Новости
Открытие сезона
16 Июля 2012

Открытие сезона

Дорогие зрители!

4 сентября наш театр открывает юбилейный 90-й сезон премьерой спектакля Екатерины Гранитовой «Дядюшкин сон» по Ф.М. Достоевскому.

Над спектаклем работали: художник Елена Ярочкина, художник по костюмам Максим Обрезков, художник по свету Сергей Скорнецкий, музыкальный руководитель Григорий Ауэрбах. В ролях: заслуженная артистка Ольга Прокофьева, заслуженный артист Игорь Марычев, Полина Лазарева, Всеволод Макаров, Анастасия Цветанович, Александра Ровенских, Любовь Руденко, Мария Фортунатова, Татьяна Рогозина, Владимир Гуськов.

Это уже третья работа режиссера в нашем театре – зрители знают Екатерину по спектаклям «Амуры в снегу» и «Шестеро любимых».

В анекдоте Достоевского о нравах провинциального общества режиссер Екатерина Гранитова видит историю незаурядной женщины, волею судьбы прикованной к захолустью, бежать из которого – ее почти маниакальная потребность. Она здесь – и главная актриса, и главный режиссер, способный из всего сделать ослепительное зрелище. Красивые исторические костюмы, русские, испанские и французские музыкальные мотивы создают феерическую игровую атмосферу для спектакля, разыгрываемого Москалёвой, приз за который – путевка в роскошную великосветскую жизнь.


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: