Новости
Гастроли в Балашове
21 Сентября 2021

Гастроли в Балашове

Дорогие зрители!
Мы на гастролях в Балашове!

21 сентября на сцене Балашовского драматического театра мы покажем наш премьерный спектакль «В день свадьбы». Герои пьесы Виктора Розова, как и сами артисты (выпускники Мастерской Миндаугаса Карбаускиса в ГИТИС), находятся в самом начале своего пути и рассуждают о любви, дружбе, доброте и чести.

В доме Ильи Григорьевича Салова царит предсвадебная суета – уже завтра его дочь Нюра выходит замуж за Михаила. Все вокруг считают пару образцовой, всем ставят ее в пример. Но ровно накануне свадьбы Михаил встречает свою первую любовь Клаву, с которой они вместе росли в детдоме, и, оказывается, что чувства все еще живы…

В ролях: заслуженный артист России Юрий Коренев, Алеся Алисиевич, Максим Наумов, Алина Вакаева, Семен Алешин, Арина Назарова, Кирилл Кусков, Станислав Кардашев, Юлия Марычева, Ася Фоменко, Анастасия Редькина, Виктор Довженко, Иван Ковалюнас, Ярослав Леонов, Артемий Мильграм, Иван Сапфиров.

До встречи в Балашове!

На сцене Театра Маяковского показы спектакля пройдут 1 и 30 октября.

 


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot