Предложение для зрителей Маяковка — детям


EN
(495) 690-46-58, 690-62-41
Сретенка: (499) 678-03-04

Афиша на Декабрь 2016

Архив спектаклей

1 / Четверг

Джо Келлер

Виктор Запорожский

Кэт Келлер

Ольга Прокофьева

Крис Келлер

Олег Ребров

Анна Дивер

Юлия Соломатина

Джордж Дивер

Евгений Матвеев

Джим Бейлис

Виктор Довженко

Сью Бейлис

Валерия Забегаева

Фрэнк Лаби

Игорь Евтушенко

Лидия Лаби

Анна-Анастасия Романова

Все мои сыновья
19:00 16+ Премьера / Артур Миллер

2 / Пятница

Алексей Золотовицкий

Павел Пархоменко

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

Человек, который принял жену за шляпу
Все билеты проданы
19:00 18+ Премьера / Оливер Сакс

4 / Воскресенье

Грегори Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

Цена
18:00 16+ / Артур Миллер

7 / Среда

Шабтай

Игорь Воробьёв

Бьянка

Александра Ровенских

Нина

Наталья Палагушкина

Белла

Наталья Филиппова

Геня

Юлия Силаева

Эльханан

Алексей Дякин

Цви

Алексей Фурсенко

Муня

Сергей Удовик

Лола

Елена Мольченко

Зиги

Роман Фомин

Беба

Майя Полянская

Бруно

Юрий Никулин

Цилла

Светлана Кузнецова

Амация

Андрей Гусев

Мотке

Вячеслав Ковалев

Ципора

Наталья Коренная

Авнер

Игорь Марычев

Анжела

Ольга Ергина

Альберто

Юрий Коренев

Элиша

Игорь Евтушенко

Альфонс

Виктор Довженко

Проститутка

Татьяна Орлова

На чемоданах
19:00 18+ / Ханох Левин

8 / Четверг

Маэстро
19:00 16+ / Карел Чапек

10 / Суббота

Автор

Алексей Золотовицкий

Василь Гаврилыч Ковальчук

Александр Андриенко

Дарьиванна

Наталья Филиппова

Софья Петровна

Екатерина Агеева

Валька

Вера Панфилова

Летчик Николай

Евгений Матвеев

Диктор Всесоюзного радио

Алексей Сергеев

Сулейман Оседлаевич

Нияз Гаджиев

Корейская артистка

Валерия Куликова

Летчик, друг Николая

Василий Миролюбов

На траве двора
18:00 18+ Премьера / Асар Эппель

13 / Вторник

Аркадий Кирсанов

Макар Запорожский

Евгений Базаров

Сергей Беляев

Николай Кирсанов

Игорь Марычев

Павел Кирсанов

Евгений Парамонов

Василий Базаров

Юрий Соколов

Арина Базарова

Александра Ровенских

Фенечка

Наталья Палагушкина

Анна Одинцова

Наталья Коренная

Катя

Анастасия Дьячук

Княжна Ольга

Людмила Иванилова

Дуняша

Ольга Ергина

Прокофьич

Юрий Никулин

Петр

Алексей Сергеев

Федька

Денис Денисов

Отцы и сыновья
Все билеты проданы
19:00 12+ / Брайан Фрил

14 / Среда

Мария Болтнева

Нияз Гаджиев

Владимир Гуськов

Алексей Золотовицкий

Людмила Иванилова

Юрий Коренев

Константин Константинов

Всеволод Макаров

Наталья Палагушкина

Павел Пархоменко

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Юлия Соломатина

Роман Фомин

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

Зоя Кайдановская

Декалог на Сретенке
Все билеты проданы
19:00 18+ / Саша Денисова

15 / Четверг

Иммануил Кант

Михаил Филиппов

Мартин Лямпе

Анатолий Лобоцкий

Иоганн Шульц

Игорь Костолевский

Иоганн Вигилянтий

Александр Андриенко

Иоганн Шефнер

Виктор Запорожский

Аарон Йоэль

Юрий Коренев

Фоби Грин

Юлия Соломатина

Анна-Регина

Светлана Немоляева

Фридерика-Ребекка

Вера Панфилова

Иоганн Кауфман

Нияз Гаджиев

Кант
Все билеты проданы
19:00 16+ / Марюс Ивашкявичюс

16 / Пятница

Ахов

Виктор Запорожский

Круглова

Оксана Киселева

Агния

Наталья Палагушкина

Ипполит

Всеволод Макаров

Феона

Майя Полянская

Маланья

Анна-Анастасия Романова

Не все коту масленица
19:00 12+ / Александр Островский

17 / Суббота

Человек, который принял жену за шляпу
Все билеты проданы
18:00 18+ Премьера / Оливер Сакс

19 / Понедельник

Алексей Золотовицкий

Павел Пархоменко

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

Человек, который принял жену за шляпу
Все билеты проданы
19:00 18+ Премьера / Оливер Сакс

21 / Среда

Отцы и сыновья
Все билеты проданы
19:00 12+ / Брайан Фрил

22 / Четверг

Автор

Алексей Золотовицкий

Василь Гаврилыч Ковальчук

Александр Андриенко

Дарьиванна

Наталья Филиппова

Софья Петровна

Екатерина Агеева

Валька

Вера Панфилова

Летчик Николай

Евгений Матвеев

Диктор Всесоюзного радио

Алексей Сергеев

Сулейман Оседлаевич

Нияз Гаджиев

Корейская артистка

Валерия Куликова

Летчик, друг Николая

Василий Миролюбов

На траве двора
19:00 18+ Премьера / Асар Эппель

23 / Пятница

Маэстро
19:00 16+ / Карел Чапек

24 / Суббота

Иммануил Кант

Михаил Филиппов

Мартин Лямпе

Анатолий Лобоцкий

Иоганн Шульц

Игорь Костолевский

Иоганн Вигилянтий

Александр Андриенко

Иоганн Шефнер

Виктор Запорожский

Аарон Йоэль

Юрий Коренев

Фоби Грин

Юлия Соломатина

Анна-Регина

Светлана Немоляева

Фридерика-Ребекка

Вера Панфилова

Иоганн Кауфман

Нияз Гаджиев

Кант
Все билеты проданы
18:00 16+ / Марюс Ивашкявичюс

25 / Воскресенье

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Фабрика слов
12:00 4+ Премьера / Аньес де Лестрад

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Фабрика слов
15:00 4+ Премьера / Аньес де Лестрад

27 / Вторник

Господин Пунтила и его слуга Матти
19:00 18+ / Бертольт Брехт

29 / Четверг

Не все коту масленица
19:00 12+ / Александр Островский

30 / Пятница

Все мои сыновья
19:00 16+ Премьера / Артур Миллер

31 / Суббота

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Фабрика слов
12:00 4+ Премьера / Аньес де Лестрад