Новости
15 Августа 2022

Михаила Филиппова поздравляют Ольга Любимова, Владимир Толстой и Александр Калягин

По случаю юбилея народного артиста России поздравительный адрес прислали Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова, советник Президента Российской Федерации Владимир Толстой, председатель Союза театральных деятелей РФ, народный артист России Александр Калягин и другие государственные руководители, а также коллеги по цеху.

Из поздравления Ольги Любимовой:

"Уважаемый Михаил Иванович! Вaша жизнь и творческая судьба неразрывно связаны с одним из ведущих театров столицы – Московским академическим театром имени Владимира Маяковского, в котором Вы исполнили десятки запоминающихся ролей. И, конечно, воплотили на экране выдающиеся образы, ставшие любимыми у зрителей разных поколений. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия»

Из поздравления Владимира Толстого:

"Глубокоуважаемый Михаил Иванович! Примите искренние поздравления с Вашим 75-летием! Человек театра, Вы отдаете ему всего себя, даря зрителю безусловную веру в великую силу искусства. Вы живете театром и поэтому театр все еще жив! Здоровья, вдохновения, умного и преданного зрителя Вам!"

Из поздравления Александра Калягина:

"Вы – артист, с которым хотели и хотят работать выдающиеся режиссеры, с которым артисты считают за честь играть на одной сцене, наконец, Вас очень любят зрители. Вы покоряете своим мощным талантом, обаянием, мужской харизмой. Каждая Ваша роль не оставалась незамеченной, и все Ваши работы совершенно не похожи друг на друга".

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot