Новости
Заключительные показы спектакля «Бермуды»
11 Января 2024

Заключительные показы спектакля «Бермуды»

Театральный репертуар из года в год пополняется новыми постановками и, к сожалению, с какими-то спектаклями приходится прощаться. Постановка Вадима Данцигера на протяжении почти 20 лет рассказывает зрителям о мечте, которая помогает жить, дышать, иногда лететь. Человек с мечтой — поэт. Поэты видят тоньше, глубже, точнее.

Спектакль-дуэт двух заслуженных артистов многим зрителям запомнился как квартет — все эти годы филигранных мастеров Маяковки на сцене сопровождали скрипачка и аккордеонист! Однако пронзительную историю любви, конечно же, в первую очередь, проживают на сцене артисты Юрий Коренев и Александра Ровенских:

  "В пробуждении зрительского желания вести дискуссию и после спектакля — огромная заслуга исполнителей главных ролей А. Ровенских и Ю.Коренева, филигранно выстраивающих диалоги и движения, удивительно гармонично смотрящихся в своих сценических костюмах, в красноречиво-лаконичных декорациях и музыкальном пространстве, создаваемом их "ангелами"".

Ждём Вас 20 января и 14 февраля на Малой сцене! 

Билеты



×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!

@PromocodzapodpiscyBot