Новости
Вячеслав Ковалев. «О драконах»
18 Мая 2017

Вячеслав Ковалев. «О драконах»

21 мая на Малой сцене нашего Театра в рамках проекта «Маленькие вечера» состоится творческий вечер Вячеслава Ковалева с интригующим названием «О драконах». Приходите!

Напомним, что, по мнению большинства представителей СМИ, главное открытие этого театрального сезона - это как раз артист Вячеслав Ковалев в роли Бена (в спектакле «Изгнание»).

И 21 числа у вас будет возможность увидеть еще одну грань таланта этого артиста, в том числе и музыкального. Приходите!

А пока предлагаем вспомнить некоторые выдержки из прессы о спектакле «Изгнание»:
«Нас всех можно поздравить с открытием нового актерского имени. Впечатляющий диапазон темперамента, владение мгновенной трансформацией – психологической и пластической, поразительное разнообразие приемов и средств…» 
(Ольга Егошина, журнал «Театрал»)

«Роль Бена феноменальна, смотришь с широко раскрытыми глазами». 
(Павел Руднев, театральный критик)


«Вячеслав Ковалев, играющий Бена, вмещает между этими полюсами массу оттенков: и особенную нежность, на которую способен его большой и сильный герой, и тотальную ярость, и бесконечное одиночество, в котором главным другом Бена становится звучащий из наушников Фредди Меркьюри, вырастающий в спектакле Карбаускиса в физически осязаемый полноценный образ...»
(Елена Смородинова, «Ведомости»)


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot