Новости
Вспоминая о спектакле "Завтра была война"
9 Мая 2020

Вспоминая о спектакле "Завтра была война"

Маяковцы традиционно, из поколения в поколение, чтят память о Великой Отечественной войне.

   

В Театре Маяковского было несколько спектаклей, посвященных этому периоду мировой истории. Мы предлагаем пересмотреть одну из знаковых постановок «Маяковки» – телеверсию спектакля Андрея Гончарова «Завтра была война» по одноименной повести Бориса Васильева.


Андрей Гончаров со своими выпускниками рассказали очень простую и очень страшную историю - историю взросления целого поколения, которому не дали побыть детьми.

Воспоминаниями о работе над спектаклем делятся три актрисы Театра Маяковского, игравшие в этой замечательной постановке: 

Ольга Прокофьева о спектакле «Завтра была война»

Елена Мольченко о спектакле «Завтра была война»

Любовь Руденко о спектакле «Завтра была война»

Просмотр спектакля «Завтра была война»


Также предлагаем посмотреть небольшой, но очень важный для нас фильм о жизни Театра Маяковского в период с 1941 по 1945 год: Жизнь Театра Революции (Театра Маяковского) в период Великой Отечественной войны

Светлая вечная память и огромная благодарность всем, кто отдал жизни за наше мирное небо над головой! Низкий поклон и крепчайшего здоровья всем ветеранам! 

Мира и добра!


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: