Новости
Первая выставка картин в истории Сцены на Сретенке
1 Октября 2022

Первая выставка картин в истории Сцены на Сретенке

Мы продолжаем серию мероприятий, приуроченных к 100-летию Театра. И сегодня на Сцене на Сретенке – уникальное событие – первая в истории пространства выставка картин 

Приглашаем зрителей погрузиться в удивительный мир художницы и актрисы Театра Маяковского Натальи Палагушкиной – исполнительницы главных ролей в спектаклях «Школа жен», «Пигмалион» и ведущих ролей в других замечательных постановках Маяковки.

Мы приглашаем всех зрителей на Сцену на Сретенку, окунуться в мир театрального и изобразительного искусства. На сегодня все билеты на спектакль проданы, но мы ждем Вас на ближайшие показы – спектакль «Дикарка» (30 сентября) и «Все мои сыновья» (1 октября).

«Для меня эта выставка – большой внутренний шаг, потому что я впервые поделюсь своим личным, зрители заглянут в мое подсознание. Я приглашаю всех на наши спектакли и очень рада тому, что выставка пройдет в таком особенном и дорогом для меня пространстве – Сцене на Сретенке, где идут мои любимые «Не все коту масленица», «Декалог на Сретенке», «Человек, который принял жену за шляпу» и другие замечательные спектакли», – Наталья Палагушкина.

Выставка продлится до конца года.

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot