Новости
Акция «Маяковка – детям»
2 Мая 2016

Акция «Маяковка – детям»

В приближении Международного дня защиты детей Театр Маяковского запускает добрую акцию «Маяковка - детям!».

Фактически это аналог «подвешенного кофе» в кофейнях, когда каждый желающий может купить чашечку кофе и «подвесить» (оставить) его для того, кто в этом нуждается. Эта необычная традиция зародилась много лет тому назад в Италии, и сейчас очень популярна в Европе.

Театр Маяковского решил подхватить эту историю, и теперь, купив билет на детский спектакль Маяковки на сайте или в кассе, вы можете оставить его там с пометкой «Маяковка - детям». Суть акции – подарить возможность увидеть спектакль тем детям, у родителей которых по тем или иным причинам нет сейчас финансовой возможности сводить ребенка в Театр, а очень хочется - разные ведь жизненные обстоятельства бывают.

Причем акция на совесть: никто не будет проверять у вас документы, Театр не будет публиковать отчеты - скорее, просто будем держать вас в курсе. Просто если можете купить билет «для того парня», купите. Хотите отправить ребенка в театр, но правда нет такой возможности, воспользуйтесь «подвешенным билетом Маяковки». Сегодня воспользуетесь Вы, а завтра, если сможете, подарите такую же возможность другим. Некий круговорот добра в природе)

Детские спектакли в мае, на которые можно приобрести «подвешенные билеты»:

22 мая (вскр) в 12-00 «МАМА-КОТ»

8 мая (вскр) в 13-00, 14 мая (сб) в 13-00 «МАЛЫШ И КОТ»


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot