1 Октября 2022
Первая выставка картин в истории Сцены на Сретенке
Мы продолжаем серию мероприятий, приуроченных к 100-летию Театра. И сегодня на Сцене на Сретенке – уникальное событие – первая в истории пространства выставка картин
Приглашаем зрителей погрузиться в удивительный мир художницы и актрисы Театра Маяковского Натальи Палагушкиной – исполнительницы главных ролей в спектаклях «
Школа жен», «
Пигмалион» и ведущих ролей в других замечательных постановках Маяковки.
Мы приглашаем всех зрителей на Сцену на Сретенку, окунуться в мир театрального и изобразительного искусства. На сегодня все билеты на спектакль проданы, но мы ждем Вас на ближайшие показы – спектакль «
Дикарка» (30 сентября) и «
Все мои сыновья» (1 октября).
«Для меня эта выставка – большой внутренний шаг, потому что я впервые поделюсь своим личным, зрители заглянут в мое подсознание. Я приглашаю всех на наши спектакли и очень рада тому, что выставка пройдет в таком особенном и дорогом для меня пространстве – Сцене на Сретенке, где идут мои любимые «
Не все коту масленица», «
Декалог на Сретенке», «
Человек, который принял жену за шляпу» и другие замечательные спектакли», – Наталья Палагушкина.
Выставка продлится до конца года.