Новости
«Ночь искусств». «Мне нравится»
4 Ноября 2016

«Ночь искусств». «Мне нравится»

В рамках Года кино в ночь с 4 на 5 ноября 2016 года пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств». Уже не первый год Театр Маяковского принимает в ней активное участие. В этом году в рамках «Ночи искусств» Маяковка представит зрителям свой проект «Маленькие вечера».

4 ноября в 20:00 в рамках акции «Ночь искусств» на Малую сцену выйдут молодые артисты Театра Маяковского, выпускники мастерской Леонида Хейфеца, чтобы исполнить для зрителей «Маленьких вечеров» песни Микаэла Таривердиева.

 «Маленькие вечера» - новый проект Театра Маяковского, в рамках которого на Малой сцене ежемесячно проходят творческие встречи, концерты, чтецкие вечера в исполнении любимых актеров. Артисты Маяковки здесь предстают перед зрителем в полудомашнем, свободном формате, допускающем воплощение самых смелых творческих идей, а атмосфера уюта стирает все привычные границы между актерами и их зрителями.


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: