Новости
С юбилеем, Светлана Владимировна!
18 Апреля 2022

С юбилеем, Светлана Владимировна!

Сегодня народная артистка РСФСР, прима Театра Маяковского Светлана Немоляева отмечает юбилей.

Светлана Владимировна – образец высочайшего профессионализма и преданности искусству. Всю свою жизнь она посвятила служению родному театру, воплотив на сцене Маяковки более 50-ти ролей.

Сегодня Светлана Немоляева с грандиозным успехом исполняет роли ироничной Домны Пантелевны («Таланты и поклонники»), очаровательной сестры милосердия Анны-Регины («Кант»), радушной кухарки («Плоды просвещения»), предприимчивой Надежды Антоновны Чебоксаровой («Бешеные деньги») и утонченной английской аристократки леди Брэкнелл («Как важно быть серьезным»).

Весь большой коллектив Театра Маяковского, которому Вы доверили свою судьбу, поздравляет Вас с юбилеем! Мы любим Вас и желаем долгих, счастливых лет на родной сцене, здоровья и благополучия Вашей замечательной семье!

"Светлана Немоляева обладает уникальной способностью, выходя на сцену, создавать и удивлять. Театр для нее - все, и она доказывает это каждый день" (народный артист России Игорь Костолевский).


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot