Новости
Маленькие вечера: юбилей Виктора Довженко
3 Мая 2023

Маленькие вечера: юбилей Виктора Довженко

В мае в рамках цикла «Маленькие вечера» на Малую сцену выйдет Виктор Довженко. И это будет особенный вечер, так как им артист Театра Маяковского отметит свой юбилей.

Виктор служит в Театре 17 лет. За это время он сыграл десятки ярких ролей в спектаклях ведущих режиссеров. И сегодня Виктор занят в 15 постановках текущего репертуара. Одними из ключевых ролей с точки зрения раскрытия многогранного таланта актера стали работы в спектаклях «Дядюшкин сон», «На чемоданах», «Чудаки», «Все мои сыновья», «Дикарка».

28 мая Виктор Довженко представит зрителям программу «Сон об уходящем поезде». На творческом вечере прозвучат стихи Юрия Левитанского и песни из фильмов, ставших классикой отечественного кинематографа: «Не может быть», «Бумбараш», «Достояние республики», «Земля Санникова», «12 стульев», «Неуловимые мстители», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Новые приключения неуловимых», «Семнадцать мгновений весны», «В августе 44-го…», «Бриллиантовая рука» и др.

Приглашаем Вас провести теплый весенний вечер в упоении поэзией и музыкой.
Купить билеты!

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot