Новости
16 Марта 2023

Стартовали репетиции спектакля «Поиск продолжается»

Режиссёр Дмитрий Крестьянкин начал репетиции спектакля «Поиск продолжается», который «Маяковка» будет играть на базе школ в рамках проекта «Театр в школе» Департамента культуры и Департамента образования и науки города Москвы.

Специально для этого проекта драматург Элина Петрова создала документальный текст, основанный на личных историях координаторов добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт». «Поиск продолжается» - это несколько реальных историй подростков, которые по тем или иным причинам пропадают: решают сбежать из дома сами, случайно теряются в городе или становятся жертвами противоправных действий через социальные сети.

После каждого показа инструктор Школы «ЛизаАлерт» будет беседовать о безопасности с подростками и их родителями. Спектакль исследует не столько механизмы поиска потерявшихся, сколько возможности сделать так, чтобы подросток всегда оставался в контакте со своими близкими.

https://t.me/lizaalert
https://vk.com/lizaalert_real


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: