Новости
Гастроли в Сыктывкаре
1 Октября 2021

Гастроли в Сыктывкаре

Гастрольную программу 99-го сезона Театра Маяковского продолжает поездка в Сыктывкар.

В этом году спектаклю «Обломов» и премьерной постановке «Как важно быть серьезным» оказана честь завершить программу IV Северного театрального фестиваля «Русский театр. Наследие».

В прошлом сезоне мы были рады принимать коллектив Государственного ордена Дружбы народов академического театра драмы им. В. Савина на нашей сцене в Москве, а теперь счастливы вновь вернуться в Сыктывкар и участвовать в праздновании 100-летия Республики Коми.

Сегодня на сцене Театра Савина мы сыграем комедию «Как важно быть серьезным» (О. Уайльд, режиссер - Анатолий Шульев), а в воскресенье – спектакль «Обломов» (И. Гончаров, постановка Миндаугаса Карбаускиса).

Предварит гастроли пресс-конференция с участием наших артистов, директора Театра Александра Сергеевича Стульнева, а также руководства принимающей стороны.

На сцене Театра Маяковского спектакль «Как важно быть серьезным» можно увидеть 15, 28 октября и 10 ноября, а спектакль «Обломов» 16 октября и 27 ноября.

Ждем Вас в "Маяковке"!

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot