Новости
Приглашаем к участию в эксперименте!
16 Февраля 2024

Приглашаем к участию в эксперименте!

Дорогие зрители! 

В Маяковке в рамках экспериментального образовательного проекта «Подтекст: Юность» стартовала Лаборатория форум-театра под руководством режиссеров-педагогов Ивана Куркина и Дмитрия Крестьянкина.

В течение этой недели группа артистов Маяковки погружается в метод «театра угнетенных» Аугусто Боаля, на практике исследует группу подростков и в диалоге выявляет самые болезненные точки их реальности. Из этого рождается каркас истории, которая будет разыграна в технике форум-театра 27 февраля. 

Приглашаем вас 27 февраля в 17:00 не просто увидеть эскиз спектакля, но и стать активными соучастниками эксперимента. Метод форум-театра является одним из самых действенных механизмов соединения искусства и реальности, активно вовлекая зрителя в работу над спектаклем. Каждый человек из зала может предложить героям на сцене свой сценарий, как избежать конфликтной ситуации.

Ждем вас на сцене Маяковки на Сретенке (Пушкарев переулок, 21) с детьми в возрасте 12-18 лет.
Для прохода на мероприятие нужно будет назвать фамилию, указанную при регистрации, и предъявить билет с экрана смартфона или в распечатанном виде.

ВАЖНО! Участие возможно только для зрителей в возрасте 12-18 лет, с родителями или без!

Регистрация – здесь.


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot