Предложение для зрителей


Учреждение, подведомственное
Департаменту культуры
города Москвы
EN

(495) 690-46-58, 690-62-41
Сретенка: (499) 678-03-04

Афиша на Февраль 2018

Архив спектаклей

3 / Суббота

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник, Мистер

Юрий Коренев

Эмма

Ольга Ергина

Ида

Дарья Хорошилова

Сказки Венского леса
Все билеты проданы
18:00 18+ Премьера / Эден фон Хорват

4 / Воскресенье

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник, Мистер

Юрий Коренев

Эмма

Ольга Ергина

Ида

Дарья Хорошилова

Сказки Венского леса
Все билеты проданы
18:00 18+ Премьера / Эден фон Хорват

7 / Среда

Аркадий Кирсанов

Виктор Запорожский

Базаров

Сергей Беляев

Николай Кирсанов

Игорь Марычев

Павел Кирсанов

Евгений Парамонов

Василий Базаров

Александр Андриенко

Арина Базарова

Александра Ровенских

Фенечка

Наталья Палагушкина

Анна Одинцова

Наталья Коренная

Катя

Анастасия Дьячук

Княжна Ольга

Людмила Иванилова

Дуняша

Ольга Ергина

Прокофьич

Юрий Никулин

Петр

Алексей Ушаков

Федька

Денис Денисов

Отцы и сыновья
19:00 12+ / Брайан Фрил

8 / Четверг

Алексей Золотовицкий

Павел Пархоменко

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

9 / Пятница

Пунтила

Михаил Филиппов

Матти

Анатолий Лобоцкий

Ева

Зоя Кайдановская

Атташе

Евгений Парамонов

Фина

Наталья Палагушкина

Судья

Дмитрий Прокофьев

Адвокат

Юрий Коренев

Пастор

Игорь Охлупин

Эмма-самогонщица

Оксана Киселева

Девушка-фармацевтка

Ольга Ергина

Коровница

Мария Фортунатова

Телефонистка

Юлия Самойленко

Красный Сурккала

Игорь Евтушенко

Пасторша

Людмила Бадулина

Официант

Максим Разумец

10 / Суббота

Грегори Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

Цена
18:00 16+ / Артур Миллер

13 / Вторник

Ахов

Виктор Запорожский

Круглова

Оксана Киселева

Агния

Наталья Палагушкина

Ипполит

Виталий Ленский (Гребенников)

Феона

Майя Полянская

Маланья

Анна-Анастасия Романова

Не все коту масленица
19:00 12+ / Александр Островский

14 / Среда

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Яснолицый

Юрий Коренев

Эдди

Михаил Кремер

Азим, Альгирдас

Евгений Матвеев

Ольга, Каролина, Лиз

Анастасия Мишина

Карлис, Ромас

Алексей Сергеев

Изгнание
19:00 18+ Премьера / Марюс

15 / Четверг

Бэда Фолтын

Виталий Ленский (Гребенников)

Карла

Зоя Кайдановская

Шимек

Дмитрий Прокофьев

Пани Гудцова

Наталья Коренная

Прохазка

Юрий Коренев

Доктор Петру

Евгений Парамонов

Ваша Амброж

Андрей Гусев

Микеш "Папочка"

Роман Фомин

Каннер

Вячеслав Ковалев

Отец Карлы

Виктор Довженко

Певица

Любовь Руденко

Служанка

Нина Щеголева

Маэстро
19:00 16+ / Карел Чапек

16 / Пятница

Джо Келлер

Виктор Запорожский

Кэт Келлер

Ольга Прокофьева

Крис Келлер

Алексей Фатеев

Анна Дивер

Полина Лазарева

Джордж Дивер

Макар Запорожский

Джим Бейлис

Виктор Довженко

Сью Бейлис

Валерия Забегаева

Фрэнк Лаби

Игорь Евтушенко

Лидия Лаби

Анна-Анастасия Романова

Все мои сыновья
19:00 16+ Премьера / Артур Миллер

19 / Понедельник

Мария Болтнева

Нияз Гаджиев

Владимир Гуськов

Алексей Золотовицкий

Людмила Иванилова

Юрий Коренев

Константин Константинов

Всеволод Макаров

Наталья Палагушкина

Павел Пархоменко

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Юлия Соломатина

Роман Фомин

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

Зоя Кайдановская

Декалог на Сретенке
Все билеты проданы
19:00 18+ / Саша

20 / Вторник

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник, Мистер

Юрий Коренев

Эмма

Ольга Ергина

Ида

Дарья Хорошилова

Сказки Венского леса
19:00 18+ Премьера / Эден фон Хорват

21 / Среда

Автор

Алексей Золотовицкий

Василь Гаврилыч Ковальчук

Александр Андриенко

Дарьиванна

Наталья Филиппова

Софья Петровна

Екатерина Агеева

Валька

Вера Панфилова

Летчик Николай

Евгений Матвеев

Диктор Всесоюзного радио

Алексей Сергеев

Сулейман Оседлаевич

Нияз Гаджиев

Корейская артистка

Валерия Куликова

Летчик, друг Николая

Василий Миролюбов

23 / Пятница

Алексей Золотовицкий

Павел Пархоменко

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

Человек, который принял жену за шляпу
Все билеты проданы
18:00 18+ / Оливер Сакс

24 / Суббота

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Фабрика слов
12:00 4+ / Аньес де Лестрад

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Фабрика слов
15:00 4+ / Аньес де Лестрад

25 / Воскресенье

Грегори Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

Цена
18:00 16+ 100-й спектакль / Артур Миллер

28 / Среда