Кот

Максим Разумец

Чтец

Римма Комина

Суббота 12:30 

Для самых маленьких от 0 до 3-х лет

Малыш и кот

автор: Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш

Анна Орлянская

Кот

Максим Разумец

Чтец

Римма Комина

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция К юбилею Игоря Костолевского

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский

Великатов

Михаил Филиппов

Мелузов

Павел Пархоменко

Смельская

Татьяна Аугшкап

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Дмитрий Прокофьев

Ераст Громилов

Расми Джабраилов

Вася

Константин Константинов

Матрена, человек, обер-кондуктор и т.д.

Максим Глебов

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Изгнание

автор: Марюс Ивашкявичюс

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Илья Никулин

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

/7

Воскресенье 15:00 

Премьера 2-й репетиционный зал

Воскресенье 18:00 

Банкет

автор: Нил Саймон

Клод

Евгений Парамонов

Альбер

Виталий Ленский

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Ольга Прокофьева

Ивон

Мария Болтнева

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официанты

Андрей Гусев

Алексей Сергеев

Казбек Кибизов

Воскресенье 18:00 

Блажь

автор: П. Невежин, А. Островский

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондарева

Елена Мольченко

Бондарев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Митрофан

Максим Разумец

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

/9

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Вторник 19:00 

Еврейский культурный центр на Никитской

Уроки персидского

автор: Геннадий Островский

/10

Среда 19:00 

Дети портят отношения

автор: Жан Летраз

Эдмонд

Семен Стругачев

Огюстен

Виталий Ленский

Кристиана

Дарья Хорошилова

Анриетта

Валерия Забегаева

Полина

Ольга Прокофьева

Жак

Всеволод Макаров

Гамбье

Игорь Евтушенко

Лулу

Юлия Самойленко

/11

Четверг 19:00 

Август: графство Осейдж

автор: Трейси Леттс

Виолетта

Евгения Симонова

Барбара

Анна Ардова

Билл

Игорь Марычев

Иви

Наталья Филиппова

Карен

Наталья Коренная

Мэтти Фэй

Надежда Бутырцева

Чарли

Игорь Воробьёв

Малыш Чарли

Виталий Ленский

Джин

Дарья Хорошилова

Джоанна

Оксана Киселева

Стив

Дмитрий Прокофьев

Шериф Деон

Вячеслав Ковалев

Четверг 19:00 

Все мои сыновья

автор: Артур Миллер

Джо Келлер

Виктор Запорожский

Кэт Келлер

Ольга Прокофьева

Крис Келлер

Алексей Фатеев

Анна Дивер

Полина Лазарева

Джордж Дивер

Евгений Матвеев

Джим Бейлис

Виктор Довженко

Сью Бейлис

Валерия Забегаева

Фрэнк Лаби

Игорь Евтушенко

Лидия Лаби

Анна-Анастасия Романова

/12

Пятница 19:00 

Театр Олега Табакова

Лицедей

автор: Томас Бернхард

Мария Болтнева

/13

Суббота 18:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

Оскар Мэдисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Алексей Дякин

Мюррей

Константин Константинов

Рой

Андрей Гусев

Стиви

Максим Глебов

Винни

Игорь Евтушенко

Сесили

Юлия Самойленко

Гвендолин

Анна-Анастасия Романова

Бланш

Валерия Забегаева

Суббота 18:00 

Цена

автор: Артур Миллер

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

/14

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Подколесин

Алексей Дякин

Кочкарев

Алексей Фатеев

Агафья Тихоновна

Галина Беляева

Арина, тетка

Любовь Руденко

Фекла, сваха

Светлана Немоляева

Яичница

Дмитрий Прокофьев

Анучкин

Евгений Парамонов

Жевакин

Игорь Марычев

Дуняша

Мария Фортунатова

Степан, слуга

Андрей Гусев

Стариков, купец

Виктор Довженко

Воскресенье 19:00 

Театр Олега Табакова

Рассказ о счастливой Москве

автор: Андрей Платонов

/16

Вторник 19:00 

Банкет

автор: Нил Саймон

Клод

Юрий Соколов

Альбер

Виталий Ленский

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Наталья Коренная

Ивон

Галина Беляева

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официанты

Денис Денисов

Алексей Сергеев

Сергей Быстров

Вторник 19:00 

Театр Олега Табакова

Волки и овцы

автор: Александр Островский

/17

Среда 19:00 

100-й спектакль

Август: графство Осейдж

автор: Трейси Леттс

Виолетта

Евгения Симонова

Барбара

Анна Ардова

Билл

Игорь Марычев

Иви

Зоя Кайдановская

Карен

Наталья Коренная

Мэтти Фэй

Надежда Бутырцева

Чарли

Игорь Воробьёв

Малыш Чарли

Виталий Ленский

Джин

Дарья Хорошилова

Джоанна

Оксана Киселева

Стив

Алексей Фатеев

Шериф Деон

Вячеслав Ковалев

Среда 19:00 

Театр Олега Табакова

Три сестры

автор: А.П. Чехов

/18

Четверг 19:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

/19

Пятница 19:00 

