Новости
16 Июня 2021

Ох уж эти гении...

Дорогие зрители!

Театр Маяковского на своих страницах в социальных сетях запустил специальную рубрику "Ох уж эти гении", посвященную последнему премьерному спектаклю сезона "НОВАТОРЫ". Постановка рассказывает о великих гениях науки и технологий, подаривших нам компьютеры. Премьера состоялась 10 и 11 июня на Сцене на Сретенке.

На страницах Театра Маяковского в Instagram и ВКонтакте Вы сможете узнать больше о первых изобретателях компьютеров и первых программистах, о создателях знаменитых Apple, Microsoft, Linux и других ярких персоналиях, их непростых судьбах, семейных перипетиях, судебных процессах и других проблемах, с которыми пришлось столкнуться ученым на пути к рождению новаций.

Увидеть все эти удивительные истории воочию приглашаем на Сцену на Сретенку 23 июня и 1 июля 2021 года!

Премьера посвящена Году науки и технологий.

Режиссер - Никита Кобелев. 

В ролях: Иван Выборнов, Зоя Кайдановская, Валерия Куликова, Всеволод Макаров, Евгений Матвеев, Анастасия Мишина, Илья Никулин, Наталья Палагушкина, Максим Разумец, Алексей Сергеев, Роман Фомин, Дарья Хорошилова, Нина Щеголева.

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot