Новости
«Маэстро». Встреча со зрителем
18 Июня 2015

«Маэстро». Встреча со зрителем

30 июня, после показа премьерного спектакля Юрия Иоффе «Маэстро» состоится творческая встреча с актерами и создателями спектакля. Задать вопросы режиссеру и артистам о секретах и процессе  постановки, узнать подробности об инсценировке романа у ее автора и исполнителя одной из ролей Александра Шаврина, вы сможете, купив билет на спектакль 30 июня.  

В основе спектакля «Маэстро» режиссера Юрия Иоффе лежит роман «Жизнь и творчество композитора Фолтына», в котором речь идет о жизни творческой богемы. Красивые балы, на которых танцуют страстное танго, салонные встречи с презентациями будущих музыкальных шедевров – все это ждет зрителей спектакля «Маэстро». А еще рассказы-воспоминания знакомых и коллег Бэды Фолтына – героя, которого смело можно поставить в один литературный ряд с Тартюфом и Фомой Опискиным. Композитор Бэда Фолтын жаждет славы, не имея для этого никаких оснований. Он наделен единственным талантом – жить за счет способностей других людей. 


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: