Новости
Московский культурный форум
22 Марта 2018

Московский культурный форум

Дорогие зрители!

С 23 по 25 марта в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет Московский культурный форум, программа которого включает деловую и фестивально-образовательную части. Участники и гости смогут посетить лекции, круглые столы, а также мероприятия развлекательной программы: концерты, творческие встречи, презентации, литературные чтения и т.д.

Театр Маяковского ежегодно с удовольствием принимает участие в этом масштабном культурном событии. Этот год не станет исключением. Обязательно приходите на стенд нашего Театра (38В), где можно будет узнать больше о Маяковке, спектаклях нашего репертуара, приобрести билеты, а также взять автографы у любимых артистов!

Расписание мероприятий:

23 марта 14:00 - автограф-сессия с народной артисткой РСФСР Светланой Немоляевой и актрисой Полиной Лазаревой (на стенде театра в Манеже)

24 марта 20:00 - Маленькие вечера. Народная артистка РСФСР Светлана Немоляева и актриса Полина Лазарева в рамках акции «Ночь театров» (на малой сцене театра)

25 марта 14:00 - презентация театра (на стенде театра в Манеже)


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot