Предложение для зрителей


Учреждение, подведомственное
Департаменту культуры
города Москвы
EN

(495) 690-46-58, 690-62-41
Сретенка: (499) 678-03-04

Афиша на Январь 2018

Архив спектаклей

2 / Вторник

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондарева

Елена Мольченко

Бондарев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Михаил Кремер

Гурьевна

Любовь Руденко

Митрофан

Максим Разумец

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

Блажь
Все билеты проданы
18:00 18+ / П. Невежин, А. Островский

3 / Среда

Коля

Вячеслав Ковалев

Люська

Юлия Силаева

Ольга Борисовна

Надежда Бутырцева

Сергей

Алексей Фатеев

Лидия Фёдоровна

Людмила Иванилова

Иван

Максим Глебов

Настя

Оксана Киселева

Чубасов

Алексей Фурсенко

Ольга

Нина Щеголева

Машка

Анна-Анастасия Романова

Любовь людей
Все билеты проданы
18:00 18+ / Дмитрий Богославский

4 / Четверг

Малыш

Софья Лебедева

Кот

Алексей Фурсенко

Чтец

Римма Комина

Малыш и кот
11:00 0+ Для самых маленьких от 0 до 3-х лет / Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш

Софья Лебедева

Кот

Алексей Фурсенко

Чтец

Римма Комина

Малыш и кот
12:30 0+ Для самых маленьких от 0 до 3-х лет / Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

13 / Суббота

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондарева

Елена Мольченко

Бондарев

Дмитрий Прокофьев

Гурьевна

Любовь Руденко

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

Баркалов

Всеволод Макаров

Митрофан

Денис Денисов

Блажь
18:00 18+ / П. Невежин, А. Островский

18 / Четверг

Самая старшая

Людмила Иванилова

Мать

Александра Ровенских

Старшая

Наталья Филиппова

Вторая

Анна-Анастасия Романова

Самая младшая

Наталья Палагушкина

Я была в доме и ждала...
19:00 16+ / Жан-Люк Лагарс

20 / Суббота

Малыш и кот
Все билеты проданы
11:00 0+ Для самых маленьких от 0 до 3-х лет / Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова
Малыш и кот
12:30 0+ Для самых маленьких от 0 до 3-х лет / Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

21 / Воскресенье

Мастаков

Евгений Парамонов

Елена

Наталья Филиппова

Вукол Потехин

Александр Андриенко

Николай Потехин

Игорь Евтушенко

Ольга

Дарья Повереннова

Медведева

Людмила Иванилова

Зина

Наталья Палагушкина

Вася Турицын

Роман Фомин

Самоквасов

Виктор Довженко

Саша

Анастасия Цветанович

Чудаки
18:00 16+ / Максим Горький

25 / Четверг

Миловидов

Алексей Фатеев

Бессудный

Алексей Дякин

Евгения

Оксана Киселева

Аннушка

Наталья Филиппова

Пыжиков

Константин Константинов

Непутевый

Роман Фомин

Сеня

Виктор Довженко

Жук

Алексей Фурсенко

Разоренный

Юрий Никулин

Гришка-казачок

Макар Запорожский

Скрипач

Владимир Гуськов

На бойком месте
19:00 18+ / Александр Островский

27 / Суббота

Кофе на ночь
19:00 16+ Театр Автора / __

30 / Вторник

Маяковский идет за сахаром
Все билеты проданы
19:00 16+ / Саша Денисова