Предложение для зрителей Маяковка — детям


EN
(495) 690-46-58, 690-62-41
Сретенка: (499) 678-03-04

Афиша на Декабрь 2016

Архив спектаклей

1 / Четверг

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Гребенников

Великатов

Михаил Филиппов

Мелузов

Павел Пархоменко

Смельская

Татьяна Аугшкап

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Александр Шаврин

Ераст Громилов

Игорь Марычев

Вася

Константин Константинов

Матрена, Человек, Обер-кондуктор итд

Максим Глебов

Таланты и поклонники
19:00 16+ Он-лайн трансляция 100-й спектакль / Александр Островский

2 / Пятница

Рахиль

Татьяна Орлова

Злота

Татьяна Аугшкап

Сумер

Игорь Марычев

Рузя

Зоя Кайдановская

Люся

Анастасия Дьячук

Виля

Олег Ребров

Миля

Виталий Гребенников

Броня Михайловна

Майя Полянская

Григорий Хаимович

Юрий Никулин

Гарик

Евгений Матвеев

Бронфенмахер

Дмитрий Прокофьев

Беба

Анна-Анастасия Романова

Макар Евгеньевич

Игорь Воробьёв

Дуня

Татьяна Рогозина

Быля, Вшиволдина, Делева

Елена Мольченко

Пынчик

Вячеслав Ковалев

Толик, Сергей Бойко

Максим Глебов

Фаня

Мария Болтнева

Зоя

Дарья Хорошилова

Овечкис

Константин Константинов

Бердичев
19:00 16+ Он-лайн трансляция / Фридрих Горенштейн

3 / Суббота

Подколесин

Алексей Дякин

Кочкарев

Михаил Филиппов

Агафья Тихоновна

Зоя Кайдановская

Арина Пантелеймоновна, тетка

Любовь Руденко

Фекла, сваха

Светлана Немоляева

Яичница

Дмитрий Прокофьев

Анучкин

Евгений Парамонов

Жевакин

Расми Джабраилов

Дуняша

Мария Фортунатова

Степан

Андрей Гусев

Стариков

Виктор Довженко

Хор

Константин Константинов

Денис Денисов

Михаил Кремер

Дарья Хорошилова

Валерия Забегаева

Юлия Самойленко

Анастасия Мишина

Анастасия Дьячук

Женитьба
18:00 12+ Он-лайн трансляция / Николай Гоголь

4 / Воскресенье

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Маковицкий

Максим Глебов

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

Русский роман
18:00 16+ Премьера Он-лайн трансляция / Марюс Ивашкявичюс

6 / Вторник

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев Павлин Фаддеич, Хлобуев Семен Семенович

Вячеслав Ковалев

Коробочка Настасья Петровна

Людмила Соловьева

Плюшкин, Князь

Игорь Костолевский

Собакевич Михаил Семенович, Генерал Бетрищев

Александр Андриенко

Феодулия Ивановна, жена Собакевича

Людмила Иванилова

Просто приятная дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов Илья Ильич, Костанжогло Константин Федорович

Константин Константинов

Елизавета, жена Манилова; Анна Михайловна, жена Костанжогло

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор, Муразов Афанасий Васильевич

Игорь Охлупин

Отец Чичикова

Виктор Довженко

Селифан

Андрей Гусев

Юрисконсульт

Роман Фомин

Капитан-исправник

Максим Глебов

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова Александра Ивановна

Татьяна Рогозина

Улинька

Юлия Самойленко

Дамы на балу

Мария Болтнева

Валерия Куликова

Анастасия Цветанович

Дарья Хорошилова

Чиновники

Сергей Беляев

Евгений Матвеев

Макар Запорожский

Кирилл Запорожский

Хор

Римма Комина

Владимир Гуськов

Юлия Соломатина

Алексей Сергеев

Сергей Быстров

Павел Пархоменко

Всеволод Макаров

Анастасия Мишина

Анастасия Дьячук

Денис Денисов

Михаил Кремер

Мертвые души
19:00 12+ Он-лайн трансляция / Николай Гоголь

7 / Среда

Иван Коломийцев

Анатолий Лобоцкий

Яков

Юрий Соколов

Софья

Галина Беляева

Александр

Владимир Гуськов

Надежда

Полина Лазарева

Любовь

Юлия Соломатина

Петр

Алексей Сергеев

Вера

Вера Панфилова

Лещ

Нияз Гаджиев

Якорев

Павел Пархоменко

Федосья

Людмила Иванилова

Последние
19:00 18+ Он-лайн трансляция / Максим Горький

8 / Четверг

Звездинцев

Игорь Костолевский

Звездинцева

Татьяна Аугшкап

Бетси

Валерия Куликова

Василий Леонидыч

Владимир Гуськов

Кругосветлов

Михаил Филиппов

Доктор

Максим Глебов

Марья Константиновна

Ольга Ергина

Петрищев

Алексей Золотовицкий

Гросман

Нияз Гаджиев

Толстая барыня

Галина Анисимова

Сахатов

Константин Константинов

Федор Иваныч

Юрий Никулин

Григорий

Павел Пархоменко

Яков

Игорь Евтушенко

Семен

Алексей Сергеев

Старый повар

Расми Джабраилов

Кухарка

Светлана Немоляева

Таня

Наталья Палагушкина

1-й мужик

Александр Андриенко

2-й мужик

Виктор Запорожский

3- й мужик

Сергей Удовик

Артельщик

Всеволод Макаров

Плоды просвещения
19:00 12+ Он-лайн трансляция / Л.Н. Толстой

9 / Пятница

Август: графство Осейдж
19:00 18+ / Трейси Леттс

10 / Суббота

Женитьба
18:00 12+ Он-лайн трансляция / Николай Гоголь

11 / Воскресенье

Аркадий Чхеидзе, рассказчик

Сергей Рубеко

Груше Вахнадзе

Юлия Соломатина

Аздак

Игорь Костолевский

Симон Хахава

Павел Пархоменко

Свекровь

Ольга Прокофьева

Жена губернатора

Дарья Повереннова

Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик

Юрий Никулин

Адъютант; Умирающий муж

Алексей Фурсенко

Жирный князь

Дмитрий Прокофьев

1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат

Константин Константинов

2-й врач; 2-й торговец; 2-й адвокат; Лаврентий

Максим Глебов

1-я служанка; Молодая знатная дама

Юлия Самойленко

2-я служанка; Невестка; Тамара

Ольга Ергина

3-я служанка; Торговка

Анастасия Цветанович

Повариха; Крестьянка; Соседка

Елена Мольченко

Конюх; Сосед; 1-й солдат

Юрий Коренев

Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха

Надежда Бутырцева

Хозяин постоялого двора

Игорь Охлупин

Ефрейтор

Вячеслав Ковалев

Солдат Дубина; Племянник Жирного князя

Роман Фомин

2-й солдат; Гонец

Владимир Гуськов

Полицейский Шалва

Игорь Евтушенко

Кавказский меловой круг
18:00 16+ Премьера / Бертольт Брехт

13 / Вторник

Огудалова

Оксана Киселева

Лариса

Полина Лазарева

Кнуров

Юрий Лахин

Вожеватов

Всеволод Макаров

Карандышев

Алексей Дякин

Паратов

Алексей Фатеев

Робинзон

Игорь Евтушенко

Бесприданница
Все билеты проданы
19:00 16+ Он-лайн трансляция / Александр Островский

14 / Среда

Развод пo-мужски
19:00 16+ / Нил Саймон

15 / Четверг

Бригадир

Виктор Довженко

Бригадирша

Оксана Киселева

Иван, их сын

Виталий Гребенников

Советник

Роман Калькаев

Советница

Зоя Кайдановская

Софья, их дочь

Мария Фортунатова

Добролюбов; Капитан Гвоздилов

Алексей Фатеев

Тришка

Роман Фомин

Пейзанки

Ольга Ергина

Юлия Самойленко

Анастасия Цветанович

Полина Лазарева

Ординарец Гвоздилова

Всеволод Макаров

Амуры в снегу
19:00 16+ / Юлий Ким, Леонид Эйдлин

16 / Пятница

Таланты и поклонники
19:00 16+ Он-лайн трансляция / Александр Островский

17 / Суббота

Бердичев
18:00 16+ Он-лайн трансляция / Фридрих Горенштейн

18 / Воскресенье

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Маковицкий

Максим Глебов

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

Русский роман
18:00 16+ Премьера Он-лайн трансляция / Марюс Ивашкявичюс

20 / Вторник

Мертвые души
19:00 12+ Он-лайн трансляция / Николай Гоголь

21 / Среда

Дети портят отношения
19:00 16+ / Жан Летраз

22 / Четверг

Женитьба
Все билеты проданы
19:00 12+ Он-лайн трансляция / Николай Гоголь

23 / Пятница

Звездинцев

Игорь Костолевский

Звездинцева

Татьяна Аугшкап

Бетси

Валерия Куликова

Василий Леонидыч

Владимир Гуськов

Кругосветлов

Михаил Филиппов

Доктор

Максим Глебов

Марья Константиновна

Ольга Ергина

Петрищев

Алексей Золотовицкий

Гросман

Нияз Гаджиев

Толстая барыня

Галина Анисимова

Сахатов

Константин Константинов

Федор Иваныч

Юрий Никулин

Григорий

Павел Пархоменко

Яков

Игорь Евтушенко

Семен

Алексей Сергеев

Старый повар

Расми Джабраилов

Кухарка

Светлана Немоляева

Таня

Наталья Палагушкина

1-й мужик

Игорь Марычев

2-й мужик

Виктор Запорожский

3- й мужик

Сергей Удовик

Артельщик

Всеволод Макаров

Плоды просвещения
19:00 12+ Он-лайн трансляция / Л.Н. Толстой

24 / Суббота

Дядюшкин сон
18:00 12+ Он-лайн трансляция / Ф.М. Достоевский

25 / Воскресенье

Мама-кот
12:00 6+ / Луис Сепульведа
Женитьба
18:00 12+ Он-лайн трансляция / Николай Гоголь

27 / Вторник

Банкет
19:00 16+ / Нил Саймон

28 / Среда

Банкет
19:00 16+ / Нил Саймон

29 / Четверг

Отцы и сыновья
19:00 12+ / Брайан Фрил

30 / Пятница

Август: графство Осейдж
19:00 18+ / Трейси Леттс

31 / Суббота

Мама-кот
12:00 6+ / Луис Сепульведа
Развод пo-мужски
18:00 16+ / Нил Саймон