Новости
Открыта продажа билетов на первую премьеру сезона!
15 Сентября 2021

Открыта продажа билетов на первую премьеру сезона!

Дорогие зрители!

Мы рады сообщить новость: открыта продажа билетов на первую премьеру 99-го театрального сезона в «Маяковке» – спектакль Никиты Кобелева «Обыкновенная история»!

Вчерашние выпускники Мастерской Миндаугаса Карбаускиса (ГИТИС), а ныне – молодые артисты Театра Маяковского, рассказывают историю взросления, первых разочарований и смены убеждений. Молодого Александра Адуева, приехавшего в Петербург к своему дяде, Петру Ивановичу Адуеву, играют сразу пять артистов. Каждому из них досталась своя краска в эволюции героя – от восторженного и искреннего провинциального юноши до равнодушного и беспринципного карьериста.

Режиссер Никита Кобелев, не переписывая текст классика, деликатно переносит действие романа в сегодняшние дни. История провинциального романтика, готового сначала свернуть горы, отстаивая свою точку зрения, а затем «научившегося» жить по принятым в обществе законам, оказывается сильно актуальна и по сей день.

В ролях: Кирилл Кусков, Иван Ковалюнас, Иван Сапфиров, Станислав Кардашев, Максим Наумов, Семён Алёшин, Ася Фоменко, Юлия Марычева, Арина Назарова, Арина Жаркова, Ярослав Леонов, Алина Вакаева, Анастасия Редькина.

Ждем Вас на премьере 29 сентября, 16 и 28 октября!


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot