Новости
Старт продаж на премьеру «Симон»
7 Марта 2024

Старт продаж на премьеру «Симон»

Мы открываем продажи на главное весеннее событие в Театре Маяковского – мировую премьеру «Симон».

Один из самых известных романов Наринэ Абгарян с его легким языком и потрясающим чувством юмора, красками, запахами и звуками Армении впервые получит сценическое воплощение в Театре Маяковского. Художественный руководитель театра СамАрт, обладатель гран-при I международного фестиваля «АПАРТ» за спектакль «Жестокие игры» (2009), лауреат премии «Прорыв» в номинации «Лучший молодой театральный режиссер года» за спектакль «Платонов. Живя главной жизнью» (2014), режиссер Денис Хуснияров расскажет историю о странствиях вечной любви.

Бедный каменщик Симон из горного армянского городка за свою честную жизнь не нажил никакого богатства кроме одного — коллекции женских сердец, ювелирно собранных им из разбитых горем осколков. Симона больше нет с ними, но у каждой из пяти женщин есть история встречи и расставания с пусть неидеальным, но чутким и любящим человеком. И каждая история — путь с абсолютного дна жизни непременно к свету. «Всякая горесть делает нас сильнее. Иначе не бывает. Всякая радость ничего не просит. Она остаётся с нами навсегда».

В ролях: Алексей Дякин, Елена Мольченко, Наталья Коренная, Александра Ровенских, Дарья Повереннова, Зоя Кайдановская, Наталия Филиппова, Юлия Силаева, Игорь Марычев, Юрий Коренев, Максим Глебов, Надежда Бутырцева, Людмила Иванилова.

Ждем вас на премьере 27 апреля в 19:00 и 28 апреля в 18:00.
Билеты – здесь.



×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot