Новости
Ольга Любимова вручила правительственную награду Алексею Егорову
8 Июня 2021

Ольга Любимова вручила правительственную награду Алексею Егорову

Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова вручила правительственную награду заведующему художественно-постановочной частью Московского академического театра имени Вл. Маяковского Алексею Егорову. Церемония состоялась 7 июня в Большом театре России.

«Все вы посвятили российской культуре огромную часть своей жизни, и именно благодаря вам наше богатое наследие бережно хранится и активно обогащается. И, конечно же, важно, что ваш подвижнический труд оценён столь высокой государственной наградой. Это не только знак признания высочайшего качества ваших работ, но и стимул для дальнейших свершений», - обратилась к лауреатам Ольга Любимова.

Премии имени А.В. Луначарского за значительный вклад в развитие российской культуры получили пять человек. 

Алексей Алексеевич Егоров служит в Театре Маяковского с 1973 года. За это время он сформировал здесь одну из лучших в России художественно-постановочных служб. Поздравляем Алексея Алексеевича, желаем дальнейших побед и крепчайшего здоровья! Благодарим, восхищаемся и очень гордимся!






×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot