Новости
Новый директор в Театре им. Вл. Маяковского
4 Декабря 2018

Новый директор в Театре им. Вл. Маяковского

На Малой сцене сегодня собралась вся труппа Театра Маяковского. Бывший директор Леонид Ошарин поблагодарил коллектив за 7 ярких продуктивных лет, а Александр Стульнев, в свою очередь, поблагодарил за оказанное доверие художественного руководителя Театра Маяковского Миндаугаса Карбаускиса и Департамент культуры города Москвы теперь уже в лице Леонида Ошарина, назначенного заместителем руководителя Департамента. Александр Стульнев также отметил, что его директорский стаж составляет 35 лет, даже чуть больше, и в руководстве Театром Маяковского у него будут такие же стремления, как и раньше: улучшение жизни коллектива и выпуск большого количества хороших, достойных спектаклей!

Народный артист России Игорь Костолевский взял слово и от имени коллектива Театра Маяковского поблагодарил Леонида Ошарина за успешные годы руководства Маяковкой.

Присоединяемся к словам Игоря Матвеевича и, конечно, говорим «Добро пожаловать!» новому директору Театра имени Вл. Маяковского Александру Сергеевичу Стульневу!



×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot