Новости
«Кавказский меловой круг». Первая встреча со зрителем
22 Апреля 2016

«Кавказский меловой круг». Первая встреча со зрителем

В основе пьесы Бертольта Брехта — притча царя Соломона, повествующая о споре двух матерей. Когда мир превращается в войну и каждый ищет только свою правду, Груше спасает жизнь чужого ребенка и отправляется с ним в долгий путь вопреки законам здравого смысла, наперекор опасности и мнению окружающих. Спектакль Никиты Кобелева о ценности бескорыстного поступка и в то же время о том, какую цену приходится за него заплатить.

Джазовое роуд-муви по просторам Грузии, созданное по законам эпического театра Брехта, полное азарта и музыки Пауля Дессау в живом исполнении квартета «Круглый бенд», заканчивается в суде. Спор двух матерей предстоит разрешить пройдохе, жуликоватому писарю Аздаку, заодно дав свой ответ на вопрос, что такое истинная справедливость.

 

В спектакле заняты артисты: Сергей Рубеко, Юлия Соломатина, Игорь Костлевский, Павел Пархоменко, Ольга Прокофьева, Дарья Повереннова, Юрий Никулин, Алексей Фурсенко, Дмитрий Прокофьев, Константин Константинов, Максим Глебов, Юлия Самойленко, Ольга Ергина, Анастасия Цветанович, Елена Мольченко, Юрий Коренев, Надежда Бутырцева, Игорь Охлупин, Вячеслав Ковалев, Роман Фомин, Владимир Гуськов, Игорь Евтушенко. 


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: