Новости
Билеты на "ЮБИЛЕЙ-OFF"
10 Октября 2012

Билеты на "ЮБИЛЕЙ-OFF"

Дорогие друзья!

Если вы являетесь счастливым обладателем билета на Юбилей-OFF - мы вынуждены вас расстроить: вы стали жертвой мошенников. Потому что на Юбилей-OFF билетов не существует. Юбилей не продается!

Попасть на Юбилей-OFF можно только по приглашениям – однако это совсем не означает, что вход на него закрыт. Мы будем рады видеть на нашем празднике тех, кто по-настоящему любит и ценит наш театр. Наших друзей.

Получить пригласительные* можно двумя способами.

Способ первый. «Креативный».

Поделиться своей историей на тему «Я и «Маяковка». Форму изложения и объем определяет ваше воображение. Рассказ, комикс, песня, ода, видеоролик – нам все подойдет!

Свои творения присылайте на адрес konkurs@mayakovsky.ru до 24 октября включительно.

Без контактного телефона и ФИО заявки не принимаются!

Авторы лучших работ получат пригласительные билеты на выбранные ими мероприятия Юбилея-OFF. Результаты мы объявим 25 октября.

Способ второй. «Рулетка».

Позвонить по телефону (495) 748 93 13 и оставить свои данные (ФИО, контактный телефон, электронную почту). Дождаться результатов лотереи 25 октября, которая пройдет в 16-00 на Малой сцене театра. Самым удачливым мы позвоним вечером того же числа. Фотоотчет можно будет посмотреть на странице театра в социальных сетях.

NB Учитывая чрезвычайно ограниченное количество мест, советуем пробовать первый вариант!

* Приглашение действует только на одно мероприятие из программы.

Подробнее с программой можно ознакомиться здесь.


Ubiley.jpg


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: