Новости
Возврат и обмен билетов
17 Марта 2020

Возврат и обмен билетов

Дорогие зрители!

Возврат билетов, купленных онлайн на сайте Театра Маяковского, либо на сайтах билетных партнеров (Яндекс Афиша, Ticketland.ru, Kassir.ru, Parter.ru, Ponominalu.ru, BigBilet, Showmart, Redkassa.ru, Bileter.ru) будет осуществлен автоматически на банковскую карту, с которой была совершена покупка. Поступление денежных средств осуществляется от 3 до 35 рабочих дней в зависимости от работы банков.



Возврат билетов, купленных в кассах Театра Маяковского, будет осуществляться только в кассе Основной сцены по адресу: Большая Никитская, 19/13, с 11:00 до 20:00.

Возврат осуществляется в течение 10 дней после даты мероприятия. Например, если спектакль должен был состояться 20 марта, то сдать билеты можно до 30 марта включительно.

Обращаем Ваше внимание, что касса Сцены на Сретенке не будет работать с 18 марта до 10 апреля включительно.

Для возврата или обмена билетов Вам потребуется билет, чек и банковская карта, с которой был проведен платеж (в случае безналичной оплаты).


По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефонам Билетного отдела Театра Маяковского: (495) 690-46-58 или (495) 690-62-41.




×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot