Новости
Fire Granny в Доме Книги
19 Ноября 2014

Fire Granny в Доме Книги

19 ноября в 19:00 в очередной раз музыкальный мультижанровый бэнд «Fire Granny» будет ломать стереотипы и удивлять свежим звучанием своих слушателей на сцене литературного кафе «Переплет». Участники группы – Алексей Золотовицкий, Павел Пархоменко, Олег Гурин — выпускники ГИТИСа, двое из которых недавно были приняты в труппу Театра им. Маяковского.

Это не просто концерт, но и встреча, на которой ребята расскажут о своем пути, о том, где они черпают вдохновение для создания своих электронных пьес и о том, как совмещают театральную и музыкальную сцены. В этот вечер вы сможете узнать не только  всю подноготную кухни музыкальной, но и удивительные детали создания спектаклей Маяковки с участием талантливых ребят из FireGranny.  Музыканты с иронией именуют свой стиль «Oldietronic», намекая на то, что подобное объединение вкусов и инструментов на московской сцене встречается нечасто. Музыка, уходящая корнями в поля Алабамы, сегодня может восприниматься по-разному. Но факты говорят в пользу того, что москвичи готовы к подобным экспериментам.

Тоскливо стоять и посматривать в телефон на вечере с Fire Granny вряд ли получится. Приготовьтесь к тому, что ноги сами начнут приплясывать в такт, а толпа радостно загудит, узнав, что очередная песня — о парне, который захотел стать пуделем.

А если придти на встречу - концерт у Вас не получится, то приходите посмотреть на спектакли с участием ребят! Хотя лучше всего увидеть все творческие амплуа этих талантливых парней.

Мероприятие пройдет в Московском Доме Книги на Новый Арбате, д.8 в литературном кафе «Переплёт». Начало в 19:00. Вход свободный!

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot