Новости
Премьера спектакля "Счастливые дни несчастливого человека"
5 Мая 2022

Премьера спектакля "Счастливые дни несчастливого человека"

Внимание! Открыта продажа билетов на премьеру!

21 и 22 мая на Сцене на Сретенке состоится премьера «Счастливые дни несчастливого человека»! В год своего столетия Театр Маяковского возвращает в репертуар драматургию Алексея Арбузова. На протяжении почти всей своей жизни классик советской драматургии был тесно связан с нашим театром. Первая по-настоящему успешная пьеса Алексея Арбузова – «Таня» – была написана специально для примы Театра Революции Марии Бабановой. Поставленный Алексеем Лобановым в нашем театре в 1939 году спектакль по этой пьесе прошел более 1000 раз и принес и автору, и театру огромный успех.

В свой вековой юбилей «Маяковка» решила подарить зрителям настоящую притчу для театра (именно так определил жанр своего произведения сам Алексей Арбузов) – спектакль «Счастливые дни несчастливого человека» в постановке Юрия Иоффе.

В ролях: Евгений Матвеев, заслуженный артист России Юрий Коренев, Игорь Евтушенко, Максим Разумец, заслуженная артистка России Галина Беляева, Илья Никулин, Дмитрий Прокофьев, заслуженный артист России Евгений Парамонов, Арина Назарова, Наталия Филиппова, Ярослав Леонов, заслуженный артист России Игорь Марычев, Юлия Марычева.

Ждем Вас!


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: