Предложение для зрителей


Учреждение, подведомственное
Департаменту культуры
города Москвы
EN

(495) 690-46-58, 690-62-41
Сретенка: (499) 678-03-04

Афиша на Февраль 2018

Архив спектаклей

1 / Четверг

Подколесин

Алексей Дякин

Кочкарев

Алексей Фатеев

Агафья Тихоновна

Галина Беляева

Арина Пантелеймоновна

Любовь Руденко

Фекла

Светлана Немоляева

Яичница

Игорь Охлупин

Анучкин

Евгений Парамонов

Жевакин

Расми Джабраилов

Дуняша

Оксана Киселева

Степан

Андрей Гусев

Стариков

Виктор Довженко

Хор

Максим Разумец

Денис Денисов

Наталья Палагушкина

Константин Константинов

Анастасия Мишина

Татьяна Васильева

Анастасия Цветанович

Валерия Забегаева

2 / Пятница

Хиггинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Анатолий Лобоцкий

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хиггинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулиттл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд Хилл

Татьяна Рогозина

Клара

Юлия Самойленко

Фредди

Всеволод Макаров

Прохожий

Нияз Гаджиев

Горничная

Марина Репина

Пигмалион
19:00 16+ Премьера / Бернард Шоу

3 / Суббота

Бригадир

Виктор Довженко

Бригадирша

Оксана Киселева

Иван

Виталий Ленский (Гребенников)

Советник

Роман Калькаев

Советница

Зоя Кайдановская

Софья

Мария Фортунатова

Добролюбов

Алексей Фатеев

Тришка

Роман Фомин

Крестьянка а-ля рюсс

Анастасия Цветанович

Юлия Самойленко

Полина Лазарева

Валерия Забегаева

Ординарец

Всеволод Макаров

Амуры в снегу
18:00 16+ / Юлий Ким, Леонид Эйдлин

4 / Воскресенье

Зорбас

Алексей Дякин

Эль Падрино

Нияз Гаджиев

Консильери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Макар Запорожский

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Алексей Фурсенко

Треш

Всеволод Макаров

Фрик

Владимир Гуськов

Кенге

Мария Фортунатова

Афортуната

Нина Щеголева

Мама-кот
12:00 6+ / Луис Сепульведа

Клод

Юрий Соколов

Альберт

Виталий Ленский (Гребенников)

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Наталья Коренная

Ивон

Мария Болтнева

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официанты

Всеволод Макаров

Денис Денисов

Максим Разумец

Банкет
18:00 16+ / Нил Саймон

5 / Понедельник

Иммануил Кант

Михаил Филиппов

Мартин Лямпе

Анатолий Лобоцкий

Иоганн Шульц

Игорь Костолевский

Иоганн Вигилянтий

Александр Андриенко

Иоганн Шефнер

Виктор Запорожский

Аарон Йоэль

Юрий Коренев

Фоби Грин

Юлия Соломатина

Анна-Регина

Светлана Немоляева

Фридерика-Ребекка

Вера Панфилова

Иоганн Кауфман

Нияз Гаджиев

Кант
Все билеты проданы
19:00 16+ / Марюс

6 / Вторник

Марья Александровна

Ольга Прокофьева

Зина

Полина Лазарева

Афанасий Матвеич

Дмитрий Прокофьев

Мозгляков

Макар Запорожский

Князь

Игорь Марычев

Настасья Петровна

Наталья Щербакова

Софья Петровна

Наталья Филиппова

Анна Николаевна

Александра Ровенских

Наталья Дмитриевна

Любовь Руденко

Фелисата Михайловна

Мария Фортунатова

Мать Васи

Татьяна Рогозина

Казачок-Гаврюша

Владимир Гуськов

Дядюшкин сон
19:00 12+ Он-лайн трансляция / Ф.М. Достоевский

7 / Среда

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Маковицкий

Максим Глебов

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

8 / Четверг

Оскар Мэдисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Игорь Марычев

Мюррей

Константин Константинов

Рой

Андрей Гусев

Стиви

Максим Глебов

Винни

Алексей Фурсенко

Сесили

Юлия Самойленко

Гвендолин

Анна-Анастасия Романова

Бланш

Валерия Забегаева

Развод пo-мужски
19:00 16+ / Нил Саймон

9 / Пятница

Виолетта

Евгения Симонова

Барбара

Анна Ардова

Билл

Игорь Марычев

Иви

Наталья Филиппова

Карен

Наталья Коренная

Мэтти Фей

Надежда Бутырцева

Чарли

Игорь Воробьёв

Малыш Чарли

Виталий Ленский (Гребенников)

Джин

Дарья Хорошилова

Джоанна

Полина Лазарева

Стив

Алексей Фатеев

Шериф Деон

Вячеслав Ковалев

10 / Суббота

Аркадий Чхеидзе, рассказчик

Сергей Рубеко

Груше Вахнадзе

Юлия Соломатина

Аздак

Игорь Костолевский

Симон Хахава

Павел Пархоменко

Свекровь

Ольга Прокофьева

Жена губернатора

Дарья Повереннова

Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик

Юрий Никулин

Адъютант; Умирающий муж

Алексей Фурсенко

Жирный князь

Дмитрий Прокофьев

1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат

Константин Константинов

2-й врач; 2-й торговец; 2-й адвокат; Лаврентий

Максим Глебов

1-я служанка; Молодая знатная дама

Юлия Самойленко

2-я служанка; Невестка; Тамара

Ольга Ергина

3-я служанка; Торговка

Анастасия Цветанович

Повариха; Крестьянка; Соседка

Елена Мольченко

Конюх; Сосед; 1-й солдат

Юрий Коренев

Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха

Надежда Бутырцева

Хозяин постоялого двора

Игорь Охлупин

Ефрейтор

Вячеслав Ковалев

Солдат Дубина; Племянник Жирного князя

Роман Фомин

Полицейский Шалва

Игорь Евтушенко

2-й солдат, Гонец

Владимир Гуськов

11 / Воскресенье

Рахиль

Татьяна Орлова

Злота

Татьяна Аугшкап

Сумер

Сергей Рубеко

Рузя

Ольга Ергина

Люся

Анастасия Дьячук

Виля

Олег Ребров

Миля

Виталий Ленский (Гребенников)

Броня Михайловна

Майя Полянская

Григорий Хаимович

Юрий Никулин

Гарик

Владимир Гуськов

Бронфермахер

Ольга Прокофьева

Беба

Анна-Анастасия Романова

Макар Евгеньевич

Виктор Довженко

Дуня

Татьяна Рогозина

Быля, Вшиволдина, Делева

Елена Мольченко

Пынчик

Вячеслав Ковалев

Толик, Сергей Бойко

Максим Глебов

Фаня

Валерия Забегаева

Зоя

Наталья Палагушкина

Овечкис

Константин Константинов

12 / Понедельник

Истории из Парижа
20:00 6+ группа "Элена и ребята" / __

13 / Вторник

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский (Гребенников)

Великатов

Михаил Филиппов

Мелузов

Павел Пархоменко

Смельская

Анна Ардова

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Дмитрий Прокофьев

Ераст Громилов

Расми Джабраилов

Вася

Константин Константинов

Матрёна, человек, обер-кондуктор

Максим Глебов

14 / Среда

Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Кучумов

Александр Андриенко

Васильков

Алексей Дякин

Телятев

Виталий Ленский (Гребенников)

Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Бешеные деньги
19:00 12+ Премьера Он-лайн трансляция / Александр Островский

15 / Четверг

Звездинцев

Игорь Костолевский

Звездинцева

Татьяна Аугшкап

Бетси

Валерия Куликова

Василий Леонидыч

Владимир Гуськов

Кругосветлов

Михаил Филиппов

Доктор

Максим Глебов

Марья Константиновна

Ольга Ергина

Петрищев

Алексей Золотовицкий

Гросман

Нияз Гаджиев

Толстая барыня

Галина Анисимова

Сахатов

Константин Константинов

Федор Иваныч

Юрий Никулин

Григорий

Павел Пархоменко

Яков

Игорь Евтушенко

Семён

Алексей Сергеев

Старый повар

Расми Джабраилов

Кухарка

Светлана Немоляева

Таня

Наталья Палагушкина

1-й мужик

Игорь Марычев

2-й мужик

Виктор Запорожский

3-й мужик

Сергей Удовик

Артельщик

Всеволод Макаров

16 / Пятница

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Маковицкий

Максим Глебов

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

17 / Суббота

Мертвые души
Все билеты проданы
18:00 12+ Он-лайн трансляция / Николай Гоголь

18 / Воскресенье

Пигмалион
Все билеты проданы
18:00 16+ Премьера / Бернард Шоу

19 / Понедельник

Тургенев. Сегодня!
19:00 12+ Проект "Театральная Россия" / __

20 / Вторник

Эдмонд

Семен Стругачев

Огюстен

Виталий Ленский (Гребенников)

Анриетта

Валерия Забегаева

Полина

Ольга Прокофьева

Жак

Всеволод Макаров

Гамбье

Игорь Евтушенко

Лулу

Юлия Самойленко

21 / Среда

Рахиль

Татьяна Орлова

Злота

Татьяна Аугшкап

Сумер

Игорь Марычев

Рузя

Ольга Ергина

Люся

Анастасия Дьячук

Виля

Олег Ребров

Миля

Виталий Ленский (Гребенников)

Броня Михайловна

Майя Полянская

Григорий Хаимович

Юрий Никулин

Гарик

Владимир Гуськов

Бронфермахер

Дмитрий Прокофьев

Беба

Анна-Анастасия Романова

Макар Евгеньевич

Виктор Довженко

Дуня

Татьяна Рогозина

Быля, Вшиволдина, Делева

Елена Мольченко

Пынчик

Вячеслав Ковалев

Толик, Сергей Бойко

Максим Глебов

Фаня

Валерия Забегаева

Зоя

Дарья Хорошилова

Овечкис

Константин Константинов

22 / Четверг

Огудалова

Оксана Киселева

Лариса

Полина Лазарева

Кнуров

Юрий Лахин

Вожеватов

Всеволод Макаров

Карандышев

Алексей Дякин

Паратов

Алексей Фатеев

Робинзон

Игорь Евтушенко

Бесприданница
19:00 16+ Он-лайн трансляция / Александр Островский

23 / Пятница

Зорбас

Алексей Дякин

Эль Падрино

Нияз Гаджиев

Консильери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Кирилл Запорожский

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Алексей Фурсенко

Треш

Всеволод Макаров

Фрик

Владимир Гуськов

Кенге

Юлия Самойленко

Афортуната

Нина Щеголева

Мама-кот
12:00 6+ / Луис Сепульведа

Зорбас

Алексей Дякин

Эль Падрино

Нияз Гаджиев

Консильери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Кирилл Запорожский

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Алексей Фурсенко

Треш

Всеволод Макаров

Фрик

Владимир Гуськов

Кенге

Юлия Самойленко

Афортуната

Вера Панфилова

Мама-кот
16:00 6+ / Луис Сепульведа

24 / Суббота

Оскар Мэдисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Алексей Дякин

Мюррей

Вячеслав Ковалев

Рой

Андрей Гусев

Стиви

Максим Глебов

Винни

Алексей Фурсенко

Сесили

Наталья Коренная

Гвендолин

Анна-Анастасия Романова

Бланш

Анастасия Цветанович

Развод пo-мужски
Все билеты проданы
18:00 16+ / Нил Саймон

25 / Воскресенье

Подколесин

Алексей Дякин

Кочкарев

Алексей Фатеев

Агафья Тихоновна

Зоя Кайдановская

Арина Пантелеймоновна

Галина Анисимова

Фекла

Елена Мольченко

Яичница

Дмитрий Прокофьев

Анучкин

Евгений Парамонов

Жевакин

Расми Джабраилов

Дуняша

Мария Фортунатова

Степан

Андрей Гусев

Стариков

Виктор Довженко

Хор

Игорь Евтушенко

Денис Денисов

Константин Константинов

Сергей Быстров

Наталья Палагушкина

Анастасия Мишина

Анастасия Цветанович

Ольга Ергина

Анастасия Дьячук

27 / Вторник

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев; Хлобуев

Алексей Дякин

Коробочка

Людмила Иванилова

Плюшкин; Князь

Игорь Костолевский

Собакевич; Петрищев

Александр Андриенко

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов; Констанжогло

Константин Константинов

Елизавета

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор; Муразов

Игорь Охлупин

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Максим Глебов

Селифан

Игорь Евтушенко

Юрисконсульт

Роман Фомин

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова

Татьяна Рогозина

Улинька

Мария Фортунатова

Дамы на балу

Валерия Куликова

Анастасия Мишина

Анастасия Цветанович

Анастасия Дьячук

Чиновники

Денис Денисов

Алексей Фурсенко

Сергей Беляев

Кирилл Запорожский

Эпизоды, массовые сцены, хор

Римма Комина

Владимир Гуськов

Павел Пархоменко

Алексей Сергеев

Максим Разумец

Михаил Кремер

Татьяна Васильева

Сергей Быстров

Юлия Соломатина

28 / Среда

Клод

Евгений Парамонов

Альберт

Виталий Ленский (Гребенников)

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Ольга Прокофьева

Ивон

Мария Болтнева

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официанты

Сергей Быстров

Денис Денисов

Максим Разумец

Банкет
19:00 16+ / Нил Саймон