Он-лайн трансляция

Русский роман

автор: Марюс Ивашкявичюс

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

Маковицкий

Максим Глебов

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Пятница 19:00 

Маяковский идет за сахаром

автор: Саша Денисова

Галина Анисимова

Мария Фортунатова

Владимир Гуськов

Сергей Быстров

Анастасия Цветанович

Всеволод Макаров

Макар Запорожский

Анастасия Дьячук

Пятница 19:00 

Театр Олега Табакова

Сестра Надежда

автор: Александр Володин

/20

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Бешеные деньги

автор: Александр Островский

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

/21

Воскресенье 14:00 

Moscow English Theatre

EVERY BRILLIANT THING

автор: Дункан Макмиллан при участии Джонни Донахью

Воскресенье 17:00 

Moscow English Theatre

EVERY BRILLIANT THING

автор: Дункан Макмиллан при участии Джонни Донахью

Воскресенье 18:00 

ДОНЖУАН

автор: Жан-Батист Мольер

Донжуан

Эльдар Трамов

Сганарель

Виталий Ленский

Эльвира; Каменный гость

Анастасия Мишина

Дон Луис; Каменный гость

Юрий Никулин

Гусман; Господин Диманш; Каменный гость

Константин Константинов

Шарлотта; Каменный гость

Валерия Куликова

Пьеро; Мертвец; Каменный гость

Максим Разумец

Кукла-мать

Роман Потапов

Воскресенье 18:00 

Сказки Венского леса

автор: Эден фон Хорват

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник, Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

Воскресенье 19:00 

Moscow English Theatre

EVERY BRILLIANT THING

автор: Дункан Макмиллан при участии Джонни Донахью

/23

Вторник 19:00 

Он-лайн трансляция

Мертвые души

автор: Николай Гоголь

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев, Хлобуев

Вячеслав Ковалев

Коробочка

Людмила Иванилова

Плюшкин, Князь

Сергей Рубеко

Собакевич, Бетрищев

Юрий Коренев

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов, Костанжогло

Константин Константинов

Елизавета, жена Манилова

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор, Муразов

Максим Глебов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Виктор Довженко

Селифан

Игорь Евтушенко

Юрисконсульт

Роман Фомин

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова

Татьяна Рогозина

Улинька

Юлия Самойленко

Вторник 19:00 

Театр Олега Табакова

Безымянная звезда

автор: Михай Себастиан

/24

Среда 19:00 

Развод по-мужски

автор: Нил Саймон

Оскар Мэдисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Игорь Марычев

Мюррей

Вячеслав Ковалев

Рой

Роман Фомин

Стиви

Максим Глебов

Винни

Алексей Фурсенко

Сесили

Наталья Коренная

Гвендолин

Анна-Анастасия Романова

Бланш

Валерия Забегаева

Среда 19:00 

Театр Олега Табакова

Брак 2.0

автор: А.П. Чехов

/25

Четверг 19:00 

Любовь людей

автор: Дмитрий Богославский

Коля

Вячеслав Ковалев

Люська

Юлия Силаева

Ольга Борисовна

Надежда Бутырцева

Сергей

Алексей Фатеев

Лидия Федоровна

Людмила Иванилова

Иван

Максим Глебов

Настя

Оксана Киселева

Чубасов

Алексей Фурсенко

Ольга

Нина Щеголева

Машка

Анна-Анастасия Романова

Четверг 19:00 

Театр Олега Табакова

Мадонна с цветком

автор: Мария Глушко

/26

Пятница 19:00 

Он-лайн трансляция

Изгнание

автор: Марюс Ивашкявичюс

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Илья Никулин

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

/27

Суббота 12:00 

Мама-кот

автор: Луис Сепульведа

Суббота 18:00 

Он-лайн трансляция

Женитьба

автор: Николай Гоголь

Суббота 18:00 

Алексей Золотовицкий

Павел Пархоменко

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/28

Воскресенье 12:00 

Фабрика слов

автор: Аньес де Лестрад

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Воскресенье 15:00 

Фабрика слов

автор: Аньес де Лестрад

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Воскресенье 15:00 

Премьера 2-й репетиционный зал

Воскресенье 18:00 

Он-лайн трансляция

Плоды просвещения

автор: Л.Н. Толстой

/29

Понедельник 19:00 

Арендное мероприятие

Онегин

автор: А.С. Пушкин

/30

Вторник 19:00 

Алексей Золотовицкий

Павел Пархоменко

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

Вторник 19:00 

Кант

автор: Марюс Ивашкявичюс

Кант

Михаил Филиппов

Мартин

Анатолий Лобоцкий

Шульц

Игорь Костолевский

Вигилянтий

Александр Андриенко

Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби

Юлия Соломатина

Анна

Светлана Немоляева

Кауфман

Нияз Гаджиев

/31

Среда 19:00 

Он-лайн трансляция

Таланты и поклонники

автор: Александр Островский

Среда 19:00 

Цена

автор: Артур Миллер

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

ноя