Новости
Показ архивного спектакля "Чума на оба ваши дома"
13 Февраля 2023

Показ архивного спектакля "Чума на оба ваши дома"

Дорогие зрители!

В новом 2023 году приглашаем Вас на очередной кинопоказ архивного спектакля Театра Маяковского!

18 февраля в 17:00 Вы перенесетесь в 1998-й год и увидите замечательную постановку Татьяны Ахрамковой, которая шла более 15 лет с неизменными аншлагами на Основной сцене – «Чума на оба Ваши дома» по пьесе Григория Горина с блистательным актерским составом.

Григорий Горин: «Узкие улицы города Вероны полны звуков. Эти звуки – часть удивительной музыки Беллини, Гуно, Чайковского и Прокофьева, навеянной темой любви и ненависти Монтекки и Капулетти. …Слушая сочинения этих композиторов, я вдруг однажды ясно увидел в подробностях, что же произошло с враждующими семьями на следующий день после гибели молодых. Возлюбленные были похоронены в одной и той же могиле. Монтекки и Капулетти примирились, хотя мир этот длился недолго...».

В видеозаписи представлен следующий актерский состав: Ефим Байковский, Андрей Мисин, Александр Лазарев, Вячеслав Титов, Анатолий Лобоцкий, Игорь Марычев, Александр Ильин, Светлана Немоляева, Игорь Евтушенко, Анна Ардова, Дмитрий Прокофьев, Денис Карасев, Александр Шаврин, Людмила Иванилова, Сергей Удовик, Константин Константинов и другие звезды Маяковки.

Ждем Вас на кинопоказе 18 февраля в 17:00 на Малой сцене!

Ссылка на регистрацию: https://teatr-mayakovskogo.timepad.ru/event/2327661/

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot