Новости
Театру Маяковского 93 года!
29 Октября 2015

Театру Маяковского 93 года!

Друзья, сегодня Театр им. Вл. Маяковского отмечает День рождения! Прошло 93 года с того дня, как Театр революционной сатиры был преобразован в Театр революции, который возглавил Всеволод Мейерхольд. 

Праздник ознаменован еще одним событием – сегодня начинается эксклюзивная продажа билетов на одну из самых ожидаемых премьер театрального сезона – «Русский роман» Марюса Ивашкявичюса в постановке Миндаугаса Карбаускиса, которая назначена на 23 и 24 января 2016 года. В спектакле заняты ведущие артисты театра: Евгения Симонова, Даниил Спиваковский, Татьяна Орлова, Сергей Удовик, Майя Полянская и другие. С 29 октября и в течение всего ноября билеты на спектакль о жизни и творчестве Льва Николаевича Толстого можно будет приобрести исключительно в кассах Театра и на Ticketland. 


Так же мы хотим сделать еще один подарок.  Первые 30 человек, которые в наш День Рождения успеют купить билеты как в кассе Основной сцены, так и в кассе Сцены на Сретенке станут обладателями книги «Десять посещений моей возлюбленной» Василия Аксенова. Этот роман лег в основу спектакля «В.О.Л.К.» Светланы Земляковой, который идет на Сцене на Сретенке.  

 


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: