Новости
Юбилей Вл. Маяковского на велосипедах
4 Июля 2013

Юбилей Вл. Маяковского на велосипедах

Вы знаете, что такое «Велоночь»? Вы знаете, что с 2007 года в разных городах мира (Лондон, Стамбул, Санкт-Петербург, Москва) проходит эта акция? А в этом году Московская Велоночь проходит при содействии Театра им. Вл.Маяковского!

Сегодня, 4 июля, последний спектакль в нашем юбилейном 90-м сезоне. Но наш театр на время отпуска не прекращает свою деятельность – в этом году мы сотрудничаем с организаторами этой широкомасштабной акции http://velonotte.blogspot.ru/p/faq.htm. Дело в том, что тема VII Московской «Велоночи» - 120-летний юбилей Владимира Маяковского. Поэтому Маяковка с радостью приняла приглашение о сотрудничестве: мы разыгрываем билеты в наш театр и другие подарки для участников ночной велоэкскурсии. Но самое главное, вместе мы подготовили уникальную акцию - запись стихов в исполнении ведущих артистов нашего театра, но подробнее об этом мы расскажем вам позже. 


×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot